Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы


Лига - Будущие мамы

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

    Лигалайз - один из основателей группы "Bad B. Альянс" - решил, наконец, выйти из тени. В свете R'N'B-истерии - очень даже кстати. Когда-то Лига писал тексты для ДеЦла, а теперь создал свой лейбл и намерен в ближайшие несколько лет заполнить рынок русским хип-хопом.

- Вы уже 10 лет в хип-хопе... Сознательно находитесь в андеграунде?
- Для меня важен внутренний комфорт, и подчас я не завидую людям, на головы которых сваливается слава. У меня все это было - кргулосуточные ротации, гастроли по всей стране, на улицу не выйти - какой там андеграунд. В какой-то момент я смылся от стресса - уехал в Прагу, чтобы вспомнить, зачем вообще я начал заниматься музыкой. Сейчас по новой начинаю свое восхождение: лучше медленно, но верно.
А настроение андеграунда - оно сохраняется, хотя не очень профессионально говорить об этом. О продажах надо думать - дяди мы взрослые уже. Важен прочный фундамент, который будет держать на плаву и кормить в будущем.

- Вы хотите сказать, что на некоммерческом лейбле можно заработать?
- Сводка продаж Горбушки - я на девятом месте после Меладзе. Перед Пугачевой. Первое место - Сердючка, потом Глюкоза и т.д. Мне называли реальные цифры продаж по Москве. Один магазин продал 2000 дисков за месяц. С моим минимальным пиаром, без ротаций по радио - очень хорошие результаты. И я хочу в мейнстрим. Больше денег зарабатывать. Издавать других интересных музыкантов. Я вижу, что реально можно зарабатывать и обходить систему. Сотрудничать с другими распространителями. Поэтому я и создал такой family-лейбл "Интеллигентный хулиган продакшн".

0

32

Ха.
Откуда интервью?
Хорошо, я понимаю таких исполнителей как ОН. Все к этоМУ приходят и ничего в этом нету. Просто если будет делать дальше реальные вещи - значит не потерялся. Если уровень упадёт - что-то сделал не так.

0

33

Сайт рэпстайл.ру. Да в том то и дело, что и "Сволочи" и "Будущие мамы" - откровенная халтура.

0

34

а подумайте для чего делает и выступает тот же Бледный,там я не знаю Каста и т.д.-все делается для денег и никто бы не отказался,что бы у него все также получилось как у Лиги,это стопудов.
Для кого-то халтура,а для кого-то и классно...

0

35

Спор на самом деле никакущий, деньги нужны всем, просто некоторые ради них делают то, что им самим вряд ли нравится, на этот счет недавно фильм "Попса" вышел

0

36

Исполнители растут. И все постепенно приходят к этому. (Я это уже говорил))))).ничего страшного. Всё это ради денег.
-------------
Итог.

0

37

Не совсем согласен, если у Бледного выйдет клип в стиле Телки-тачки-понты, я не буду считать это его ростом как музыканта, рэппера, как угодно

0

38

Просто кому-то это надо, кому-то НЕТ.
Возможно у Бледного просто нету вариантов, ему никто до сих пор не предложил такого. Нету спонсоров или просто не нравиться он никому. Люди ведь замечают достойных.
Это не в коем случае не говорит о том что Бледный плохо читает.
Это просто всё моё ИМХО.

0

39

Блин, а кому ща деньги не нужны???
Кто как может так и зарабатывает!!!!
Правильно, че сидеть в андеграунде или называть себя андеграундным исполнителем и ни фига не получать бабоса!!!!
Е мое, на дворе 21 век, пора выбираться из каменного века!!!!

0

40

По-моему, этот альбом из тринадцати треков (из которых один интро, два старых и один ремикс), стоит всего того, что выпускалось в последнее время. Лига грамотно себя подал. Те, кто против, могут послушать хотя бы трек "Кто ты такой". Послушав первый куплет, крикунам можно удавиться.

0

41

Саня, скинешь мне целиком альбом заценю, но "Будущие мамы" - лажа, это не потому что я там не люблю мэйнстрим там, а за андеграунд, глупо так музыку делить, она либо хорошая, либо плохая, вот и все. Может там остальные темы достойные, хрен его знает

0

42

XL - релиз года наверное
Даже второй альбом альбом Смоки не так ждут вроде

0

43

ДАйте мне денег. неважно каких. важно сколько. МНОГО!!!!.
Кто не хочет денег? Отдайте мне!

0

44

SVAT, тебе ли говорить, что Лига устал и про 50 centa! зато, он был королем, а тебе такого даже во сне не светит! этот человек гений, ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛ ВКУС ДЕНЕГ, а ты очень далек от гениальных стихов! типа, весь можорный, аж смотреть противно! задумася!

Мне ли говорить...я лишь сказал то, что услышал. Я что, не имею право голоса?
Каким королем он был то? Кто его короновал? Безусловно он- талантливый человек. Но...Раз уж ты ко мне так небезразличен, давай разберем несколько аспектов, угу?
1.Он жил всегда в Москве. Что такое Москва, и какие там движения, я думаю говорить не стоит. Там нааамного легче засветится, выпустить альбом и т.д. Все стремятся в Москву. Даже Драго- и тот переехал из Германии. Москва всегда была такой. Там выпускают свои альбомы все кому не лень. Даже такое говно как \\\"Бутовский михей\\\" например. Еще бы- сотни студий...
2.Ни для кого не секрет, что папа у Лиги- не последний сантехник. И кто бы что не говорил. Вы сейчас никого не переубедите. Еще бы...ведь даже чтобы записаться в ДОБ Комьюнити в те времена - нужен был звукач, микрофон, компьютер с хорошим по тем временам муз. обнундированием. И это все парни доставали не сами...) Вот в интервью он написал, что уехал в Прагу для медитации, переосмысления того, что уже сделал...) А на самомо деле( это даже Шефф сказал в дисе), он просто поехал учится с папиной подачи. Это не плохо_ ни в коем случае! Я был бы рад, если бы мне родители дали финансовый фундамент...Но все же некий отпечаток на создание карьерного роста он откладывает. Типичный пример такого расклада для Москвы это Тимоти, Кирил Толмацкий и мнооожество длугих, популярных певцов на Российской эстраде.
3. Музыка. Все хитовые песни, с участием лигалайза- это дело рук отдельных личностей, таких как Шуруп, Эл-эй, Тоник, солист группы П-13 наконец.( всмотритесь, где написано на хитовой, реально на кайфовом треке, что музыку написал Лига? угу?) То что написал он, не прошло в ротации. А старый, добрый ДоБ Комьюнити- это семплирование чистой воды. И все фристайлы, где Лига показывал мастер класс своими заученными речевками( я даже процитировать их могу...набор всегда одинаков...круче чем текила...с микрофоном наголо...)- это вообще фирмачные биты.

Еще раз для лиц тунгусской национальности повторяю- Я не говорю что он плохой реппер, или неталантливый человек. Я просто делаю анализ географического положения и некоторых других факторов, повлиявших на его карьеру.

Теперь обо мне, лично Slamy:
    Ты меня лично знаешь, и я тебе сказал, что я хочу быть королем? Я не хочу быть им, я не хочу быть таким как Лига! Есть определенные стремления, и я иду к намеченной цели, и уж никак не Лига или кто-то там еще- мои конкуренты. Я просто другой. И делаю музыку не для тебя или таких же как ты. Я делаю ее для себя, друзей, моей любви, посвящаю песни родителям и т.д. А вот раз ты их слушаешь, и меня обсуждаешь, кричишь что я говно и т.д., значит все таки ты обо мне знаешь. Приколись- а я тебя нет! Это в просто народии и наз-ся- быть мало мальски известным! Мне вообще плевать что обо мне думают. Если нравится песня- слушай, если подошел и говоришь \\\" Ты молодец, дай послушать твой диск или перепиши...\\\"- не откажу, дам. Я не жадный. Я не буду тут перед тобой распинаться и говорить, чегоя там сделал в сви годы для Хип-хопа...те, кому надо, те это сами поймут. Я тебе задам вопрос:
Ну хорошо, а кто ты такой?
Что ты сделал?
Кто к тебе подходит на улице и узнавая, берет автографы?
Сколько раз у тебя брали интервью и сколько раз твое лицо было в журналах?( Здесь поясню...я не в коем случае не пытаюсь состоить из себя звезду в нашем городке, я просто сейчас консатирую моменты из жизни, которые действительно были)
Сколько вечеринок ты сделал, чтобы продвинуть хип-хоп в массы?
Сколько денег ты сам потратил на муз. оборудование?
Покажи мне хотя бы один свой трек, сведенный профессионально?
Покажи мне хотя бы один свой текст с \\\"нетупой рифмой\\\"? 
Кто тебя зовет играть в разные города?
Сколько человек из той же Москвы, которые действительно что-то сделали для хип-хопа тебя знают или общались с тобой? Ну?

Общественность ждет!

Да и смотри, ты сам себе противоречишь. Если я с тобой соглашусь, что я неизвестен, то я попадаю под ту же категорию, про которую все так кричат( и Лига тоже) - Андеграунд!))

Я думаю, что ответил. Будут вопросы у других- говорите. Отвечу.

Отредактировано SvaT (2006-05-26 10:07:06)

0

45

Рэспэкт... вопросов нет... _9_

0

46

Хоть кто-то понял...

0

47

SVAT, че-ты так завелся-то, если после каждого наезда так распыляться - порох закончится, забей.

0

48

Альбом хороший. Первый отряд и Сволочи - это всем излюблены! Почувствуй силу - орово. Будущие мамы - неочень. имхо.
Жизнь  - хороший трэк.

0

49

А при чем тут завелся то? Просто я тут разьяснил...
Меня просто эта возня мышиная зае...колебала!

0

50

Слушай, SVAT, такой вопрос. Допустим приезжает Лига с концертом в Омск, ты с ним знакомишься. Будешь ли ты ему говорить о том, что он человек талантливый, но вот его трэк "Будущие мамы" - полнон г, и ты его на своих вечеринках не ставишь - либо просто не будешь заводить речь об этом?

0

51

2 Svat
Во 1-х я девушка
во 2-х не надо так уж сильно распинаться обсирая Лигу,может он и захотел филкарей,но на Russian Rullet то жег не слабо а?
Про коронование,это же в переносном смысле,че тупишь?а кто был тогда король рус.хапа кроме него с sir-jем,кто раньше читал(по нармальному).

0

52

Мне ли говорить...я лишь сказал то, что услышал. Я что, не имею право голоса?
Каким королем он был то? Кто его короновал? Безусловно он- талантливый человек. Но...Раз уж ты ко мне так небезразличен, давай разберем несколько аспектов, угу?
1.Он жил всегда в Москве. Что такое Москва, и какие там движения, я думаю говорить не стоит. Там нааамного легче засветится, выпустить альбом и т.д. Все стремятся в Москву. Даже Драго- и тот переехал из Германии. Москва всегда была такой. Там выпускают свои альбомы все кому не лень. Даже такое говно как \\\"Бутовский михей\\\" например. Еще бы- сотни студий...
2.Ни для кого не секрет, что папа у Лиги- не последний сантехник. И кто бы что не говорил. Вы сейчас никого не переубедите. Еще бы...ведь даже чтобы записаться в ДОБ Комьюнити в те времена - нужен был звукач, микрофон, компьютер с хорошим по тем временам муз. обнундированием. И это все парни доставали не сами...) Вот в интервью он написал, что уехал в Прагу для медитации, переосмысления того, что уже сделал...) А на самомо деле( это даже Шефф сказал в дисе), он просто поехал учится с папиной подачи. Это не плохо_ ни в коем случае! Я был бы рад, если бы мне родители дали финансовый фундамент...Но все же некий отпечаток на создание карьерного роста он откладывает. Типичный пример такого расклада для Москвы это Тимоти, Кирил Толмацкий и мнооожество длугих, популярных певцов на Российской эстраде.
3. Музыка. Все хитовые песни, с участием лигалайза- это дело рук отдельных личностей, таких как Шуруп, Эл-эй, Тоник, солист группы П-13 наконец.( всмотритесь, где написано на хитовой, реально на кайфовом треке, что музыку написал Лига? угу?) То что написал он, не прошло в ротации. А старый, добрый ДоБ Комьюнити- это семплирование чистой воды. И все фристайлы, где Лига показывал мастер класс своими заученными речевками( я даже процитировать их могу...набор всегда одинаков...круче чем текила...с микрофоном наголо...)- это вообще фирмачные биты.

Еще раз для лиц тунгусской национальности повторяю- Я не говорю что он плохой реппер, или неталантливый человек. Я просто делаю анализ географического положения и некоторых других факторов, повлиявших на его карьеру.

Теперь обо мне, лично Slamy:
    Ты меня лично знаешь, и я тебе сказал, что я хочу быть королем? Я не хочу быть им, я не хочу быть таким как Лига! Есть определенные стремления, и я иду к намеченной цели, и уж никак не Лига или кто-то там еще- мои конкуренты. Я просто другой. И делаю музыку не для тебя или таких же как ты. Я делаю ее для себя, друзей, моей любви, посвящаю песни родителям и т.д. А вот раз ты их слушаешь, и меня обсуждаешь, кричишь что я говно и т.д., значит все таки ты обо мне знаешь. Приколись- а я тебя нет! Это в просто народии и наз-ся- быть мало мальски известным! Мне вообще плевать что обо мне думают. Если нравится песня- слушай, если подошел и говоришь \\\" Ты молодец, дай послушать твой диск или перепиши...\\\"- не откажу, дам. Я не жадный. Я не буду тут перед тобой распинаться и говорить, чегоя там сделал в сви годы для Хип-хопа...те, кому надо, те это сами поймут. Я тебе задам вопрос:
Ну хорошо, а кто ты такой?
Что ты сделал?
Кто к тебе подходит на улице и узнавая, берет автографы?
Сколько раз у тебя брали интервью и сколько раз твое лицо было в журналах?( Здесь поясню...я не в коем случае не пытаюсь состоить из себя звезду в нашем городке, я просто сейчас консатирую моменты из жизни, которые действительно были)
Сколько вечеринок ты сделал, чтобы продвинуть хип-хоп в массы?
Сколько денег ты сам потратил на муз. оборудование?
Покажи мне хотя бы один свой трек, сведенный профессионально?
Покажи мне хотя бы один свой текст с \\\"нетупой рифмой\\\"? 
Кто тебя зовет играть в разные города?
Сколько человек из той же Москвы, которые действительно что-то сделали для хип-хопа тебя знают или общались с тобой? Ну?

Общественность ждет!

Да и смотри, ты сам себе противоречишь. Если я с тобой соглашусь, что я неизвестен, то я попадаю под ту же категорию, про которую все так кричат( и Лига тоже) - Андеграунд!))

Я думаю, что ответил. Будут вопросы у других- говорите. Отвечу.

и еще! что бы там не говорил, ты завелся! а ты должен понимать, что все тебя любить не будут! так бы ты меня послал и забил на меня, а ты тут распинался, слюной брызгал! тебе пофигу , что о тебе люди говорят, а на меня и на мое мнение ты, вообще, должен класть! на счет того, что ты меня незнаешь! ты в этом точно уверен!
про Андрея: какя к черту разница, где он учился, где жил!
10 лет он делал нормальный хип-хоп, а тут на него географическое положение повлияло!

0

53

Кстати, альбом неплохой, послшал на днях, просто для клипов плохие трэки выбрали на мой вкус

0

54

О, ты ответила...
Во-первых, мне плевать какого ты пола- я тебе ответил, и будь ты парень или девушка- неважно.
Во-вторых, сколько людей, столько и мнений, и мое ИМХО- кто его короновал? Для меня например в те времена BigBlackBoots(Jim Vilks) его рвали и по рифме и по фристайлу...и ты его не оспоришь, т.к. я имею свое мнение.
В третьих, я не слышал твоего ответа( и не сделаю скидку на то что ты девушка). Ты меня принародно оскорбляешь и т.д., я тебе ответил встречным вопросом, а в ответ ничего не получил. Думаю с тобой все ясно. Можешь не отвечать.
Да и еще...если в реале увидемся, не здоровайся со мной, хорошо? А если я, дурак, поздороваюсь по незнайке, скажи что это ты...ЧТобы я запомнил...окей? _21_

По поводу того, что я завелся...это был ответ не только теб...а всем, кто думает так как ты!

P/s/
Все таки ты так ничего и не поняла...

0

55

Русский Рэп  - хороший трэк.

0

56

Вчера почитал форум, написано Гавно. Послушал и внатуре Гавно! Спизжено усё у фифтисента! Нехорошо это..

0

57

О, ты ответила...
Во-первых, мне плевать какого ты пола- я тебе ответил, и будь ты парень или девушка- неважно.
Во-вторых, сколько людей, столько и мнений, и мое ИМХО- кто его короновал? Для меня например в те времена BigBlackBoots(Jim Vilks) его рвали и по рифме и по фристайлу...и ты его не оспоришь, т.к. я имею свое мнение.
В третьих, я не слышал твоего ответа( и не сделаю скидку на то что ты девушка). Ты меня принародно оскорбляешь и т.д., я тебе ответил встречным вопросом, а в ответ ничего не получил. Думаю с тобой все ясно. Можешь не отвечать.
Да и еще...если в реале увидемся, не здоровайся со мной, хорошо? А если я, дурак, поздороваюсь по незнайке, скажи что это ты...ЧТобы я запомнил...окей? _21_

По поводу того, что я завелся...это был ответ не только теб...а всем, кто думает так как ты!

P/s/
Все таки ты так ничего и не поняла...

я просто тебе сообщила, что я девушка, что бы ты ко мне не обращался, как к парню!
знаешь, впринципе, все что мне надо я понила!
по поводу "здороваться" я и так бы не стала этого делать и ты думаю тоже в любом случае!....

0

58

закос галимый

0

59

уход  из 100 % не пошел на пользу  ,как  и в принципе  его коллеге по легальному  бизнесу .

koffemolka   на  одной из вечерин  ты  говарила по другому  _2_

0

60

Мама будущее Лиги! _3_ Шучу

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы