Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы


Лига - Будущие мамы

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

По моему очень даже не плохо...
Классное звучание!

0

2

Не слышал... но оч хачу

0

3

Лига извините за выражение ОПИДОРЕЛ,
Какой из него "Король Андеграунда"и уличный рэппер блин,
Корешок Децла ебны.
Рус.Рэп умирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Лига потерял понятие времени и уважение к слушателям!  _40_ "Мы пили, мы курили, девки с нами были, бла-бла-бла..."
Что это за клип?! Не хватает дяденьке чего-то что ли? Единственное достоинство клипа - Паша Воля. И тот не бритый! Смысл текста вообще напоминает децловское Потабачим. Благо, еще читает Лига на высоте.

0

5

реально чуваки, все продаются котлете вкармане,
я как этот клип увидел, охренел, вспомните "я знаю людей" и этот ......чудо мувик.....

лига потерял, пару своих фэнов, но всеравно надеюсь он исправится

0

6

дайте ссылку, послушаю...

0

7

Хуй он уже исправится.
На филкари повелся.
ЖУК продажный.

0

8

А хули торчать в этом андерграунде, када есть маза грести лавэ лопатами... _110_

0

9

Каждому свое.
Когда он кричит я Андерграунд а не продажная свинья,
А потом сам....мутит зло,че с него взять.
Рэп для денег?что это?Подстраиватся под слушателя(не,не по мне.
А где душа,где все настоящие мысли,где тот самый настрой,надо открывать людям глаза на правду,а не закапывать их еще в более глубокую яму лжи,лести и подобного дерьма

0

10

Да чё наехали то?
Захотел он с бабами пообниматся и с Волей потусить - его право!
Вы так говорите что типа завидно вам.

0

11

"Ищи нас в списках ВиАйПи"
В норме всё

0

12

Еще не слушала, но хочу послушать

0

13

Это тихий ужас.....
Я думала, что Меньшиков единственный, в ком я никогда не разочаруюсь.... А он тут блин нате! вам..... И выдал такое....
Ох.... Обидно..... Я ж боготворила его... Я ж повеситься хотела, когда на одной фотке на нём обручальное кольцо разглядела.... А он.... _42_  хе-хе....
И всё сиськи, сиськи в экран..... Лучше бы свою "тату в центре подбородка" в камеру демонстрировал....

Ладно Децл там табачит, это изначально у него такой стиль..... Вечно табачащего.... Но Андрей..... Эх... Пропащая душа.....

0

14

А как на РАШИН РУЛИТ ЖЖЖЖёг!
Злой он и точка .

0

15

Это кому завидно?! Воля последний герой? Может еще его обожествлять начнем?!
Девки голые меня вообще не интересуют, это низко. Вызывает только отвращение. В очередной раз нас разводят?! В уши шоколад льют?! Заебала эта ориетнация на Запад и Америку!  _8_  Зачем перенимать все самое плохое?!

0

16

....Зачем перенимать все самое плохое?!....
А другого у них почти нет, поэтому так просто не найти.

0

17

Недавно гуляли с девчонкой и она скинула мне телефон эту песню.....я послушала и мне очень понравилось..... _50_

0

18

да, Андрюша посторался!
7 лет я его обожала! он был для меня всем, считала его самым лучшим, а что теперь...за пару песен отношение в корне изменилось! теперь я его просто ненавижу!
как можно такое дерьмо делать! по моему лучше вообще ничего не делать!
на разочаровании всей жизни похоже! как херово разочаровываться в людях, когда почему то верил в них! еще и сказать не можешь :" ты, пидор, че делаешь!" если и скажешь ситуация от этого не поменяется, потому что никто тебя не услышет!..похоже на то...как будто стоишь в темной комноте, а вокруг ловушки, шаг в любую сторону-смерть! и вот стоишь, как долбаеб и сделать ничего не можешь! примерно так!
надо же стать такой продажной блядью! думала, а вдруг одумается! ага! хрен! такой клип нодо было сделать ("будущие мамы")...че то аж слова подобрать не могу к этому дерьму!
никогда не думала, что разочаруюсь в нем именно так!...... _12_

0

19

Какие эмоции, сколько чувств )

0

20

мне не понравилось  _40_

0

21

2CoFFee: вот товарищ Андрей послушал песенку Кирилла..и подумал, чем он хуже его....  тоже может написать текст про сиськи и так далее...... _42_

Что у Лиги, что у Децла...тематика одна и та же......
вот что значит-общение......

0

22

Лига спер саму тему( мелодику) у 50цента, и (что самое противное) попытался зачитать как он. Тоже протягивая слова, типа пуля во рту...Ниочем. Не смог дослушать этот трек до конца ни разу...Клипа слава богу не видал, но моя работа заключается в том, чтобы отслеживать мейнстим, и крутить для танцующего народа НО...этот трек лично я никогда не поставлю! На мой взгляд тут Серега и то лучше...
Теперь на счет Альбома...
Все го так ждали...
Вчера был релиз...
10 лет он его писал и....написал только на 13 треков, 2 из которых- это тупые саундтреки. 4 из этого альбома- старые, которые все слышали...остальные...хмм...Ну \"Будущие мамы\"...меня не впечатлило! Лига по тихому просто устал...

0

23

Хороший трэк. Да и предыдущий был не хуже. К сволочам который.
Лига в последнее время денег наверно срубил много...

0

24

А что в клипе показывают?
Не видел просто.

0

25

Как обычно, телок, клубы. короткие юбки и т.д.

0

26

Ага. ключевое слово - ТЁЛОК.
Наверное Лига хотел сказать этим треком то что тёлкам пора уже завязывать с сиськами, выпивкой и клубами ибо они БУДУЩИЕ МАМЫ.
Или он просто хотел показать в своём видео как веселяться БУДУЩИЕ МАМЫ!

0

27

Лига спер саму тему( мелодику) у 50цента, и (что самое противное) попытался зачитать как он. Тоже протягивая слова, типа пуля во рту...Ниочем. Не смог дослушать этот трек до конца ни разу...Клипа слава богу не видал, но моя работа заключается в том, чтобы отслеживать мейнстим, и крутить для танцующего народа НО...этот трек лично я никогда не поставлю! На мой взгляд тут Серега и то лучше...
Теперь на счет Альбома...
Все го так ждали...
Вчера был релиз...
10 лет он его писал и....написал только на 13 треков, 2 из которых- это тупые саундтреки. 4 из этого альбома- старые, которые все слышали...остальные...хмм...Ну \"Будущие мамы\"...меня не впечатлило! Лига по тихому просто устал...

SVAT, тебе ли говорить, что Лига устал и про 50 centa! зато, он был королем, а тебе такого даже во сне не светит! этот человек гений, ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛ ВКУС ДЕНЕГ, а ты очень далек от гениальных стихов! типа, весь можорный, аж смотреть противно! задумася!

Отредактировано Slamy (2006-05-22 08:33:10)

0

28

ПОслушал вчера на телефоне. Мне не понравилось, ибо это не ЛИГИ СТИЛЬ. он всегда работал в стиле РЭП, от его рэпа конеЧНо попахивало попсой, деньгами и выебОНАМи, но такого я не ожидал!
Вобщем Лига подсел на то что щас модно и приносит деньги!

0

29

Дело даже не в том, что Лига скурвился, понятно что в 27 лет он послал к черту свой андеграундовый имидж, чисто по-человечески его понять можно, Бентли, телки, лавандос. Но дело в том, что у него не получилось стать королем клубного рэпа, текст примитивен, в общем получилась неудачная американская калька на русской почве, на этом фоне даже Серегина "Дискомалярия" выгоднее смотрится

0

30

Дело даже не в том, что Лига скурвился, понятно что в 27 лет он послал к черту свой андеграундовый имидж, чисто по-человечески его понять можно, Бентли, телки, лавандос. Но дело в том, что у него не получилось стать королем клубного рэпа, текст примитивен, в общем получилась неудачная американская калька на русской почве, на этом фоне даже Серегина "Дискомалярия" выгоднее смотрится

впринципе, ты прав! ему просто сейчас стали важнее деньги, а не хип-хоп, ему это уже просто не интересно...возраст, вся ерунда!а с другой стороны! Бледный тоже не маленький, но такое даже, наверное, и не собирается делать!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Лига - Будущие мамы