Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто из посетителей форума школьники


Кто из посетителей форума школьники

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

меня легко найти!!!

рульная у тебя прическа...... _42_

училась в лицее 66.....очень даже ничего..... _50_

0

92

меня легко найти!!! _3_

Видел в фотоальбоме уже!

0

93

Всё! С сегодняшнего дня я официально не являюсь студенткой ОмГУ фака иностранных языков  _4_ Теперь я буду студенткой фака культуры и искусств  _3_  Круто! Блин, корпус конечно не очень.... но это мы переживем.. =)
А как я поступала, это ваще кадр! Надо было притащить всё свое творчество и короче, показать всё на что я способна =)) ну я значит кинула на болванку несколько самых невинных стишков, фотки, и, по совету кое-кого =), пару своих треков (совместку с Шорти и еще одну демку). Потом парилась, зачем я это сделала?! Мне казалось, они скажут, это типа вообще не то, что мы хотели бы от вас услышать... бла-бла-бла... и всё в этом роде. Короче, экзам был в два тура. Всё это дело проходило в виде кастинга. Нам так и не удалось вычислить, по какому принципу проходит отбор участников =) Кто-то сказал, что по фейс-контролю =) В приемной комисии было два мужика =) (кот., как я уже поняла, за словом в карман не полезут =) Это в принципе, сыграло мне на пользу.
Пробиться было сложно. Я практически была не готова. Соперники сильные. Но как-то мне все-таки удалось залечить преподов. Они сказали, что будут молиться за меня =), т.к. прошедших по баллам определяет комп и на след. день я нашла свое имя в списках "прошедших в финал"!!! Класс!
Специальность - кино-фото-видео творчество, а это значит, что теперь все стайловские тусовки снимаю я  _3_

0

94

Блин, корпус конечно не очень.... но это мы переживем..

Это который на рабиновича? Его реставрируют. Там у меня есть знакомые на втором курсе и Филя поступила или поступает на первый. _108_

0

95

ага, тот самый. ну я тож видела, что его ремонтируют, но всё-таки до 6 или 7 им еще далеко  _2_

0

96

Был также разговор то что на время ремонта корпус переедет на кирпичный завод на неопределённое время. Но слухи пока что не поддтвердились.

0

97

Что???  _20_  Какой еще кирпичный завод???

0

98

Что???  _20_  Какой еще кирпичный завод???

это наверное там где Ромазель живёт. Хотя нету там никаких корпусов ОмгУ вроде, но если фсёже есть то заебётесь туда ездить...

0

99

факин шит. надеюсь, это слухи.

Хотя.... пусть лучше щас сделают корпусу приличный видок, чем потом... =)

0

100

Корпус ОМГУ на 1-Кирпичном, не, ребят - это фантастика, хотя есть же отделение факультета культуры и искусств на Телевизионке. Блин, тогда не завидую девушкам, замаетесь от быдланья местного бегать. У меня знакомая в моем райончике в магазе промоутером работала неделю, так она через 3 дня так вешалась, что уволняться собиралась(а ей в конторе неплохо платили), еле дотерпела. Но вообще, не знаю, какое у нас подходящее здание для корпуса - если только ДК "Мечта", у нас и так туда никто в кружки не ходит.

0

101

_6_  блин, чую мне весело будет =))

0

102

Корпус ОМГУ на 1-Кирпичном, не, ребят - это фантастика, хотя есть же отделение факультета культуры и искусств на Телевизионке. Блин, тогда не завидую девушкам, замаетесь от быдланья местного бегать. У меня знакомая в моем райончике в магазе промоутером работала неделю, так она через 3 дня так вешалась, что уволняться собиралась(а ей в конторе неплохо платили), еле дотерпела. Но вообще, не знаю, какое у нас подходящее здание для корпуса - если только ДК "Мечта", у нас и так туда никто в кружки не ходит.

У вас там строюшихся многоэтажек вталово, как раз гденибудь и можно будет поучиться  _6_  _24_
Бля скоко же раз мы с Пелёй в этом ДК Мечта бухали, ваще охуеть..

0

103

Там людей убивают в этом районе как насекомых. _6_

0

104

_6_  я ж говорю, весело

0

105

Кстати,у нас сейчас(недалеко от моего дома) строится 12 многоэтажек, цены на квадратный метр - 13 тысяч - самые дешевые в городе, так что судите сами _500_

0

106

я учусь в 115 гимназии...

В 115 у меня пара знакомых есть... ты в каком классе?

0

107

:rolleyes: А меня вчера зачислили в ОмГу на эконом. фак.)))))....

0

108

Candy, трудно было поступать?
Я тоже туда хочу!

0

109

Ну прилично попыхтеть пришлось))).....у меня 2 репититора с универа были....если бы не они, то вряд ли бы поступила....точнее 100% не поступила бы....так что сразу думай..потом все будут заняты)))...удачи)

0

110

а я позавчера ездила смотреть кого к нам зачислили...=((((((((((
всего 5-6 мальчиков новеньких будет =(((((((((((((
ААААААААААААААААаааааааааааааа!!!

0

111

ты ради этого в универ моталась? Бугага. А девачек сколько?

0

112

да я не специально в универ, я в Сибвез ездила и по пути зашла. девочек как обычно много......зачем мне девочки? я мальчиков смотрела =))))) ну, кстати, сдали они хуже чем мы в прошлом году. послабее они че-то.

0

113

Дык, с каждым годом абитура тупеет. У нас проходной был 36 баллов из сорока, через года три уже 32 было, не удивлюсь, если в этом уже и 30 хватит

0

114

вот нам  в том году тоже так говорили. типа взяли вас, потому что уже совсем некого было. но у меня было 34 балла и я этим результатом довольна. в школе никогда не имела 5 по русскому (итоговую само собой), и считаю, что сдала нормально.

0

115

А я по школе ничуть не скучаю. А по универовским временам очень сильно ностальгирую

0

116

Мене бы по школе не скучать... ))

В 10 классе я, хАчу в ОмГТУ поступать на факультет Автоматизации...

0

117

я совсем по школе не скучаю...там одни уроды были, что учителя, что завучи, что директриса...щас в школе в стене дыра размером с окно и я очень этому рада, скорее бы она рухнула нахуй!!!
воть....=/

0

118

Добрая девачка

0

119

Я скучала по школе, когда училась первый раз на первом курсе =)))) Даже забегала туда иногда, на дискотеки там.... А теперь уже больше года там не появляюсь.... Там вот через месяц намечается сбор выпускников всех выпусков, и прям в мою денюху... Вот не знаю еще, пойду или нет... Хотя мож прям там и отметить... ))

0

120

2Стилетта Да там и отметь сразу же! =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Кто из посетителей форума школьники