Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » СБОРНИК СИБИРСКИЙ ВЗГЛЯД VOL.2 (2010)


СБОРНИК СИБИРСКИЙ ВЗГЛЯД VOL.2 (2010)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Туар
а в каком смысле ты употребил понятие "сноб"
просто интересно-пробил в инете что такое но все понятия которые нашел не клеятся к твоей рецензии к песне)
это не придирка -просто интересно

0

62

Туар
а в каком смысле ты употребил понятие "сноб"
просто интересно-пробил в инете что такое но все понятия которые нашел не клеятся к твоей рецензии к песне)
это не придирка -просто интересно

в смысле - считаю себя выше того, чтобы слушать такое (и, возможно, зря). короче - это ирония.

UPD. посмотрел, что тебя могло смутить в определении. ты, верно, читал википедию - и там, в общем, разжевано всё:
"Сейчас так говорят о человеке, тщательно подражающем аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующем на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов. "

Отредактировано Рэппер Туар (2010-06-08 12:10:41)

0

63

спасибо за обьяснение
и да!я познаю новые термины с помощью википедии_)

0

64

ну прям кружок филологии

0

65

Блядь, Григорий, вы, конечно, извините, но читать рэп и не знать значение слова "сноб" разрешено только неграм, ну я не знаю, может димасте и мезаморте какому-нибудь.

Отредактировано Ромазель (2010-06-09 17:54:14)

0

66

ну извините что я такой неграмотный и не читаю литературу в которой есть такие термины=)

0

67

На священный костёр ЕГО!!!...

0

68

о даааааааааааааааааааа

0

69

Я не читаю рэп, а читаю только форум
Что есть сноб?  :D

0

70

Привет.

0

71

привет.

0

72

Послушал) Есть сильные треки, есть треки от людей, которым я как минимум из-за "родства" с ними не могу поставить низкую оценку...

Релизом остался доволен.

0

73

...всем дворам респект,пацанам респект...(с)

Отредактировано ~Still Alex~ (2010-06-20 22:30:21)

0

74

в общем не плохо

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » СБОРНИК СИБИРСКИЙ ВЗГЛЯД VOL.2 (2010)