Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Different Raps


Different Raps

Сообщений 91 страница 96 из 96

Опрос

Что вам больше нравится?
Русский реп. Хоть понятно,о чем читают.

26% - 15
Американский.И изначально реп зародился среди черных.

8% - 5
Да вы че?! Французы - the best rappers! Хех!

0% - 0
Эээ…А че такое Р Э П ?? А где я ваще?? Эээ… (тормоз)

7% - 4
Слушаю разный реп.В каждом нахожу то,что мне нравится.

46% - 26
Я – Хома! И люблю финский реп! Да! :)

10% - 6
Голосов: 56

91

2 Bugs

ИМХО все всЁ знают,всем похуй не парся, помню мне тиксон втерал, что тэкс некоторые песни делает под капирку, т.е. своя музыка, свои текста, а потом все седят и думают: прикольная песня,  только блять мотив до боли знакомый.
к примеру нам с рэем показалось, что в песне "сплив" пиздец как бас на эминемовского стэна похож. Но с другой стороны все потому, что вся музыка которую мы слушаем оседает глубоко внутри мозга, и когда ты думаешь:"бля пиздатую мелодию наиграл", ты и сам можешь не догнать, что это что то из старого всплыло.
поэтому не надо гнать на н_н, я б не сказал что их люблю, НО отрицать качество не буду, плюс они одни из некоторых представителей омского мэйнстрима*( омск-хх туса) которым я могу честно сказать РЕСПА!!!

сделаЙ что то лучше них, это лучший спосом доказать свое мнение на их счет   ;-)

Отредактировано IL' da Booza (2007-09-16 07:15:08)

0

92

НО отрицать качество не буду, плюс они одни из некоторых представителей омского мэйнстрима*( омск-хх туса) которым я могу честно сказать РЕСПА!!!

сделаЙ что то лучше них, это лучший спосом доказать свое мнение на их счет   ;-)

  :) Абсолютно согласен с каждым словом.

0

93

Да, Стэн, а ещё чем-то напомнило Смоки Мо - Кара-Тэ.

0

94

Внятных аргументов у Багса нет

0

95

Внятных аргументов у Багса нет

ККАЖДОМУ СВОЕ!!!и давайте прекратим спор...надоело уже разводить демагогию все же я на своем мнение и остался если честно

0

96

тебе это уже много страниц пытаются объяснить..а ты..

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Different Raps