Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Drag-racing!!!


Drag-racing!!!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Хонда прелюд ОБОЖАЮ

0

32

Трактор Т 150 ОБОЖАЮ _24_

Отредактировано Shorty (2006-06-24 09:56:23)

0

33

Прочитав всё вышенаписанное я так до сих пор и не понял ; причём же тут DRAG РЭЙСИНГ?

0

34

Как причём... Хонда прелюд vs Т 150 Tractor
Ваши ставки господа? =)

0

35

ставлю 5 руб на хонду если гонка будет проходить на новом аэропорту !!
ставлю 5 руб на трактор  Т 150 если гонка будет проходить в деревне по грязи глубиной в 0.5 метров!!!!))))))

0

36

А если на тракторе установить турбины и шасси хорошо смазать?

0

37

А если на тракторе установить турбины и шасси хорошо смазать?

И установить крылья от самолёта то в полне достойный соперник _24_  _24_  _24_

0

38

В этой тачке музыка даже погромче чем в клубе!!!! _4_

0

39

Мужики, это всё хорошо, но нет, ли у кого-нибудь видео с Омских DRAG'ов?

0

40

а мене больше сараи нравятся у которых лошадок много.....типа старых американских тачек...и еще нравятся очень subaru Forester и Impreza wrx sti

0

41

В этой тачке музыка даже погромче чем в клубе!!!! _4_

Даа был бы этот саб настаящий!
Самая тема из тачек супра скалик и алтэза!Вот и всё!Ну ещё эволюшен!Тока он дорогой!)

0

42

Если уж на то пошло!То фото у меня куЧА

0

43

Вован ты про такие говорил?
Посморите чо с резиной заднего колеса!Вот что называется моЩЩЩЩ

0

44

а вот и драг

0

45

Что в этих обделаных тачках такого крутого? Я не пойму с самого рождения.
Лучше иметь дорогой и стильный Мерседес Геленваген или Брабус, чем с пятак Мазд или Субру Импрез или Тибуронов.
Обделывать тачки, как мне кажется, это подростковое, как и быть рэппером, носить широкие штаны для малолеток.
Считаю что для обычного города подойдёт обычный автомобиль.

Прошу, кстати, учесть то что цена Тойоты Селики или Тибурона на порядок ниже любого Мерседеса.

0

46

Что в этих обделаных тачках такого крутого? Я не пойму с самого рождения.
Лучше иметь дорогой и стильный Мерседес Геленваген или Брабус, чем с пятак Мазд или Субру Импрез или Тибуронов.
Обделывать тачки, как мне кажется, это подростковое, как и быть рэппером, носить широкие штаны для малолеток.
Считаю что для обычного города подойдёт обычный автомобиль.

Прошу, кстати, учесть то что цена Тойоты Селики или Тибурона на порядок ниже любого Мерседеса.

Несогласен. Мне реально больше нравятця спортивные тачки, просто потомучто они нравятца! И штаны широкие я ношу потому что они мне нравятца и мне в них удобно. Просто кому что, возраст здесь не главный фактор.

0

47

Вау! Класс! =))) Обожаю крутые тачки!!! =)

особенно эту =) Феррари  _2_

0

48

Разговора нет. Вот феррари это и спортивно и престижно. А обделывать старенький жегулёнок за 20 тысяч какой-то левой пластмассой у себя в гараже и катать на нём потом по городу  -  гавно.
Но к сожалению люди этого не понимают.
У меня даже фото на компе было - копейка обделаная около Транспортной Академии. Чушь.

0

49

а вот и драг

  Вот это драг

0

50

А вот чувак себе Спринтера купил

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/

0

51

Что в этих обделаных тачках такого крутого? Я не пойму с самого рождения.
Лучше иметь дорогой и стильный Мерседес Геленваген или Брабус, чем с пятак Мазд или Субру Импрез или Тибуронов.
Обделывать тачки, как мне кажется, это подростковое, как и быть рэппером, носить широкие штаны для малолеток.
Считаю что для обычного города подойдёт обычный автомобиль.

Прошу, кстати, учесть то что цена Тойоты Селики или Тибурона на порядок ниже любого Мерседеса

БЛя ненавижу тачки типа Мерина ..такое ГГГГГГ ...воообще атцтой и брабус ацтой....а субару форестер очень практичная тачка ...и мошьная ..поэтому нравиться...Покупать мерин это то же самое что взять телефон nokia 8800 где цена 40000 а функций нихуя нету ...типа престижно так и мерин тож хуйня хуйней и вообще заебали вс.ё..

0

52

Несогласен. Мне реально больше нравятця спортивные тачки, просто потомучто они нравятца! И штаны широкие я ношу потому что они мне нравятца и мне в них удобно. Просто кому что, возраст здесь не главный фактор.

А как же "МАСКВИЧ 412 братцы"?....

0

53

Что в этих обделаных тачках такого крутого? Я не пойму с самого рождения.
Лучше иметь дорогой и стильный Мерседес Геленваген или Брабус, чем с пятак Мазд или Субру Импрез или Тибуронов.
Обделывать тачки, как мне кажется, это подростковое, как и быть рэппером, носить широкие штаны для малолеток.
Считаю что для обычного города подойдёт обычный автомобиль.

Прошу, кстати, учесть то что цена Тойоты Селики или Тибурона на порядок ниже любого Мерседеса.

НЕ согласен с тобой чтобы прокачать очень сильно тачку нужно до фига бобла по цене как  три твоих барбусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! _18_  _18_  _18_

0

54

Что в этих обделаных тачках такого крутого? Я не пойму с самого рождения.
Лучше иметь дорогой и стильный Мерседес Геленваген или Брабус, чем с пятак Мазд или Субру Импрез или Тибуронов.
Обделывать тачки, как мне кажется, это подростковое, как и быть рэппером, носить широкие штаны для малолеток.
Считаю что для обычного города подойдёт обычный автомобиль.

Прошу, кстати, учесть то что цена Тойоты Селики или Тибурона на порядок ниже любого Мерседеса.

Думаю ты в корне не првав!Каждому своё!Надо просто дыбать тему в своём стиле жизни!

0

55

Вот так бы мене!

0

56

а мене больше сараи нравятся у которых лошадок много.....типа старых американских тачек...и еще нравятся очень subaru Forester и Impreza wrx sti

Forester -решает, хоть и большая.

Но я больше предпочитаю Toyota CHAISER!!! _17_

0

57

ВОт стоящая тачка!

0

58

А эта тачка моей мечты!Вот она будет первой которую я куплю!!!Тока это будет не скоро))))Самая аааКуееня для меня!Вот просто обажаю!

0

59

А как же "МАСКВИЧ 412 братцы"?....

Слыш тебе МАСКВИЧ чем не спортивная тачка!!! Бял да на ней литать можно, если крылья приделать. :D

0

60

Слыш тебе МАСКВИЧ чем не спортивная тачка!!! Бял да на ней литать можно, если крылья приделать

и движок поставить на 600 л.с. от Aston Martin за 30.000$ :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Drag-racing!!!