Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Drag-racing!!!


Drag-racing!!!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Кто что думает вобще об этих гонках в целом??? Веление моды или нет???  _40_

0

2

Ты имеешь в виду именно DRAG-racing или STREET-racing?

Драг - давно прижившееся во многих уголках нашей страны мероприятие, заезд на 402 метра, вполне оффициальное...

Стрит - не такое вездесущщее(в омске нет) но гораздо более весёлое и зрелищьное мероприятие, само-собой не легальное...

0

3

Ты имеешь в виду именно DRAG-racing или STREET-racing?

Драг - давно прижившееся во многих уголках нашей страны мероприятие, заезд на 402 метра, вполне оффициальное...

Стрит - не такое вездесущщее(в омске нет) но гораздо более весёлое и зрелищьное мероприятие, само-собой не легальное...

ДА Я ПРО STREET-RACING!!!! ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛ, НЕ О ТОМ ДУМАЛ.....ВОТ!!! КТО ЧТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ???

0

4

Лично знаком с чемпионом по стриту в Новом Уренгое, обещал в этом году на новой тачке в Омск прирулить и поучить местных Драгеров как нуна ездить)))
А так, чистого стрита как культуры(всмысле проведения таких мероприятий) в Омске нет и не предвидицца из-за Многочисленности и Неподкупности Омских мус... миллиционеров)))

0

5

Ты имеешь в виду именно DRAG-racing или STREET-racing?

Я всегда думал, что Уличные Гонки - Стрит Рэйсинг , а Драг это всего лишь их ПОДУРОВЕНЬ как бы. _3_

Кто что думает вобще об этих гонках в целом??? Веление моды или нет???

Думаю что подобнОГО рода увлечения  - для нашей "ЗоЛоТОЙ МоЛоДёжи." _2_
Ибо дорого достаточно..

В Омске, кстати, тоже видел пару Раз гоночки в 12 ночи на мосту. _40_

0

6

Я всегда думал, что Уличные Гонки - Стрит Рэйсинг , а Драг это всего лишь их ПОДУРОВЕНЬ как бы. _3_

В какой-то мере так оно и есть... просто Драг "легализовали" и стали проводить открытые мероприятия с призовыми фондами и т.д.

А именно Стрит(уличный) гонки (по улицам средь бела дня, против шерсти, сквозь светофоры и 180 по тротуарам)... такое ммм... не очень приветствуецца нашими му.. миллиционерами, поэтому запрещены... А в Самом "Стрите" и по сей день живёт такая разновидность как "Драг", но есть куда более интересные.......

0

7

У меня просто так друзья гонялись на деньги...а мне знакомому привезли Опель новый с Тест Драйва с турбинами...так он теперь гонки забивает.. _23_

0

8

Гоняние по улицам я прошлым летом ощутил на себе, правда на пассажирском сидении, но всё же впечатлений на всю неделю хватило. На светофоре в очном поединке сталкнулась наша десяка и чья-та Дэу Нексия.........Вот это бля пиздец экстрим, не то что всякие скейты и прочьи гадости.......

0

9

Эта тема нормально легализована в НОВОСИБЕ)
Вот там люди гоняются) А у нас это пофуфловски )))))-----
_105_

0

10

Ну может в скором будущем наши люди как-нибудь выйдут на высокий уровень выступлений

0

11

Лично знаком с чемпионом по стриту в Новом Уренгое, обещал в этом году на новой тачке в Омск прирулить и поучить местных Драгеров как нуна ездить)))

Блин, сравнил Новый Уренгой и Омск...
Сколько там денег крутиться и сколько у нас!!

У нас есть достойные тачки в единичных экземплярах _200_

Хорошая машина = большие вложения _110_

0

12

У нас тоже тачки подтягивают! Так что неизвестно кто кого научит!

0

13

А я когда вырасту, куплю себе тачку Субару Импрезу и буду крутым Стрит-рейсером!!!! А вы на каких тачках будете гонять???

0

14

Шелби Мустанг GT 350 67 года

0

15

Субаря круче!!! один воздухозаборник чего стоит!!!

0

16

Америанская мощь... мой выхлоп снесет всё твою тачку на килоометр назад +)

0

17

Деняк сразу с собой много бери, а то на каждую заправку заезжать придётся!!!

0

18

русский мАсквич!  _24_

0

19

Ауди А6 (новый вариант) 2005 года выпуска... вот это тачка... _108_

0

20

Ага и сколько она стоит?

0

21

Никому из нас не хватит! =)

0

22

Новенькая - около 100.000$ Берём калькуляторы и разводим родителей на продажу квартиры _6_

0

23

Ну на счот тачек ?????
блять было бьы мне 18 ! !! то мож чо побольше написал бы:)))))

0

24

Эх....а мне уже 18 через 19 дней....и хуякс машины не будет....правда не считая нивы.....)))) а ваше родаки обешали к 19 летию  подарить личную тачку.....либо эклипс...либо супру.... _50_
Но наверно подарят обычную праворукую япошку....))

0

25

Права есть?

0

26

русский мАсквич!  _24_

Покупай у меня, я какрас гоняю на русском(советском) мАсквиче. Самая крутая тачка как мне кажется Митсубиши Лансер Эволюшн 3 - Ваще кайф. А гонки у нас проктически каждую суботу проходят в разных концах города. Несколько раз ездил, чито так, посмотреть. Муссора проктически сразу разгоняют. Недели 3-4 назад гонки были вначеле в Чикаго, потом за Загародным, потом у Континента и отовсюду менты гнали. Машин было чтук 100, ваще ЖЕСТЬ!!!

0

27

Через месяц будут))  _3_

0

28

Обмывать будем?

0

29

устроим пати в спутнике!

0

30

обмоем конечно...главное чтоб последней была цифра от 0 до 5!=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Drag-racing!!!