Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?


Во что превратился Омский рэп?

Сообщений 211 страница 240 из 334

211

именно )

0

212

Тупанул =)

Отредактировано MDi (2011-01-23 08:27:06)

0

213

ха)

0

214

Ну там не написано просто слова Ремикс, а я человек недалекий, вот я и подумал =)

0

215

Ну там не написано просто слова Ремикс, а я человек недалекий, вот я и подумал =)

Самокритично)

0

216

А ЧТО ТАКОЕ ОМСКИ РЭП? :D  :D  :D

0

217

нееее это все калл)....вот чуваки из Кибуц 69 делают замесы как папа учил)...ну это про панацею вашу...ну а "Во что превратился Омский рэп" ...он превратился в вас :D  (пишу с ошибками нарочно ,ибо лень пальцами до всех клавиш тянуться)

0

218

и в вас

0

219

о вы ко мне на вы , юноша) о я ценю таку песпектуру ,но я не есть омский рэп,я деградант еще намного похуже ,чем вы самих себя осознаете,сам  по существу являюсь энергетическим вампиром.Кста кибуц 69 всем слушать!

Отредактировано без Усов (2011-01-23 21:53:44)

0

220

мы омский панкрок епты

0

221

я сомневаюсь что у нас такая большая разница в возрасте, чтобы ты меня юношей называл.
и ты прекрасно понимаешь, "энергитический вампир", кого я имел в виду говоря  "вас".
так много интересных личностей развелось)
Хотя у вас веселая компания) деградант и славянист)
проще будьте, ребятки.

0

222

Мне кажется Омский хип хоп переживает сейчас упадок, но в скором времени будет новая волна, имхо потому что сейчас уже начинает оживляться вся хип хоп общественность заново! И это хорошо, потому что даже городах меньше омска (томск например) движуха по хх идет больше чем у нас! А ведь у нас и  возможностей и талантов больше =) Я в этой теме сравнительно недавно, но уже успел заметить ттенденции. У нас как под "стальным куполом" - когда весь мир и другие части нащей матушки россии развиваются, трансформируются в плане хип хопа, в Омске все как стояло 5-6 лет назад так тоже самое и стоит, без изменений. А никакой процесс не выживет если он не будет модифицироваться и адаптироваться под течение прогресса и общества ИМХО.

Не скажи, Омск не стоит на месте, если учесть, что сейчас огромное количество людей слушают именно ОМСКИЙ реп. Пусть он и делается в Москве, и все стремятся в Москву, корни то наши все равно. Пример тому 25/17, Крю Крайм, уже не говоря про Жетона, чьи биты использовал Метод.... Не изменяются, и не прогрессируют лишь те, кто этого не хотят.

Омский рэп - тот, что делается в Омске а не тот что делается в Москве. В москве - московский рэп)) Вон Нел из Марселей тож из Омска, но ты вряд ли назовешь его Омским рэпом. Или там Половина обитателей флейвы Def Joint тоже родом не из питера, но ты называешь их Питерской флейвой.

Я говорил о том, что происходит и производится в ОМСКЕ и влияет непосредственно на сам город, а не в других городах с душком омска.

0

223

Вот это верно.
Залупа в Омске происходит с рэпом.
Тухло тут у нас.

0

224

Вот это верно.
Залупа в Омске происходит с рэпом.
Тухло тут у нас.

Вот лишь бы пожаловаться  ;)
Сти, лидер Омского реп форума должен быть сильнее, должен давать пример типо : "Ребята занимайтесь хорошим рэпом, а не подъездной хуйней!"  :D
Но промеж шутки, рэп помоему, вообще штука распространенная... В каждой школе, есть такая сценка, когда выходит клоун под музыку Тимати и показывает спушенные штаны (трусы видны обязательно)... Отвечаю, сколько живу - вижу это...
Такой менталитет, реп не будет проходить, пока отношение к "обезьянам" не измениться...
"-Рэп слушаешь?
-Нет
-А хули Ак играет?"... 

0

225

Ребят, шатался по интернету, нашел случайно вот такой адрес, кто-нибудь что нибудь об этом слышал?! интересно стало очень http://urbanstylez.ru ????

0

226

Bro хуль ты выебываешься

0

227

Ох, остряк Bro !!Ох, остряк!!Уже  без нас,смотри-ка ты ,определили под кого то)Походу местный судья Дрэд,так и лезет на рожон)  :D

Отредактировано без Усов (2011-01-24 13:20:09)

0

228

Ребят, шатался по интернету, нашел случайно вот такой адрес, кто-нибудь что нибудь об этом слышал?! интересно стало очень http://urbanstylez.ru ????

Хз что за проект?
Омск?

0

229

Вот что написано в загаловке "Главный информационный портал об Urban культуре в г. Омске" наверно можно предполагать что омск

0

230

Заебись
им как раз форум тогда продам.

0

231

а я лэйбл продам им и название группы

0

232

А че не так?
вы сами себя так называете.
Схуяли судья? Мне как-то не в кайф выставлять тут себя белым блять рыцарем.Просто попробуй мне докажи в чем я не прав, если так думаешь.
Тема это ебаная зря только воду лить.
Нет нихуя сложного в том, чтобы пиздеть как все плохо.

0

233

вот это прикол :rap;

0

234

я бы прослезился ,если бы не подтяжка век)...а ведь правильно речевку толкнул "Просто попробуй мне докажи в чем я не прав"...Шурик ! .интузиаст...кароче! покупай у меня кожаный акай)

0

235

ты где живешь, васо?

0

236

ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

0

237

Или че может с тобой подловимся, крутой эмси плюха?
поговорим?
дай свой номерок.

0

238

ДАВАЙ

0

239

номер пиши

0

240

В КОНТАКТЕ НАЙДИ

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?