Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?


Во что превратился Омский рэп?

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

Ебать, для чего бы ее хватило то?
Я в рассвете своих сил и в рассвете сайта делал интернет хип-хоп радио. Просуществовало около месяца, потому как за него платить нужно, а денег оно не приносило, поэтому все забили хуй.;)

О каких деньгах на интернет радио ты говоришь:D ,кто тебя слушать будет:D
Я про станцию,которая вещала на какой то чистоте,думаю в нашем городе много слушателей нашлось,да и на рекламе денег можно было срубить не плохоB)

Тебе нужно будет лимонов 100 чтобы купить частоту, чтобы организовать офис и все прочее.
Ты не вывезешь, а слушать это говно никто не будет, а значит и рекламодателей ты не найдешь. Если бы это было модно и главное прибыльно - то уже давно бы в Омске это было.;)

Я слушаю Говно?:huh:

Я ебу что-ли что ты слушаешь?

Так ты же пишешь :huh: ,ты что то нервный слишком,обратись к дядькам в белых халатах

0

182

Надо организовывать движение, тусу, коммьюнити, флэйву. По другому никак.

0

183

Да всем похуй.

0

184

Если мы разговариваем на эту тему значит нам уже не похуям. Но слова это слова, нужно делать.

0

185

:)

Отредактировано Sonic Blast (2010-12-24 07:38:07)

0

186

Блиг... Я понял как все изменить! Нужно писать клевые треки!!! Тогда ситуация точно изменится!

0

187

нихуя вон омский реп Помоему в 2011 году будет возрождаться, если в первых числах уже около 5 релизов... хм

0

188

нихуя вон омский реп Помоему в 2011 году будет возрождаться, если в первых числах уже около 5 релизов... хм

Релизы то они есть, вот только нахуй эти релизы кроме авторов никому не нужны.
Вот такая вот обстановка. Омск-клоака. Рэперы все в Москве давно сидят и валят туда при первой же возможности. Там - всё. :)

0

189

нихуя вон омский реп Помоему в 2011 году будет возрождаться, если в первых числах уже около 5 релизов... хм

Релизы то они есть, вот только нахуй эти релизы кроме авторов никому не нужны.
Вот такая вот обстановка. Омск-клоака. Рэперы все в Москве давно сидят и валят туда при первой же возможности. Там - всё.:)

Согласен... Вон даже крю крайм как будто уже не Омские....
Но, вот например, неадекват нелохой альбомчик сфарганили...

0

190

Не знаю, не слыхал.  ;)

0

191

нихуя вон омский реп Помоему в 2011 году будет возрождаться, если в первых числах уже около 5 релизов... хм

Релизы то они есть, вот только нахуй эти релизы кроме авторов никому не нужны.
Вот такая вот обстановка. Омск-клоака. Рэперы все в Москве давно сидят и валят туда при первой же возможности. Там - всё.:)

Поговаривают, что жизнь - хуйня  :(

0

192

Ну вот говорят вроде Супец закончил сведение "Перемен не ждём" - скоро в сеть...

0

193

Ну вот говорят вроде Супец закончил сведение "Перемен не ждём" - скоро в сеть...

так и есть!очень крутой релиз будет)

0

194

Ну вот говорят вроде Супец закончил сведение "Перемен не ждём" - скоро в сеть...

так и есть!очень крутой релиз будет)

надеемся и ждём :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

195

http://www.youtube.com/watch?v=4iEo6js2378
рекомендую ознакомиться с омским рэпом

0

196

С дня на день уже сайт будет продан. И тогда не будет больше омского рэпа от Стингера.
:D

http://www.youtube.com/watch?v=4iEo6js2378
рекомендую ознакомиться с омским рэпом

Чо за пиздец.  :D

0

197

что будет из себя представлять новый сайт уже известно?  колбасы от крутинского мясокомбината ?

0

198

http://www.youtube.com/watch?v=4iEo6js2378
рекомендую ознакомиться с омским рэпом

он делает клубняк ?

0

199

почему-то слова пропали и встала музыка. хз

0

200

Сайт продан.

0

201

http://vkontakte.ru/videos6333208

0

202

  :huh:
эм

0

203

именно)))

0

204

да еб жешь твою мать! Постоянно проблемы со ссылками))
http://vkontakte.ru/video6333208_159060058#comments

0

205

Мне кажется Омский хип хоп переживает сейчас упадок, но в скором времени будет новая волна, имхо потому что сейчас уже начинает оживляться вся хип хоп общественность заново! И это хорошо, потому что даже городах меньше омска (томск например) движуха по хх идет больше чем у нас! А ведь у нас и  возможностей и талантов больше =) Я в этой теме сравнительно недавно, но уже успел заметить ттенденции. У нас как под "стальным куполом" - когда весь мир и другие части нащей матушки россии развиваются, трансформируются в плане хип хопа, в Омске все как стояло 5-6 лет назад так тоже самое и стоит, без изменений. А никакой процесс не выживет если он не будет модифицироваться и адаптироваться под течение прогресса и общества ИМХО.

0

206

Мне кажется Омский хип хоп переживает сейчас упадок, но в скором времени будет новая волна, имхо потому что сейчас уже начинает оживляться вся хип хоп общественность заново! И это хорошо, потому что даже городах меньше омска (томск например) движуха по хх идет больше чем у нас! А ведь у нас и  возможностей и талантов больше =) Я в этой теме сравнительно недавно, но уже успел заметить ттенденции. У нас как под "стальным куполом" - когда весь мир и другие части нащей матушки россии развиваются, трансформируются в плане хип хопа, в Омске все как стояло 5-6 лет назад так тоже самое и стоит, без изменений. А никакой процесс не выживет если он не будет модифицироваться и адаптироваться под течение прогресса и общества ИМХО.

Не скажи, Омск не стоит на месте, если учесть, что сейчас огромное количество людей слушают именно ОМСКИЙ реп. Пусть он и делается в Москве, и все стремятся в Москву, корни то наши все равно. Пример тому 25/17, Крю Крайм, уже не говоря про Жетона, чьи биты использовал Метод.... Не изменяются, и не прогрессируют лишь те, кто этого не хотят.

0

207

"уже не говоря про Жетона, чьи биты использовал Метод"

Что что простите?

0

208

"уже не говоря про Жетона, чьи биты использовал Метод"

Что что простите?

Jeton Barabas - Klaxx (Method vox Show)
это не то о чем я подумал?

0

209

чужая капа на свой бит , в народе ремиксами кличют

0

210

Парень что подумал, что МетодМэн под бит Жетона зачитал?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?