Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?


Во что превратился Омский рэп?

Сообщений 91 страница 120 из 334

91

Я думаю что никогда.

0

92

Я думаю что никогда.

Вот как читать это предложение?

1. Я думаю что никогда. (Акцент на "никогда". То есть: "Я", думаю что - никогда. Что, то есть, как [что = как] = никогда. То есть, "Никогда Не Думаю".)
2. Я думаю что никогда. (Акцент на "что". То есть: Я, думаю, "что" никогда. [Здесь "что" = "о чём речь"]. То есть, иначе: Я думаю, Что - это Никогда [и так оно и есть (?)].)
3. Я думаю что никогда. (Акцент на "думаю". То есть: Я "думаю", что никогда. [думаю = считаю (что очевидно, посути, в этом контексте)]. То есть, другими словами: Я считаю, что никогда [это не произойдёт]).
4. Я думаю что никогда. (Акцент на "Я". То есть: [только] Я [так] думаю. Или же, Я думаю [таким образом], что, следовательно, означает: таким видится мне мир... в таких вот, знаете, тонах.

5. Я думаю что никогда. (Акцент на прочитанное, перед написанным. То есть: посути, не представляет ценности для "Омского рэпа", что в свою очередь, всё же, противоречит практической состовляющей любого обсуждения.

Просто, зачем, тогда, поставил "точку"? Форумно, так форумно - юз.

0

93

Не читал. Не представляет ценности.  ;)

0

94

Это и не для вас.

0

95

Во всей теме порадовало реально 1:

Ты Д-о-л-б-о-ё-б.

:D

Убило просто. Если честно, интересная тема, хоть в конце потеряла смысл.

0

96

Если честно, интересная тема, хоть в конце потеряла смысл.

Ну так выскажись тоже. По теме. Ты же представитель хип-хоп сообщества Омска.
Что ты думаешь на этот счет? :)

0

97

Ну так выскажись тоже. По теме. Ты же представитель хип-хоп сообщества Омска.  Что ты думаешь на этот счет?:)

Не извольте, на форумах не привык "Отписываться" - не вижу смысла. Просто слежу за "ОМСК" - Инфо.

А что касается "Золотого Состава", этого не было и не будет.

414

Отправлено: February 28 2010, 11:14
Во что превратился Омский рэп?
в трейлеры к клипам

0

98

Во что превратился омский рэп? Ну, благодаря тому, что "порог вхождения" в чтение рэпа очень низок (купить палку genius за 90 рублей, например, рок-, металл-группу довольно сложнее собрать, но всё равно когда-то было их засилье), у нас в результате появились тысячи доморощенных "андыграунд-репираф". Но не стоит забывать, что всё это явление обыденное, это пережили, наверное, все стили музыки. Также не стоит забывать о принципе Парето: "20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата". То есть, если взять все усилия всех омских рэперов за 100%, то в рэпе всегда будет 80% тех, кто выдаёт эти 20% результата в палочки genius, и те небольшие 20% рэперов, что будут выводить на-гора 80% результата, и это будет всегда, просто сейчас кто-то из тех 20% ищет что-то, что дало бы 80% результат. Вот, например, как выстрелили ГРОТ.

Несколько следствий из этого принципа, которые тоже подходят, на мой взгляд, к омскому рэпу:

"Значимых факторов немного, а факторов тривиальных множество — лишь единичные действия приводят к важным результатам."
"Бо́льшая часть усилий не даёт желаемых результатов."
"Обычно слишком сложно и утомительно разбираться в том, что происходит, а часто это и не нужно: необходимо лишь знать — работает ли Ваша идея или нет, и изменять её так, чтобы она заработала, а затем поддерживать ситуацию до тех пор, пока идея не перестанет работать."

То есть рэперам не стоит тратить время на разборки в стиле "Кто гавнит Омский рэп, найти и повесить, а самим создать Золотую коалицию", а потратить это время на разработку того, что даст тот самый 80% результат.

0

99

базар-вокзал хуле  :D

0

100

Помоги омскому рэпу. Кинь мне денег на телефон или на вебмани. Тысяч 5 хотябы. Раз в месяц чтобы)  :D

0

101

омский рэп - это форум с тролями шутками и юмором.

0

102

омский рэп - это форум с тролями шутками и юмором.

Постой, это камень в мой огород?  :P

0

103

Постой, это камень в мой огород? :P

Похоже что в сад камней )))

0

104

:huh: недумал что мой вопрос создаст столько обсуждений))) Да что тут говорить... Мало хороших команд, нет предводителя кто бы всеми заправлял. Получается как стая без вожака... Большинство пишут шлак, а те кто пишут хороший материал просто сливаются с ними т.к. щас слушателю просто лень запустить новую песню такого или иного исполнителя. Потому что материала этого ДО**Я. Итог: Нужны связи и деньги. Или везение по крайней мере, то что тебя заметит из миллиона какой нибудь продюсер))) Дам совет: попсите немного, попса всегда ценилась и цениться будет))))))) Я даже не буду примеры приводить... 25/17, Ант, Гуф, Баста и т.п... Чуточку лирики, вокала на припевах и всё будет ОК))))))

p.s. А пока что Омский рэп в жопе)) :)

0

105

Какой-то бред про "предводителя" для команд. Ахинея пиздец.  :D

0

106

Предводитель... я имел ввиду продюсер или хз... ну вот как раньше было Кто нибудь помнит группу БЭТМЭН ??  :) Сергей Грушевский всем этим заправлял, или как раньше вечеринки в Академии проходили? Или как Омские рэп команды были на разогреве у столичных гостей? Хотя это было не так давно... Так вот я о том кто сейчас в большинстве своём организаторы вечеринок?? Я очень часто наблюдал такую картину: Сценария нет, есть список где выставлен порядок ~40 команд (клоунов) при чём ни одного из знакомых названий я не встретил и во главе всего стоит 17 летний парень который позвал всю свою шушару. И таких картин поверьте много. Или сейчас модно делать презентации альбомов, микстейпов (закос под столичных поп-рэйперов) а в итоге?? 3 купленых билета и 50 приглашённых друзей а пришли только 10... Ну так вот про предводителя)))))) Есть найдётся такой человек который будет знать толк во всём этом дерьме и реально сможет устраивать хорошие вечеринки, то я даже согласен помочь с аппаратурой, светом, помещением. Во благо процветания Омского гавнорэпа :) но это к сожалению ни кому не надо... перспектив ZERO

0

107

У вашего направления перспектив зеро. Это да.

0

108

Прочитал и подумал: "Жизнь хуйня"

0

109

У вашего направления перспектив зеро. Это да.

Согласен. Делаю только для себя :)

0

110

Всем похуй на рэп. Рулит только Костя Крайнов. У него есть перспективы.  :)

0

111

Не стебись Вано))))))):) шансы есть у всех... нужно только узнать правильный ход, чего я и сам хочу...

0

112

;)  ;)  ;)

0

113

может тему в юмор уже, ай?:)

0

114

Да можно уже, Рза. Хули, никто ничего толком не говорит.  :P

0

115

Все в шоке от моей флэйвы маааан
омский рэп поймал флоуууу маааан
все будет оу кей лэдис энд джентелменс
ахахахаха)
Вот такой рэп стал.

0

116

было бы лучше если было больше треков типа "я и мои пацанчики сидим в подъезде лакаем ягу ,выпил уже столько что не встает шняга"

0

117

ты утрируешь маааааан

0

118

было бы лучше если было больше треков типа "я и мои пацанчики сидим в подъезде лакаем ягу ,выпил уже столько что не встает шняга"

твой рэп не исправят даже такие темы...пацанчик блять

0

119

да уж,лучше быть таким пацаном, чем клоуном) :lol:

0

120

лучше тогда вообще уж не быть

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?