Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?


Во что превратился Омский рэп?

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Респект!

Р.P.S. И есть ли смысл "заниматься заниматься рэпом", если за 6 лет о тебе никто ничего не знает и не слышал даже?

0

32

Про "золотой состав". Я против. Это монополизация рэпа, если тебя не назвали "золотым" репером, то ты ниже плинтуса?

Про андеграунд. Я никогда не считал Касту и Басту, Гуфа андерграундом. кто слушал настоящий андеграунд меня поймет. Да и понятия для всех свои. не будем спорить пост не об этом.

Про молодых. как же наплодилось молодняка, которые из кожи вон лезут, что их треки послушали на ИНДАВАР. Я, наверное, один из них. Из молодых, да и многие из вас.

Про "Во что превратился Омский рэп?" - в последнее время у меня отпадает всякое желание слушать Омских исполнителей. Честно. Единственные кто мне нравиться это 414, Крю Крайм, ну может Легендз. Вот то что я могу слушать, остальное шлак (простите, может не все, не подумайте, я пока себя тоже считаю шлаком). Просто существую такие самопровозглашенные короли, которые получили контакт организаторов тус, и теперь они каждую тусу выступаю, заметьте КАЖДУЮ.... Причем, они не слишком то цепляют.

хех "золотой состав"...  ;)

0

33

414, Крю Крайм, Легендз

да. много общего у парней)

0

34

в принципе, если смотреть на вопрос про "золотой состав", то я могу выделить 2 стороны: позитив и нигатив!

нигативная сторона: кто-то сидит дома 6-7 лет, у которых и техника и флоу на вышке, альбом, если не пару, но он не светился на сценах, и он не попадает в " Золотой состав". Эт не справедливо...

позитивная сторона: было сказано про организаторов вечеринок, не которые персоны уже и так часто на сценах светятся, и я думаю если дальше будут светиться, просто станет не интересно людям приходить и смотреть на тоже самое, с другой стороны если придёт мелочь, которые ни разу не читали на сцене, тоже хуйня будет. Я думаю просто перед каждой тусой нужно делать, что-то типо кастинга (отбора лучших), тогда и начинающий репер и ветеран будут пытаться попать в список выступающих.

всем МИР...

0

35

414, Крю Крайм, Легендз

да. много общего у парней)

Ну я никогда не ограничивал себя в стилевых пристастиях =)) Я Рок английский слушаю.. =) Ладно не в пост.

0

36

в принципе, если смотреть на вопрос про "золотой состав", то я могу выделить 2 стороны: позитив и нигатив!

нигативная сторона: кто-то сидит дома 6-7 лет, у которых и техника и флоу на вышке, альбом, если не пару, но он не светился на сценах, и он не попадает в " Золотой состав". Эт не справедливо...

позитивная сторона: было сказано про организаторов вечеринок, не которые персоны уже и так часто на сценах светятся, и я думаю если дальше будут светиться, просто станет не интересно людям приходить и смотреть на тоже самое, с другой стороны если придёт мелочь, которые ни разу не читали на сцене, тоже хуйня будет. Я думаю просто перед каждой тусой нужно делать, что-то типо кастинга (отбора лучших), тогда и начинающий репер и ветеран будут пытаться попать в список выступающих.

всем МИР...

Полностью с тобой согласен.

0

37

В последнее время такая тендеция, и такое ощущение, что организаторам не из кого выбирать, при этом вы же говорите, что очень много народу читает!!!... Както подозрительно...  ;)

0

38

Блять, да это же и есть рэп! Всё о чём тут говорится - суть: естественный процесс. Побеждает сильнейший. Другой вопрос: пидор ли он - остаётся постмодерируемым.
тусы, хуюсы, андэграунд, мандэграунд - когда это всё прекратиться (?) - типо: это в твоей башке тип: и сколько ты не пезди что Гуф, там, не андэграунд, его неандэграундность от этого не прибавится посути. Лишь по общественному мнению +1, что любят исследовать различные учёные, судя по последним исследованиям братьев различных учёных.
Если в Омске, помимо тех, кто уже делает историю, нет таких, которыми можно было бы гордиться - то это либо искореняется известными способами, либо тут скоро будет одна панкотня (без обид, панкотня).
Или, погоди, вот ещё:  :)  - это что за хуйня? Это так ты меняешь мир вокруг себя? Это позитив? это ахуенненько бодрит? Да ты такой же как и мы все - тебе на всё класть, помимо того, что "принадлежит" тебе и лишь до тех пор, пока это не вскроется очередным абсурдом.
Попонтоваться пойти в клубе? Какие у тебя шмотки - а, следовательно, и ты? Это так и продолжается, с тех пор как и началось. Каком клубе? Ладно. И ведь приходят туда - и ненавидят друг друга, плюют блять, ещё только не пиздят, мол рэпперы - пацифисты в корнях. Одно и тоже. Одно и тоже - я чё-то новое сказал? да нихуя. Просто я тут смотрю - так принято - писать одно и тоже, дай, думаю, и я напишу, что-нибудь, что уже 7653 раза обсудили за ближайшие сутки по всему миру. А зачем тогда этот форум? Баттлы эти? Рэп? Для чё? Говорить об очевидном? Ну как же - ведь не для всех это очевидно. Далеко не все - осознают проблематику происходящих процессов перед глазами.
Очередное творение - в большинстве своём - откровение лишь для автора. То, что он отдаёт это в массы, говорит не о его щедрости дележа мудростью. А о том, что он прозябает немножко. И где прозябает-то? Да вот тут.

0

39

насчёт кастингов хорошая идея-уже делали так и нада делать!

0

40

Блять, да это же и есть рэп! Всё о чём тут говорится - суть: естественный процесс. Побеждает сильнейший. Другой вопрос: пидор ли он - остаётся постмодерируемым.
тусы, хуюсы, андэграунд, мандэграунд - когда это всё прекратиться (?) - типо: это в твоей башке тип: и сколько ты не пезди что Гуф, там, не андэграунд, его неандэграундность от этого не прибавится посути. Лишь по общественному мнению +1, что любят исследовать различные учёные, судя по последним исследованиям братьев различных учёных.
Если в Омске, помимо тех, кто уже делает историю, нет таких, которыми можно было бы гордиться - то это либо искореняется известными способами, либо тут скоро будет одна панкотня (без обид, панкотня).
Или, погоди, вот ещё: :)  - это что за хуйня? Это так ты меняешь мир вокруг себя? Это позитив? это ахуенненько бодрит? Да ты такой же как и мы все - тебе на всё класть, помимо того, что "принадлежит" тебе и лишь до тех пор, пока это не вскроется очередным абсурдом.
Попонтоваться пойти в клубе? Какие у тебя шмотки - а, следовательно, и ты? Это так и продолжается, с тех пор как и началось. Каком клубе? Ладно. И ведь приходят туда - и ненавидят друг друга, плюют блять, ещё только не пиздят, мол рэпперы - пацифисты в корнях. Одно и тоже. Одно и тоже - я чё-то новое сказал? да нихуя. Просто я тут смотрю - так принято - писать одно и тоже, дай, думаю, и я напишу, что-нибудь, что уже 7653 раза обсудили за ближайшие сутки по всему миру. А зачем тогда этот форум? Баттлы эти? Рэп? Для чё? Говорить об очевидном? Ну как же - ведь не для всех это очевидно. Далеко не все - осознают проблематику происходящих процессов перед глазами.
Очередное творение - в большинстве своём - откровение лишь для автора. То, что он отдаёт это в массы, говорит не о его щедрости дележа мудростью. А о том, что он прозябает немножко. И где прозябает-то? Да вот тут.

Стоп. Фраза : "Я займусь "золотым составом" Омска." Было такое? Было. Просто я нехочу чтобы людей выбирали. "Побеждает сильнейший" - ты прав. Но как он победит, если нашлись люди которые СКАЗАЛИ : "Вот золотой состав". И все. Никаких путей.Золотой состав.А ты пиздуй в свою каморку гавно мутить.(может я и слишком глобально размышляю). Я считаю, то когда тебя выбирают, смысл творить что то качественно новое исчезнет. Зачем? Меня выбрали. Теперь я на всех "тусах". Туса тоже такое слово. Ведь тусы с участием нескольких участников, составов, групп как хочь, не приводят не к чему. Люди приходят послушать одних людей и точка, а остальных готовы обосрать и обоссать, потому что считают себя лучше их. Отношение к человеку, как он одевается, как выглядит (может он без глаза) не должно влиять на отношение к его творчеству. и наоборот, я видел людей, в Паравозах, в Г-УНИТе, при этом не слишком много из себя представляюшь.

Гуф (как я уже отметил)-вопрос сугубо личный и касающийся только моего отношения к его творчеству. Я уверен найдутся люди которые скажут Смоки Мо гавно. Вопрос о пристрастиях не считаю нужно трогать в этом посте. Я щас заметил что пишу тоже самое.

"Да ты такой же как и мы все - тебе на всё класть, помимо того, что "принадлежит" тебе и лишь до тех пор, пока это не вскроется очередным абсурдом. " - я так не считаю, не перевелись еще люди думающие не только о себе.

"Очередное творение - в большинстве своём - откровение лишь для автора. " - в сегодняшних условиях - верно.

0

41

Мне страшно читать ответ на пост Курила... но Я сделаю это.

0

42

Вы такие молодцы ^__^

0

43

Р.P.S. И есть ли смысл "заниматься заниматься рэпом", если за 6 лет о тебе никто ничего не знает и не слышал даже?

Да потому что это не главные цели, кому надо те услышали.

0

44

Блять, да это же и есть рэп! Всё о чём тут говорится - суть: естественный процесс. Побеждает сильнейший. Другой вопрос: пидор ли он - остаётся постмодерируемым.
тусы, хуюсы, андэграунд, мандэграунд - когда это всё прекратиться (?) - типо: это в твоей башке тип: и сколько ты не пезди что Гуф, там, не андэграунд, его неандэграундность от этого не прибавится посути. Лишь по общественному мнению +1, что любят исследовать различные учёные, судя по последним исследованиям братьев различных учёных.
Если в Омске, помимо тех, кто уже делает историю, нет таких, которыми можно было бы гордиться - то это либо искореняется известными способами, либо тут скоро будет одна панкотня (без обид, панкотня).
Или, погоди, вот ещё::)  - это что за хуйня? Это так ты меняешь мир вокруг себя? Это позитив? это ахуенненько бодрит? Да ты такой же как и мы все - тебе на всё класть, помимо того, что "принадлежит" тебе и лишь до тех пор, пока это не вскроется очередным абсурдом.
Попонтоваться пойти в клубе? Какие у тебя шмотки - а, следовательно, и ты? Это так и продолжается, с тех пор как и началось. Каком клубе? Ладно. И ведь приходят туда - и ненавидят друг друга, плюют блять, ещё только не пиздят, мол рэпперы - пацифисты в корнях. Одно и тоже. Одно и тоже - я чё-то новое сказал? да нихуя. Просто я тут смотрю - так принято - писать одно и тоже, дай, думаю, и я напишу, что-нибудь, что уже 7653 раза обсудили за ближайшие сутки по всему миру. А зачем тогда этот форум? Баттлы эти? Рэп? Для чё? Говорить об очевидном? Ну как же - ведь не для всех это очевидно. Далеко не все - осознают проблематику происходящих процессов перед глазами.
Очередное творение - в большинстве своём - откровение лишь для автора. То, что он отдаёт это в массы, говорит не о его щедрости дележа мудростью. А о том, что он прозябает немножко. И где прозябает-то? Да вот тут.

Стоп. Фраза : "Я займусь "золотым составом" Омска." Было такое? Было. Просто я нехочу чтобы людей выбирали. "Побеждает сильнейший" - ты прав. Но как он победит, если нашлись люди которые СКАЗАЛИ : "Вот золотой состав". И все. Никаких путей.Золотой состав.А ты пиздуй в свою каморку гавно мутить.(может я и слишком глобально размышляю). Я считаю, то когда тебя выбирают, смысл творить что то качественно новое исчезнет. Зачем? Меня выбрали. Теперь я на всех "тусах". Туса тоже такое слово. Ведь тусы с участием нескольких участников, составов, групп как хочь, не приводят не к чему. Люди приходят послушать одних людей и точка, а остальных готовы обосрать и обоссать, потому что считают себя лучше их. Отношение к человеку, как он одевается, как выглядит (может он без глаза) не должно влиять на отношение к его творчеству. и наоборот, я видел людей, в Паравозах, в Г-УНИТе, при этом не слишком много из себя представляюшь.

Гуф (как я уже отметил)-вопрос сугубо личный и касающийся только моего отношения к его творчеству. Я уверен найдутся люди которые скажут Смоки Мо гавно. Вопрос о пристрастиях не считаю нужно трогать в этом посте. Я щас заметил что пишу тоже самое.

"Да ты такой же как и мы все - тебе на всё класть, помимо того, что "принадлежит" тебе и лишь до тех пор, пока это не вскроется очередным абсурдом. " - я так не считаю, не перевелись еще люди думающие не только о себе.

"Очередное творение - в большинстве своём - откровение лишь для автора. " - в сегодняшних условиях - верно.

Да об этих "золотых составах" заявляют ежесезонно всякие разные молодцы. Их, к сожалению (ли?) хвотает на пару хитов (в лучшем случае) - а дальше: Человек берёт свойо.

0

45

эх блять как у всех всё сложно

upg: "...глупости это всё, рэп какой-то мать его, чёрти как это долбаноё еу..."

Отредактировано стеклопакет (2010-02-04 20:28:57)

0

46

"Да потому что это не главные цели, кому надо те услышали."

И как попасть на "тусу" тогда?)
Или "те, кому надо - услышали"?)

Далее:
"Да об этих "золотых составах" заявляют ежесезонно всякие разные молодцы. Их, к сожалению (ли?) хвотает на пару хитов (в лучшем случае) - а дальше: Человек берёт свойо. "

Тут интересно понять суть... (простите, возможно я туповат), ибо по моему "вразумению" никаких золотых составов, и тем более ежесезонных мероприятий уже давно не существует (а были ли?)...

0

47

И как попасть на "тусу" тогда?)

Кто пишет что собирается на нее попадать?

0

48

раза два думал сюда что-то ответить топикстартеру, а потом подумал - нахуя.

Отредактировано Рэппер Туар (2010-02-04 23:33:00)

0

49

раза два думал сюда что-то ответить топикстартеру, а потом подумал - нахуя.

  :wacko:

0

50

И как попасть на "тусу" тогда?)

Кто пишет что собирается на нее попадать?

т.е. 6 лет так, типа спорт?)))
или рэп это как в вост.единоборствах - к 70-ти годам стану мастером?
:lol:

0

51

Тут интересно понять суть... (простите, возможно я туповат), ибо по моему "вразумению" никаких золотых составов, и тем более ежесезонных мероприятий уже давно не существует (а были ли?)...

Тут уместно написать о невнимательности. Но, в таком случае, я буду основательно не прав.
Так что: есть.

0

52

т.е. 6 лет так, типа спорт?)))
или рэп это как в вост.единоборствах - к 70-ти годам стану мастером?
:lol:

Типо как спорт...  B)

0

53

Мужики, Омск как и был, так и остается городом, где каждый ценит только свое гавно и гавно друзей! Я привык к этому, просто я вижу тема уже в Бифф перерастает, мы как рэперы высказали свою точку зрения, а организаторы пусть думаю и решают! Я как делал свое гавно так и буду делать, и я уверен что каждый из вас к этому придерживается... ВСЕМ МИР...

0

54

остальное шлак (простите, может не все, не подумайте, я пока себя тоже считаю шлаком). Просто существую такие самопровозглашенные короли, которые получили контакт организаторов тус, и теперь они каждую тусу выступаю, заметьте КАЖДУЮ.... Причем, они не слишком то цепляют.

черт,зря я про тебя в подкасте сказал. :D
скажи хоть кто у нас король?)не кто там не чего не получает,просто я знаю как мс заебывают(просто подругому не скажишь) организатор,им не чего не остается как вписать их чтоб они перестали клянчить каждый день о выступлении.да и контакт организаторов сейчас благодаря вконтакте получить стало очень просто

0

55

остальное шлак (простите, может не все, не подумайте, я пока себя тоже считаю шлаком). Просто существую такие самопровозглашенные короли, которые получили контакт организаторов тус, и теперь они каждую тусу выступаю, заметьте КАЖДУЮ.... Причем, они не слишком то цепляют.

черт,зря я про тебя в подкасте сказал.:D
скажи хоть кто у нас король?)не кто там не чего не получает,просто я знаю как мс заебывают(просто подругому не скажишь) организатор,им не чего не остается как вписать их чтоб они перестали клянчить каждый день о выступлении.да и контакт организаторов сейчас благодаря вконтакте получить стало очень просто

А так я считаю, что в Омске не так много сегодня действительно хороших артистов...  НУ вот кроме тех кого я перечислял. ДЖ Химик.. И мне и тебе, и Плэйя рек. и Гринго, и Саунд чеку, и Блэйзу и еще много кому... Все нам еще есть куда стремиться, и раньше времени торопиться не стоит... Про королей ничего не скажу... Я недавно, пересмотрел все свои мнения... И теперь я так не считаю..
Шлак, это тоже громковато сказано. Но с другой стороны, пока тебя критикуют. значит естьчто поправиться, сделать лучше...
Простите за тот пост... Подкаст PlaYa FM Podcast Vol.2 - Спец.Гость Slash (The Legendz) - это вот это?? Я просто маляс послушал, потом инет отрубился =))...

0

56

up
Во что превратился Омский рэп?

мой вариант - выкидышь на 8 месяце...
за исключением некоторых...

0

57

и кто это получился зрелым плодом вышедшим на свет божий дабы радовать людей своим неземным песнопением?

0

58

Мужики, ну все же в школе 8 милю смотрели..... Почему бы не замутить у нас что то вроде "марафона"..... тогда лучшие полюбому на верху остануться, а у молодых и талантливых будет шанс пробиться.... и пусть решают зрители.....  :rap;

0

59

Мужики, ну все же в школе 8 милю смотрели..... Почему бы не замутить у нас что то вроде "марафона"..... тогда лучшие полюбому на верху остануться, а у молодых и талантливых будет шанс пробиться.... и пусть решают зрители..... :rap;

что то подобное не один раз проводилось и что толку

0

60

и кто это получился зрелым плодом вышедшим на свет божий дабы радовать людей своим неземным песнопением?

Мастерство сарказма?)))

Легенды.
были Нэсти Натс...
Дапа - пока по армейкам не разбежались...
Грот...
Супец...
С.И...
Диман 55
СС - если выпустят хоть что нибудь...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?