Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?


Во что превратился Омский рэп?

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Во что превратился Омский рэп?:unsure:

По моему с каждым днём становится на одного "типа" MC больше. Читают все кому не лень и по большому счёту читают всякий шлак. Я исполнитель поп культуры по большей степени, но и за рэпом тоже внимательно слежу. Что стоит предпринять? Может вечеринки для начинающих или как... хз... Временами как ~2007 год уже не пахнет. Когда на разогреве у столичных гостей были известные Омские рэп команды. Начинающим конечно же тоже нужно давать дорогу, но всё же. Омск и без того творческая дыра России да ещё и такая вот ситуация. Кому не безразлично, отпишитесь... Может стоит собрать какой то "золотой" хип-хоп состав в Омске, которые будут выступать на хороших вечеринках или разогреве. хз...:wacko:

Отредактировано Face 55 Region (2010-01-31 18:02:39)

0

2

Во что превратился Омский рэп?:unsure:

а что изменилось вообще,помойму нечего,как было все так и осталось,просто раньше он не был на столько популярен и поэтому сейчас пытаются читать все кому не лень

0

3

Да выступление то не главное, все зависит от целей МС. Можно развивать не выступая.

0

4

андеграунд бля)

0

5

"Отличная идея" ;) во первых, кто на это пойдёт, а во вторых, ну вот смари, делаем значит золотой состав, вот появляется пацанчик который пишет рэпчик дома, читает круто, ну там он надрочился дома так что у него рэп зашкаливает за грани реальности и нереальности, он должен оставлять заявку какую-то и независимые эксперты должны оценивать его? Можно ли ему войти в состав золотых рэперков Города омска(с большой буквы Г кстати). Реально вата получается. А проблема гавнорэпа, это проблема только организаторов. Не было бы этих пати для малолетних недорэпов в широких штанах, и не было бы организаторов которые говорят: не ну он же в первый раз читает. Было бы всё намного лучше. Малолетки бы даже на сцену не лезли, дабы не оказаться белой вороной. А так: "О, мой сосед Васёк выступил, вот и я ща напишу куплет под минус Шоти и пойду выступать"
Хуета господа получается. Организаторы, вам на размышление... :wacko:

0

6

Всегда так было и всегда так будет.
Омск-дерёвня.
Если бы Омск был настолько крутым городом в плане рэпа, что на этом можно было бы зарабатывать деньги всем кому не попадя - уже бы давно возникли более серьезные и капиталоприносящие проекты, нежели мой. Уже бы давно другие люди взяли бы ситуацию под узцы.
А сейчас ведь нет ничего. 10 концертов в год и из них 5 - привозы Московских артистов.
У нас в Омске все держится на энтузиазме и вкладывать деньги в этот энтузиазм - никто не хочет.

Ищем спасиние!

бляяяяяяя, опять пиздец  :angry:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-02-01 06:53:35)

0

7

Не Омск стал похож на мегаполис, смотри как все строиться, клубы, рестораны, так что и рэпу место здесь, и действительно пишет Face 55 Region что надо собрать грамотных битмейкеров которые делали качь, и грамотных мс, новых старых пох, главное что бы делал все красиво. И делать Лавешку на этом

0

8

Афтар, пеши есчо!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Считаю что ничего и никого искусственно собирать не нужно. Много разных МС - отлично, из них часть - хороших, так вообще прекрасно. Или в планах выводить чистую расу МС? хаха
Вижу затруднения лишь в возможностях показывать рэп: сцены, площадки, мероприятия. Хотя большую, по-моему мнению, проблему представляет отношение друг к другу: предвзятость и не терпимость, непонятно откуда взявшаяся. А это кроме себя самого изменить никому не получиться. Мир

0

10

Чо за чушь?...
У нас реперов то - раз-два и обчелся...
Какая к чертям нетерпимость???
Ист кост - Вест кост чтоли???
:lol:

0

11

имел в виду отношение одних людей, любящих рэп, к другим, а не исключительно МС. Каждый блять считает себя охуенным среди овощей. Раздражает что каждый "пиздат" под сценой.

0

12

Один друг мне сказал такую фразу:
"Щас читает каждый и в клуб приходят не чтобы слушать, а чтобы читать"

0

13

Сейчас не редко встречаю начинающих рэперов, которые выступили всего раза 2-а. Разговаривают со мной будто он все как Тупак ну или как минимум Гуф. Бля, я иногда хуею даже что с народом творится, рэп стал похож на сборище дебилов (касается только дебилов:) ) Моё мнение такое, нужно собирать основной рэп состав который будет работать везде где только можно, я бы занялся этим, но... встаёт другой вопрос. Кому это нужно кроме как мне???  <_<

0

14

по сути задумка хорошая....

0

15

Начинающие реперы выступившие 2 раза )))) я 4 года занимаюсь рэпом и умудрился выступить 1 раз, и то просили очень ))) а человек с которым у нас группа, лет 6-7 в теме и так же 1 раз:)

Отредактировано Vandal (2010-02-01 20:44:41)

0

16

Все по разному. Кто то пытается везде засветиться, кто то предпочитает оставаться в тени... Типа Андеграунд, только вот кому этот Андеграунд теперь нах нужен.

p.s. Помнится Каста и Центр били себя в грудь то что они Андеграунд группа. А что теперь, там где деньги там они сейчас и крутятся, MTV, Муз TV... Андеграунд бля :wacko:

0

17

Ну ща время поменялось, да и каста с центром уже совсем не те. Да и центра уже нет.
А про задумку... ну я прошлом посте говорил, не знаю, орг. должен сам решать кого и куда ставить, а не выбирать из списка "допущенных" к выступлению на большой сцене

Отредактировано [Никита Mist] (2010-02-02 11:56:38)

0

18

http://omskstyle.0bb.ru/uploads/omskstyle/av-2890.jpg

0

19

p.s. Помнится Каста и Центр били себя в грудь

говорить вообще дохуя чего можно...но ты и смотришь только ТОП10 видимо.если не знаешь андер групп, и их влияние на определенные группы людей

0

20

Скажу про себя, мне все равно андеграунд или нет, я даже не задумываюсь об этом. Вообще занимаюсь рэпом, потому что мне интересно это и я получаю удовольствие. Никогда не ставил себе цели, зарабатывать на рэпе, для этих целей у меня есть работа.

0

21

Рэпом в России не платят за хлеб

Отредактировано [Никита Mist] (2010-02-02 16:48:20)

0

22

Недовольство создателя темы мне понятно, всё это знакомо. Читать посты оказалось куда интересней, чем слушать тречки - дискуссия даже завязалась, ёпт... не останавливайтесь)

0

23

Скажу про себя, мне все равно андеграунд или нет

так то это просто слово...андэрграунд ,мэйн стрим. тру там или фэйк..суть в подходе и в том,для чего делается музыка.и  тот, кто ищет сцену на которой выступить, просто ищет аудиторию которая будет его слушать

0

24

Скажу про себя, мне все равно андеграунд или нет

так то это просто слово...андэрграунд ,мэйн стрим. тру там или фэйк..суть в подходе и в том,для чего делается музыка.и  тот, кто ищет сцену на которой выступить, просто ищет аудиторию которая будет его слушать

(продолжу от себя)тк качать с инета народ обленился да и вообще стал недоверчив к неизвестным исполнителям...сцена один из шансов показать кто ты есть(даже порой необязательно треком а своей харизмой !работы с залом!)

по сути кто сейчас сможет выступать на разогреве у звезд рус рэпа приезжающих в Омск?!мало кто-концерт Басты тому потверждение...пускай орги дадут шанс новой волне показать себя!ёба

0

25

А если я вообще не хожу на концерты? Я за два года на 1 концерт сходил только:) да и че там делать, только настроение портить себе, смотреть на пьяную молодежь, которые выглядят как клоуны и качают руками под все подряд.

Отредактировано Vandal (2010-02-02 19:30:14)

0

26

Займусь вопросом золотого состава...

0

27

а почему не платинового?

ломбард на кирпичке - скупка краденого

0

28

Фэйс

займись)я за!

0

29

а почему не платинового?

ломбард на кирпичке - скупка краденого

Остряк, ценю твой юмор :)

0

30

Порадовала фраза - "я занимаюсь рэпом..."
Я всегда думал что занимаются спортом или хуйней занимаются...

За Гуфа и Касту - тут вааще я ушел под стол... "типа они были андерграуд, но как тока стали попадать в ротации и зарабатывать... всё пиздец" :lol:

Ответ на главный вопрос темы "Во что превратился Омский рэп?" - в 25/17, в ГРОТ...

P.S. Какие задачи ставишь перед собой - к таким целям и приходишь в конечном итоге...

Р.P.S. И есть ли смысл "заниматься заниматься рэпом", если за 6 лет о тебе никто ничего не знает и не слышал даже?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Во что превратился Омский рэп?