Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 55REC Кастинг


55REC Кастинг

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Всё норм)) Парни решили райдер обсудить:) 55 Регион это не рэп группа, у попсы другие слушатели. Как мне стингер говорил раньше "Зря ты в рэп подался, тут денег нет..." поэтому и попсую до сих пор, свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения... поэтому Туар, мы немного в разных кашах варимся, не думаю что логично нас сравнивать :) у тебя своя тема, у меня своя...

Отредактировано Face 55 Region (2010-01-18 08:11:58)

0

32

А где райдер то?
Дай почитать...

0

33

http://ifolder.ru/14104888  -  а если подпишусь на участие, у меня будет потом такой же модный райдер?

Держи :)

0

34

"Зря ты в рэп подался

кстати вот ещё про "НЕВРЭПЕ":
я вот, как бы, читаю комментарии и всё остальное, так сказать, Народное Имхование. И, опять же, как бы, попривык, к уже довольно таки заповторявшимися "комментами" хипхАп-публики... ну все их знают: круто, хуйня, первый и т.д. уже и не смешно, не грустно.
примерно Полгода назад меня угораздило приняться за чтение комментариев, на различных информационных ресурсах не хипхАп-содержания (по крайней мере это далеко не основное их направление), как-то "риа-новости" там, "эхо-москвы" и прочее... это... это ужас. это пиздец... этооооо, шутки в сторону, это ведь свобода ебанатства. И речь, как бы (3), не о том, что... да бля, чё я тут ещё щас в объяснения буду пускаться? Всем и так всё понятно, просто, мысли надо произносить ведь... некоторые. Да?

0

35

"Зря ты в рэп подался

кстати вот ещё про "НЕВРЭПЕ":
я вот, как бы, читаю комментарии и всё остальное, так сказать, Народное Имхование. И, опять же, как бы, попривык, к уже довольно таки заповторявшимися "комментами" хипхАп-публики... ну все их знают: круто, хуйня, первый и т.д. уже и не смешно, не грустно.
примерно Полгода назад меня угораздило приняться за чтение комментариев, на различных информационных ресурсах не хипхАп-содержания (по крайней мере это далеко не основное их направление), как-то "риа-новости" там, "эхо-москвы" и прочее... это... это ужас. это пиздец... этооооо, шутки в сторону, это ведь свобода ебанатства. И речь, как бы (3), не о том, что... да бля, чё я тут ещё щас в объяснения буду пускаться? Всем и так всё понятно, просто, мысли надо произносить ведь... некоторые. Да?

курил, переведи на общедоступный для пацанов с Шаолиня...
Ну реально интересно что хотел сказать...
Или курил?

0

36

Это можно (шаолинепацанам привет!):
Реальный интерес, как раз и состоит в том, что сообщения, оставленные в форумах и комментариях к новостям на различных ресурсах, катастрофически объёмно пестрят мыслями типа тех, что некоторые (!!) в итоге и поругают. То есть: хе-какговорится-хе, вот это ты тупень, раз так размышляешь. Но одно дело вот, рэпчик, да? Тут, если что "Новое" и происходит, то впринципе, исключутельно в полезных объёмах и с благодарностью принимается даже пацанами с тибетских гор. Другое, опять же, дело - информационные потоки на порталах с не-рэп тематикой, да? Соответственно, там и (преимущественно) не-рэп общественность, которые оставляют не-рэп заметки, насчёт не-рэп (и рэп, тоже) событий. Так вот я их, эти не-рэп заметки от не-рэп "обозревателей" и удосужился как-то почитать... иногда всё же и поныне почитываю. Так вот и кульминация моего сообщения, собственно: ТАМ БЛЯТЬ ТУПАРИ ПИЗДЕЦ НАХУЙ Я ЕБАЛ ТАМ ХОТЬ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ИЛИ С КЕМ-ТО ВСТУПАТЬ В СПОР - ЗАКЛЮЮТ, бле, ЗАКОПАЮТ И БУДУТ ИСКАТЬ НОВЫХ ЖЕРТВ. То есть, мнение автора статьи, зачастую бывает несоответственно действительности, или там, не полностью, или же дающее прямой позыв к диалогу. НО ТЕ "ДИАЛОГИ", блять, ПРОСТО ТО, ЧТО Я ТУТ КАЛЯКАЮ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - НИЧТО, понимаете? ПОЕБЕНЬ, ЕБАНАТСТВО, сука, ТУПОСТЬ, БЛЯТЬ!

!после данного поста, я приветсвтвую, всяческие бан-законодательства и соответсвующие исправительные работы, замечательных модераторов, этого замечательного форума. спасибо за внимание.

нет, ну ей-богу, у меня какое-то психическое расстройство или чё: если я уже обдумал что-то, мне и объяснять вслух это не охото, так как всё понятно и, как бы, я хронически, брезгаю повторами.

0

37

:wacko:

0

38

Всё норм)) Парни решили райдер обсудить:) 55 Регион это не рэп группа, у попсы другие слушатели. Как мне стингер говорил раньше "Зря ты в рэп подался, тут денег нет..." поэтому и попсую до сих пор, свадьбы, юбилеи, корпоративы, дни рождения... поэтому Туар, мы немного в разных кашах варимся, не думаю что логично нас сравнивать:) у тебя своя тема, у меня своя...

я чего смеюсь-то - не над творчеством. это у меня такой нервный смешок: я представил, как это - пытаться зарабатывать музыкой. и себя - пытающимся зарабатывать музыкой. эта фантазия вышла уморительно смешной.

если зарабатывается попсой - круто, че. она для того и нужна, чтобы отбивать прайс. а рэп ради денег, как говорили древние, выходит себе дороже.

0

39

а тем не менее мой вопрос так и остался не отвеченным!

0

40

а тем не менее мой вопрос так и остался не отвеченным!

Grin!GO! лень писать не по теме, ну да ладно...

3 города, 5 районов Омской области, все парки Омска, концертный зал, большая часть ДК Омска, 4 клуба, (свадьбы, юбилеи и т.п. я не считаю...) :) пишите мне в личку кому нужен полный фото отчёт моей работы, если вы так интересуетесь моей жизнью. Повторюсь: Не вижу смысла сравнивать меня с вами, у вас у многих богатый опыт с хип-хопе у меня в другой сфере...

Я уже не в том возрасте чтобы биться за респект и уважение, для меня важны деньги... Туар: если ты думаешь что легко всю ночь петь в ресторане или на свадьбах, а потом за 300 р. петь именно ту песню которую тебя попросил какой нибудь богатый дядька, то продолжай так думать (это не рэп где 2-3 песни зачитал и всё, я лично от любого корпоратива о**еваю по утрам):)

p.s. Обидно ребята что из за какой то х**ни вы тут делюгу разводите, если я не ошибаюсь тема названа совсем по другому. Создайте отдельную тему посвящённую райдеру и поржите за баночкой пива и пакетом травы, я буду только рад за вас... :)

Что касается райдера... Требования там не сильно шикарные, всё расписано в подробностях. Я думаю что любой бы человек отработав 2-а полутора часовых концерта в другом городе или районе попросил бы подобные условия. Из крутого там на мой взляд ничего нет :)

0

41

Прошу больше не поднимать этот вопрос в данной теме...:)

Создайте отдельную тему посвящённую райдеру и поржите за баночкой пива и пакетом травы, я буду только рад за вас...

0

42

ты противоречишь сам себе - создавать нет?идти за пивом и ганевом или нет!?

ps сначала я реально о***л от вашего райдера,думая что либо вы с завышенными самооценками либо вы сделали райдер исходя не из "а давай ка выебнемся!" а из того что он действительно нужен!я получил ответ - спасибо!не надо злиться - я с миром!хобби есть хобби,работа -работа!ты получаешь за это деньги-никто плохого слова тебе не скажет и сказать не должен!

to Туар
Представляю себе такую картину - чисто уличный поц стоит на улице и раздаёт прохожим свои диски тем самым подсаживает бесплатно на первую дозу и потом продаёт по 300 рублей билеты на свои еженедельные концерты!так и клип можно снять будет)

0

43

Всё путём ;)

0

44

"пакет травы"?...

"...а слово то какое, волына..." (с)Миша Краснодеревщик.

0

45

:huh:

0

46

Ну чо там со сборником то? Будет?

0

47

Ну чо там со сборником то? Будет?

Будет, присылают до сих пор треки. Кастинг до 1 марта продлится....

0

48

ИНТЕРНЕТ-РЕЛИЗ Сборника состоится 2 апреля 2010 г.

на хип-хоп сайте WWWOMSK-STYLE.COM и сети В КОНТАКТЕ

Предварительный список участников:

1) Kurbat (ЦАО) - На себя или на них
2) Giggles - Денюха
3) Чёрная тетрадь - Колесница
4) D.A.P.A. - Ностальгия
5) Face - Смысл жизни
6) Stereo Crew - Свой Мир
7) По Фэн Шую - В темноте
8) Legacy - Дождь
9) R.D.I - Город
10) Descartes feat. Koen (The Legendz) - Детство
11) DAN-D - Шоу
12) Callins feat. Lans - Зима
13) 89 персона - В Глубине Души
14) Скрытый канал - Под капюшоном
15) MC J - Кто эти люди

Напоминаем что цель сборника издать треки не только профессиональных исполнителей, но и начинающих музыкантов.

p.s. В данный момент идёт переиздание некоторых треков. Список может измениться!!!

(участие в сборнике согласованно со всеми исполнителями)

0

49

Отлично. Высылай. Выложу у нас на хостинге.

0

50

Добавлен трек:

16) Wasabi Monkeyz - Далеко за облака...

0

51

Четвертое число...
Где релиз?

0

52

RZA, ну ты чооооооооооооо

ИНТЕРНЕТ-РЕЛИЗ Сборника состоится 2 апреля 2010 г.

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

53

Может все таки первого числа четвертого месяца? :secr;

0

54

Может все таки первого числа четвертого месяца?:secr;

  :huh:

0

55

Ну чо там у тебя? Время то подходит  :wacko:

0

56

В процессе:)

0

57

а вот и второе число...

0

58

Рза, молодчик! Следишь)
Поидее сегодня релиз уже.  :wacko:  :wacko:  :wacko:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-04-02 06:21:19)

0

59

Музыкальный сборник Pro Омск
от Творческого объединения 55REC

ИНТЕРНЕТ-РЕЛИЗ

http://cs4684.vkontakte.ru/u4469409/95414564/x_b9b5f49c.jpg

Трэклист:

1) 89 персона feat. Александр - В Глубине Души
2) Antitela - Запах пепла
3) Callins feat. Lans - Зима
4) D.A.P.A. - Ностальгия
5) DAN-D - Шоу
6) Descartes feat. Koen (The Legendz) - Детство
7) Face - Обойма любви
8) Giggles - Денюха
9) J - Кто эти люди?
10) Kurbat (ЦАО) - На себя или на них
11) Legacy - Дождь
12) R.D.I - Город
13) Stereo Crew - Свой Мир
14) Wasabi Monkeyz - Далеко за облака...
15) Скрытый канал - Под капюшоном

Большинство исполнителей начинающие, строго не судите;)

p.s. Ссылка на скачивание появится сегодня вечером... (03.04.10 г.)

Отредактировано Face 55 Region (2010-04-02 22:33:58)

0

60

designed  <_<

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » 55REC Кастинг