Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » ЗА Грань (Blaze и Grin!Go)-Танцы Под Колпаками


ЗА Грань (Blaze и Grin!Go)-Танцы Под Колпаками

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Во у меня настроение хорошее,ща буду писать чё понравилось,чё нет.
Ну первое это то что скачалось быстро))это очень радует!!
Скит,про понты,мне понравилось,такой жизненый....но сука,его же не будешь гонять чисами,по этому в альбоме много скитов(((это не радует(((почти весь альбом,одни скиты(.....

"Делаем Ради",вот его я послущал и он мне очень понравился,вы там прям с вырожением прочитали,ну красавцы короче,но минус не ваш,и это очень большой минус........Просто когда читаешь,под чужой минус,а если этот минус очень известный и рейтингованый,то трек получаеться классным,не смотря на текс(согласитесь?),но текст мне тоже понравился)

"Фристаил Скит",Иван говорит загатовка,но насчёт этого я уже написал:Вначале похоже на загадовку не спорю,так чётко,всё красава,но потом,начался настоящий фристаил,где он начался задумываться и всё такое,ну наверное когда подходил к микро уже предпологал и первые строчки знал......вот и застелил так.....

"За грань"неее в катило((((((мне кажеться,еслиб зачитали,под другой минус,было бы намного интереснее...
"Празничный скит"ну он такой тоже жизненый,всё как у людей...

"Зима не будет последней"Очень тоже классный трек,тоже гонял повтор,но опят же не ваш минус(((((((текс тоже вдохновляет...Девушка на фоне минуса,вкатывает тоже)))

"Фристаил за респект" посмеялся,"а я просто такой что просто в говно"вообще вынесло))прикольно короче...

"Пока все дома"не круто,но норм.......но минус опять не вашь(((это прям растраивает...

"Камекадзе"просто очень очень классный трек,мой стиль,ну точнее люблю такой))))слущаю щас))))))просто Класс))=))Надеюсь минус ваш...

Ну и впринцепи всё......Сведено Норм,запись Класс,тока в одном треке мне не понравилось запись)))Ну наверное торопились,потому что,как я понимаю,альбом новогодний,не множко не успели видать(((((

Отредактировано NikITa OmK (2010-01-09 23:07:13)

0

32

Скачал,послущал,No coments...

Наверно это потому что мы не с Нефтофф?

базаров нет..не позорься

нефты решают :D

0

33

:D

0

34

тока в одном треке мне не понравилось запись)))

в каком это?

0

35

спасиба никитос за каменты!

0

36

"За грань" не знаю почему плохая,может она хорошая запись,но минус слишком шумный и ьыстрый и всё как то хуй пойми как(((((непорадовало((

0

37

понятно

0

38

мне чем то напоминает апазицию))))какойто непонятный кент уже появился)

Осади панику)Это стасик Пб вернулся и всё дюжино))

0

39

Freestyle Смотрел (Скит)
Заготовка чистой воды.:)

Женечка вот не раз был свидетелем того, как и один и другой читает фри и знает, на что эти человеки способны, так что не надо тут... вносить смуту.

Пока собственными ушами не увижу:D  - не поверю.

(так же как и собственными глазами не услышу):D

Зови бухать вискарррь брат..у тебя же теперь это ежедневно..увидишь и услышишь)

0

40

Да мне кажеться фристаил под запись,это уже заготовка,ты же у же предпологаешь,что ты будешь читать и у тебя уже какие то мысли двигаються и рифмы и тд.....
А вот под синькой или под травчиком,фристаил,вот это фристаил,Но на диктофон,ты же не будешь записывать и выкладывать в альбом(((а это очень плохо...

Тут в большинстве фристайлов шампанское уже было открыто..так что можно сказать они были нетрезвые)

0

41

Во у меня настроение хорошее,ща буду писать чё понравилось,чё нет.
Ну первое это то что скачалось быстро))это очень радует!!
Скит,про понты,мне понравилось,такой жизненый....но сука,его же не будешь гонять чисами,по этому в альбоме много скитов(((это не радует(((почти весь альбом,одни скиты(.....

"Делаем Ради",вот его я послущал и он мне очень понравился,вы там прям с вырожением прочитали,ну красавцы короче,но минус не ваш,и это очень большой минус........Просто когда читаешь,под чужой минус,а если этот минус очень известный и рейтингованый,то трек получаеться классным,не смотря на текс(согласитесь?),но текст мне тоже понравился)

"Фристаил Скит",Иван говорит загатовка,но насчёт этого я уже написал:Вначале похоже на загадовку не спорю,так чётко,всё красава,но потом,начался настоящий фристаил,где он начался задумываться и всё такое,ну наверное когда подходил к микро уже предпологал и первые строчки знал......вот и застелил так.....

"За грань"неее в катило((((((мне кажеться,еслиб зачитали,под другой минус,было бы намного интереснее...
"Празничный скит"ну он такой тоже жизненый,всё как у людей...

"Зима не будет последней"Очень тоже классный трек,тоже гонял повтор,но опят же не ваш минус(((((((текс тоже вдохновляет...Девушка на фоне минуса,вкатывает тоже)))

"Фристаил за респект" посмеялся,"а я просто такой что просто в говно"вообще вынесло))прикольно короче...

"Пока все дома"не круто,но норм.......но минус опять не вашь(((это прям растраивает...

"Камекадзе"просто очень очень классный трек,мой стиль,ну точнее люблю такой))))слущаю щас))))))просто Класс))=))Надеюсь минус ваш...-

Ну и впринцепи всё......Сведено Норм,запись Класс,тока в одном треке мне не понравилось запись)))Ну наверное торопились,потому что,как я понимаю,альбом новогодний,не множко не успели видать(((((

Так..Данил проснулся и сейчас всё распишет..Во первых нужно смотреть трек-лист там написаны чьи минуса,авторский тут только один такого небезизвестного битмейкера как HelloKatzeBeats.Обьясняется это тем что релиз быстрый(написан за 1.5 месяца и сезонный-рождественский,тратить крутейшие авторские бита не нахожу смысла пока).И еще большинство минусов взято под которые уже читали Саша Локи и Стороны Ра чтобы больше был виден закос под них))
"За грань"-такого трека я не нашел..можно было все минуса купить у Небездарей,но получилась картинка бы другая совершенно.

"Пока все дома"не круто,но норм.......но минус опять не вашь(((это прям растраивает...-Минус русский,Дима Колумбу в курсе и подогнал уже своих авторских битов)

"Камекадзе"просто очень очень классный трек,мой стиль,ну точнее люблю такой))))слущаю щас))))))просто Класс))=))Надеюсь минус ваш...-16.В диких условиях feat Ramiro (instrumental Pitbull)Вынужден разочаровать,но Pitbull не родился в Омской области

0

42

спс Blaze,много чё узнал.....

0

43

жду каменты от как минимум 8х человек:
Тиксона и Рява(так как они зашли в кои то веки),Туара,Степзака(надеюсь Секунда ему сообщит мою просьбу), PB_82(раз написал "е" то откамЕнть), Стингера(вроде вразумительного он ничего не написал), 414 , Снэпа

0

44

Я колом, брат. Потом как-нибудь...
Пока глянь ЭТО  :lol:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-01-10 17:39:21)

0

45

ты уже кидал!

0

46

Отпишусь как время  будет . Просто  стало  интересно каков  уровень  блэйза  сейчас . Короче  послушаю нормально  ,оценю  , напишу.

Отредактировано PB_82 (2010-01-10 20:05:18)

0

47

еще забыл таких людей как Vandal , Sonic Blast

жду от вас каменты!

0

48

Подпись свою поправь лучше.
Не омск-стаил ру а омск-стаил ком...

0

49

Подпись свою поправь лучше.
Не омск-стаил ру а омск-стаил ком...

Я думаю лучше тебе исправить адрес сайта..)

0

50

хип-хоп.ру прется
http://www.hip-hop.ru/forum/za-gran-blaze-...#post1068939099

:wacko:  :wacko:  :wacko:

потом ещё сделаю.... :rap;

0

51

кто такой ржавой?почему он тему создал?)

0

52

кто такой ржавой?почему он тему создал?)

Это друг одногруппника племянника дочери моего дедушки

0

53

Какого хуя он вылез раньше времени?
Пизды ему дать...

0

54

Какого хуя он вылез раньше времени?
Пизды ему дать...

Давай!создадим банду кулачников против пиратов..и мы прославимся на всей Земли Русской

0

55

Я и говорю - охуели совсем. Еще и денег на закачках пытаются заработать. Пидоры.
Вперед батьки в пекло лезут. Ни красоты, ни идеи. Черти.
Ладно, щас сделаю по другим форумам.

0

56

Итак... если "чувак" не умеет, то видимо ты слышал тех кто умеет и знаешь, как должны звучать фристайлы. Напиши, пожалуйста, какие-нибудь имена... хочется узнать, к чему же всё-таки надо стремиться.

Не скажу что "Чувак" не умеет, но если хочешь узнать к чему стоит стремиться, то послушай фристайлы NoiZ MC =)

0

57

Нойс Мс не так пишется даже...

0

58

Нойс Мс не так пишется даже...

Нойз мс и лет побольше)

0

59

бледнейте от фристайлов стеклопакета..

Гринго, половина альбома под СП на кедоломку..а так вроде искренно звучит. какое то настроение есть. хз какое..я в таком не прибывал(я грустил:o )..и кстати хочетца верить в смысл того, что было прочитано...но какойто,видимо пинок нужен был с начала(мне просто было лень вникать)..и нисмотря на то, что больше всего мне понравился мс рамиро!, грамотно выведены рифмы..у блэйза они неожиданые 2жды..1-не думал что будет ЭТО..1-недумал что ты сможеш ЭТИМ непопасть в бит...ну стиль то есть точно. гринго, кричи дальше, из этого что нибудь выйдет

0

60

нефты решают:D

да тут обрубки одни

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » ЗА Грань (Blaze и Grin!Go)-Танцы Под Колпаками