Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На выебоне)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Слушаем:

http://file.qip.ru/file/114358421/885acbf/...___222rec_.html.

0

2

Мафия =))

0

3

Мафия =))

бессмертна :)

0

4

А ты какой по счёту читаешь?

0

5

Отправлено: January 2 2010, 18:53

А ты какой по счёту читаешь?

Первый)))=))

0

6

Нихуя... тогда пиздато застелил.

0

7

интонации при читке знакомые....

0

8

и вообще ...кое-какие фишки я слышал у других исполнителей)

Отредактировано Grin!GO! (2010-01-02 20:29:44)

0

9

Бляяяяяяяяя,какие нах фишки,бля каждый репер у друг друга берёт фиши,они все одинаковы......только у всех разный стиль и разный голос.......
И вообще это не мы основатили такого стиля жизни и музыка,так что тут все у кого то пиздят чьи то фишки.... :rap;

0

10

ну хз хз!надо как то что то своё приобретать ...

0

11

Не спорю,не спорю...

0

12

Не ну ак47 чистой воды, конечно!

0

13

чё вы к ак47 приебалиь все........

0

14

Ундеграунд он и есть ундеграунд,его не изменить......

0

15

Ундеграунд он и есть ундеграунд,его не изменить......

я бы не назвал это андеграундом

0

16

Ну да вы все тут умные........это не ундэграунд :lol:

0

17

не все

0

18

Ну да вы все тут умные........это не ундэграунд:lol:

а ты считаешь что набор слов о том какой я это подземка?ну не знаю чувак,для меня подземелье как то подругому звучит!нахрена тогда выкладывать сюда трек если ты адекватно не можешь воспринять коментарии

0

19

Извини Броууу))))ну просто раньше,годы в 90  ундеграунд был  подземкой,а щас ундеграунд это ты и есть сам......

0

20

ну просто раньше,годы в 90  ундеграунд был  подземкой,а щас ундеграунд это ты и есть сам......

наверно я старею :D

0

21

:D это ты у себя спроси.......Лано Al харе на друг друга......... :)  :)  ееее :rap;
это наверное у меня в свои 14 лет такие понятия репа,но они такие......и мне кажеться они правильные...

0

22

Лано Al харе на друг друга.........:) :)  ееее:rap;
это наверное у меня в свои 14 лет такие понятия репа,но они такие......и мне кажеться они правильные...

да все норм :) я всегда говорил что я за старую школу :)
каждому своё ;)

0

23

Каждому своё,вот это ты точно подметил...))))

0

24

Ну да вы все тут умные........это не ундэграунд:lol:

а ты считаешь что набор слов о том какой я это подземка?ну не знаю чувак,для меня подземелье как то подругому звучит!нахрена тогда выкладывать сюда трек если ты адекватно не можешь воспринять коментарии

Я, наверное, не вовремя, но, что это ещё за "подземелье ... по-другому звучит".
То есть, погоди... значит, ты ут-вер-жда-ешь, что зву-ча-ни-е это, ну пусть не главное, а даже одно из от-ли-чий, скажем, андэграунда от мэйнстрима, да? или от... а-аа-а вот тут, я бы попросил пояснений, если, конечно, не затруднит, вдруг. А то, тёмный лес, тут я - получается.

И: песня страшная  :)

0

25

Ну да вы все тут умные........это не ундэграунд:lol:

а ты считаешь что набор слов о том какой я это подземка?ну не знаю чувак,для меня подземелье как то подругому звучит!нахрена тогда выкладывать сюда трек если ты адекватно не можешь воспринять коментарии

Я, наверное, не вовремя, но, что это ещё за "подземелье ... по-другому звучит".
То есть, погоди... значит, ты ут-вер-жда-ешь, что зву-ча-ни-е это, ну пусть не главное, а даже одно из от-ли-чий, скажем, андэграунда от мэйнстрима, да? или от... а-аа-а вот тут, я бы попросил пояснений, если, конечно, не затруднит, вдруг. А то, тёмный лес, тут я - получается.

И: песня страшная :)

не помню откуда пошло но андэграунд также называли подземельем :) я имею виду словарное звучание а не музыкальное :)

0

26

Сначала Я хотел написать "Курил не понял тебя, ты не понял Курила".
Но теперь и Я сам нихуя не понимаю... вы всё только ещё больше запутали, разъяснение может занять очень длительное время, так как прежде всего надо бужет выяснить, какие именно моменты непонятны (ну, это была в какой-то мере пародия)

0

27

Ну да вы все тут умные........это не ундэграунд:lol:

а ты считаешь что набор слов о том какой я это подземка?ну не знаю чувак,для меня подземелье как то подругому звучит!нахрена тогда выкладывать сюда трек если ты адекватно не можешь воспринять коментарии

Я, наверное, не вовремя, но, что это ещё за "подземелье ... по-другому звучит".
То есть, погоди... значит, ты ут-вер-жда-ешь, что зву-ча-ни-е это, ну пусть не главное, а даже одно из от-ли-чий, скажем, андэграунда от мэйнстрима, да? или от... а-аа-а вот тут, я бы попросил пояснений, если, конечно, не затруднит, вдруг. А то, тёмный лес, тут я - получается.

И: песня страшная:)

не помню откуда пошло но андэграунд также называли подземельем:) я имею виду словарное звучание а не музыкальное:)

[смотрит]
  оукей

0

28

Сначала Я хотел написать "Курил не понял тебя, ты не понял Курила".
Но теперь и Я сам нихуя не понимаю... вы всё только ещё больше запутали, разъяснение может занять очень длительное время, так как прежде всего надо бужет выяснить, какие именно моменты непонятны (ну, это была в какой-то мере пародия)

  :D  :wacko:

0

29

Вот чё вы написали я ни *уя не понял вообще..... :wacko:

Только мозги себе парите.....будьте проше и люди потянуться....

0

30

ты будь человеком откаменть трек снэпа и сейнта лучше!

0