Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Рэппер Туар - Репертуар


Рэппер Туар - Репертуар

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

ееее!круто!

0

122

отлично обложил фотку)
ну, то есть, понятно о чём я

Отредактировано Курил (2010-02-11 19:25:27)

0

123

Туар, ты можешь написать о себе где-нить? В общем, больше информации о тебе узнать. Ты ща ваще где, в москве или омске? писался на анике, значит в москве... но бухал в иртыше, значит в омске? напиши про планы на следующий альбом, когда его ждать.

0

124

22 года жил в Омске. В мае 2008-го поезд увез бездельничать в Москву. В Омске бываю раз в три месяца.

насчет следующего альбома.
позавчера появился интересный вариант фита - это очень взбодрило. делаю наброски.

хочу расшевелить кэтдога на несколько совместок.

к кому обращаться за обложкой - теперь знаю. почему-то кажется, что в этом году я еще что-нибудь выпущу.

Отредактировано Рэппер Туар (2010-02-12 05:06:10)

0

125

Туар, я тут поразмышлял и решил - тебе нужно было задник альбома делать вот таким

http://s002.radikal.ru/i200/1003/4e/55d1ad9546cc.jpg
:D

0

126

от души, спасибо!

на самом деле - неплохое было бы решение.

0

127

Ну про боковинки диска я тебе чуть по позже скину креатиф  :lol:

0

128

Опустим темку. :)

0

129

Туар, хочу чтобы ты с этим альбомом в спутнике ебанул 25-ого числа)))

0

130

было бы здорово, но я буду в Омске с 1 мая только - неделю. на пораньше никак не получалось взять билеты.

0

131

Альбом Туара стал мультиплатиновым. Более 2000 скачиваний!

0

132

Все круто. И проблемы подняты именно те, которые сейчас интересны. Читка такая интересная, такая быстрая, торопливая. Тексты предельно простые, я даже не знаю, как так можно зарифмовать, что вроде все понятно, и что интересно слушать. Вот "Домой" интересный, и "Утро" круто. Спасибо за крутой ЕР.

0

133

Я послушал...Туар самобытен. И это главное. Он не думает, что думают о нём.
Тексты о родном, близком, понятном. Искренность. Кажется некоторые зовут это удивительным словом "тру".
Так вот - Туар это тру хотя бы по этому критерию. Отдельное слово по музыкальному продакшну. Некотрые вещи - добротны до охуения.

0

134

Альбом Туара стал мультиплатиновым. Более 2000 скачиваний!

ахуеть. закажу себе блинг 2000.

0

135

Альбом Туара стал мультиплатиновым. Более 2000 скачиваний!

ахуеть. закажу себе блинг 2000.

туар обмыть надо

0

136

в Индийском океане.

0

137

:lol:

Лил Дождь - ты давно послушал? <_<

0

138

Буквально совсем недавно...
Мне было нечего делать вечером. Я выгнал свою надоевшую биач и решил послушать Туара

0

139

Туар, давай новых треков!  :wacko:

0

140

я хуячу цельное. пока все только в блокноте и голове, режутся сэмплы, а к осени оно оформится.

неужели нечего послушать? вот триагрутрики альбом - http://triagrutrika.com/ . там хоть и не близкие мне ценности, но начиная с 7-го трека и до последнего срифмовано и прочитано хорошо, прям в настроение попали.

0

141

неужели нечего послушать? вот триагрутрики альбом - http://triagrutrika.com/ . там хоть и не близкие мне ценности, но начиная с 7-го трека и до последнего срифмовано и прочитано хорошо, прям в настроение попали.

+10000000000000 Турище=)

0

142

В плеере гоняю туара, думаю о машине...  :D

0

143

У Туара скоро выйдет новый альбом!!! Посмотрим что будет в этот раз.:) Ой, то есть, послухаем...

0

144

Вот так новость!

0

145

Это точно! Альбом будет называть по последним данным "8 минут". на сколько я понимаю это будет мини-альбом, что-то типа EP. Треки сейчас сводятся. Скоро он альбомчик зарелизит. Все ждем! :)

0

146

Ебать, вот так новость. Туар, ждем на омск-стайле релиза.

0

147

А мне больше негде релизить, Иван, ты же знаешь))

Слова в микрофон сказаны, на следующей неделе вы их услышите.

0

148

Заебись. Нада первую часть на флешку да в тачиллу залить щас будет.

0

149

А мне больше негде релизить, Иван, ты же знаешь))

Слова в микрофон сказаны, на следующей неделе вы их услышите.

Я бы порекоммендовал еще кинуть твой альбом на wwwprorap.ru . Это рэп новостной портал, очень классный с большим количеством читателей из россии и снг. Причем можно кинуть туда сразу 2 твоих альбома (прошлый и новый). Размещение бесплатное. Про тебя будет целаю статья с кучей народу прослухавшей твои треки.

Если хочешь, я могу написать про тебя статью для wwwprorap.ru . Так сказать сделать рецензию.:)

Отредактировано mifthbeat (2011-06-23 11:18:31)

0

150

так получилось, что мне от рэпа ничего не надо, поэтому - спасибо, но давай пощадим лиц среднего и старшего школьного возраста. у них и так суровая жизнь.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Рэппер Туар - Репертуар