Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Webstream

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а Вебстрим это хорошая вещь, быстрая, качественная, телефон опять же свободен, но в Омске это пока дорого. И есть ещё проблемка небольшая, как "перенаселение". Омску пока это не грозит. Короче: телефонные кабеля в наших домах идут через подвалы прямиком в третье подземелье, где кучкуются по мелким тусовкам в фидеры (по 100 - 150 линий на фидер), и в этом-то и проблема. Сигнал DSL высокочастотный и мощный (по сравнению с телефонным аналоговым). И сигналы DSL при достижении некой критической массы начинают интерферировать (перекрывать) друг друга, от чего образуются охуенные помехи и скорость сразу падает на 90%. Так что торопитесь, кто хочет DSL. А то линии кончатся. В Москве и Питере проблема уже как полгода имеет место быть.

0

32

Наверное на следующей неделе и поставлю этот Вэбстрим...Посмотрим

0

33

Будешь в месяц выкачивать больше 200 метров, будет тебе щастье. Ну и траффик подешевеет значительно.

0

34

Бля, омсклайн тупит еще больше, чем оттс  _5_

0

35

Омск Лаин это кал. У меня раньше были карточки омск лаин, но я быстро от них отказался... чё за чушь....они нормально работают только ночью. и то не всегда.

0

36

Омск Лаин это кал

Я уже заметила  _112_

0

37

А у меня товарищи ОПТОВОЛОКНО!!! ХЫ.

0

38

Самый реальный Net это карточка Рол 20, даже Webstream одыхает!

0

39

рол ХУЙНЯ.
Пока зарегишься в их системе - год пройдёт.

Пельмень, что там у тебя за оптоволокно? Провода чтоли?
И как работает?

0

40

Не провода. грубо говоря леска. по ней оптический сигнал (0110101001001 вот такой). Скорость аж пиздец. Возморжность до 1000 мегабит, но пров дал канал на 10 всего. И работает хорошо.

0

41

Сколько стоит вся эта шняга?

0

42

примерно как 40 человек к вебстриму подключить, с покупкой модемов по 736 реблей.

0

43

как через Веб стрим подключиться к локальной сети??

0

44

Локалка у вебстрима кажется есть. Есть и сеть.
Но как подключить я не в курсах. У меня модем.
Щас денежек поднакаплю - проведу себе вебстрим, а если подсуечусь немного то мне его заебашут нахаляву. Очень на это надеюсь! :P

Отредактировано StiNGer (2006-12-24 21:41:36)

0

45

У меня стоит WebStream по локалке!
Все круто на подключение отдал всего 150р.
Но блять на форуме сидеть это беспонтово, грузит конечно быстро, а денежки за одно обновление страницы рубля полтора. Это сообщение было написано через Otts т.к. Денежки на счету кончились =)

0

46

Отключай графику и всё будет путем. Я уже привыкла.

0

47

у меня у подруги стоит вебстрим. бабосов жрет немеренно. но радует свободная телефонная линия и высокая скорость. это вам не от оттс лазить

0

48

У меня ВэбСтрим - ХУЙНЯ НАСТРЕМНЕЙШАЯ! Дорогое удовольсвие...
ДиалАп - Рулит Строгго....

0

49

Вебстрим......................дороговато, но качественно. Скорость радует.

0

50

Какие мнения о дом.ру будут? Кто юзал? Времени уже много прошло с момента выхода этой конторы на омский рынок...

0

51

У меня вебстрим - безлимит!сижу и радуюсь!сумма фиксированная  :D

0

52

Аналогично..))

Безлимит Вэбстрима на 128 кб днём / 256 кб ночью.

0