Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Webstream

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

меня заинтересовала данная услуга, 3 рубля за метр трафа, в принцепе по сайтам шарится очень даже  _3_
кто че знает, кто че слышал , мож кто то уже юзает, жду ответа

0

2

это все шняга бери спутниковый не пожалеешь

0

3

2 Вован, большая разница в цене этот веб стрем около двух штук а спутка до хуя 12 если не больше _1_

0

4

Люди! Посоветуйте, через что лучше выходить?  _26_  А то этот оттс уже задрал  _8_

0

5

Спутник стоит рублей 5)
А получается намного экономней)
и быстрее)
а впринципе как хочешь

0

6

2 Вован а какая компания производит подключ спут, не знаешь

2СтилеттА карту Роловскую купи  _6_

0

7

Самое ОФФигенное выходить в нет через выделенный срвер аж приятно не то что сидишь за модемом ВСЁ ТОРМОЗИТ....фуууу....а вот выделенка нужен интернет 1 сек нужно что то найти 1 сек....и без тормозов...всё быстро и круто и дёшево!!!!!!!
wwwomsklan.ru-вот сеть к которой я подключен...но помойму к Левому она не доступна

0

8

2СтилеттА карту Роловскую купи  _6_

  _2_  пасиб за совет

0

9

меня выделенка нерадует) если только безлимитка)
Компания Gs Region находиться офис рядом с маяковским.......

0

10

А я её обожаю

0

11

А к чему бы такому подключиться, чтоб платить только за кол-во скачаных мат-лов? И чтоб не сильно дорого.... И не через сотик...  _1_

0

12

А к чему бы такому подключиться, чтоб платить только за кол-во скачаных мат-лов? И чтоб не сильно дорого.... И не через сотик...  _1_

  Через модем, такого сейчас нет!

0

13

А к чему бы такому подключиться, чтоб платить только за кол-во скачаных мат-лов? И чтоб не сильно дорого.... И не через сотик...  _1_

Если через модем, то лучше в таком случае покупать карту ГЭС - там 7рэ\час и 1.6рэ\метр. Карта стоит 250 рэ.

Вэбстрим - вещь хорошая, только вот качество связи со временем по слухам может стать плохим. Мне друг, который знаком с типом работающим в одой из провайдерских фирм, пытался объяснить, что скорость будет все меньше и меньше, когда пользователей станет много но я так толком  и не въехал почему... ))))) Хотя ХЗ...может это и очередной "черный" PR ход конкурентов.

Спутник - самый дорогой по установке, но самый дешевый, по использованию. Если вы пользуетесь инетом лазя по сайтам, то спутник - ИМХО лучший выбор. Но если же вы захотите поиграть в контер страйк и пр., то ничего не выйдет, тк пинг будет большим. Еще один минус: надо отправлять исходящий траф. А это либо через жопарез либо через тот же модем.

0

14

А к чему бы такому подключиться, чтоб платить только за кол-во скачаных мат-лов? И чтоб не сильно дорого.... И не через сотик...  _1_

подключись к выделенке...но только не к Матрице или не к Омсктеле....потому что они денег ебашут много...а у меня Омсклан....небольшая и за год плочу 1000р.....это очень мало...но в нете я сижу очень много!!  _17_ так что wwwOmsklan.ru   - РУЛИТ  _42_

0

15

а где их офис и сколько стоит подключение? или адрес сайта ихнего кинь

0

16

wwwomsklan.ru это их сайт там поищи чё интерессное найдёш а ты где живёшь?

0

17

Всем биг респект за советы  _2_  Обязательно что-нибудь попробую  _10_

0

18

Если через модем, то лучше в таком случае покупать карту ГЭС - там 7рэ\час и 1.6рэ\метр. Карта стоит 250 рэ.

Нах, дорого )

Вэбстрим - вещь хорошая, только вот качество связи со временем по слухам может стать плохим

С хуя ли загуляли! Хуже мопеда точно не будет! А так конечно канал подгружать будет народ!
По ценам это так:при скачивании более 200Мб в месяц -  метр = 1,9р + абонентка там, по-моему, около двухсот в месяц

Еще один минус: надо отправлять исходящий траф. А это либо через жопарез либо через тот же модем.

На исходящий - ВебСтрим )

0

19

Нах, дорого )

У меня этой карты хватает на часов 27 (250 руб), но я ничего не скачиваю и лажу без графики...

+ абонентка там, по-моему, около двухсот в месяц

160 кажись.

На исходящий - ВебСтрим )

Тогда надо, блин, около 8000 отдать на все про все

Нах, дорого )

0

20

У меня этой карты хватает на часов 27 (250 руб), но я ничего не скачиваю и лажу без графики...

9 рублей час )

Тогда надо, блин, около 8000 отдать на все про все

Ты где такие цены видел!

Про нах дорого, я говорил про тарификацию, так что не надо тут оверквотингом заниматься!

0

21

2 Mif

а хрен на помеле, не открывает этот "омсклан" во первых, во вторых где то нашел что их офис на масленикова 15, пролазил все от 9 до 17 не ха не нашел _8_

0

22

Я тоже пробовал! Не открывается сайт

0

23

_19_ А чё плохо чтоли...у меня всё открывется всё работает...нет дешёвый....Омсклан Руллит....Вебстрим полная херня....не надо его загружать...если кто то живё _23_ т в центре или хотя бы в близи то Омсклан и только он...там ещё Сетевое Окружение есть фильмов штук 200 каждый месяц обновления...так что Омсклан РУЛИТ _16_

0

24

то,что я ненавижу это otts!!!Бе!!Все  к 3 мая скинусь с братом и  подключаюсь к выделенке! _50_

0

25

Купила Омск-лайновскую карточку  _2_  Посмотрим, как покатит  _1_

0

26

Не омсклайн надо а Омсклан

0

27

Купила Омск-лайновскую карточку  Посмотрим, как покатит

О где купила _45_ , подскажи!!!!!!!! _21_

0

28

а вот спутниковый инет - совсем другое дело. От 50 коп. мегабайт. На входящий канал его ставишь и (сорвал, сварил, отжал, припил, подождал и..) ПИЗДЕЦ!!!
А если ещё и безимитку приобресть вместо подписки, то ваще "рулет".

0

29

Я взяла то что было. В ломы было бегать искать еще что-то где-то. Всё равно потом выснилось, что у меня дома с телефоном понты  _5_  Теперь захожу только из универа...  _40_

0

30

О где купила _45_ , подскажи!!!!!!!! _21_

В киоске на Малунцева  _2_

0