Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Почему выбрали именно этот? Чем он вам нравится? А может он что-то означает? Короче, почему взяли именно этот, а не какой-то еще?  _2_

0

2

Ну блин, вот и раскрою щас тайну своего ника.

Короче Shorty - это разговорное, английское слово, которое обозначает "Короткий" (подразумевается РОСТ! а не то, как некоторые шутники об этом слове думают.(да мне впринципе и пох на это). А взял я его потому что я сам небольшого роста, мелкий такой, всего 167 см =) Везде, в каких бы компаниях я не был, постоянно оказываюсть самым низким +)

А вообще каких только проихводных слов, от слова Shorty я не слыхал. И Шорты, и шпроты, и шторы, зимой меня некоторые люди Штанами звали +) Ну вроде шас устоялось слово Шорт. Меня вот оно устраивает полностью =)

Усе? ответил на вопрос? читайте =)

0

3

Тогда я со своими 162 супер мега шорти  _42_

Шорт, а я тя вчера видела  _3_

0

4

Где? =)

0

5

Ты в маршрутке ехал  _2_

0

6

А ты что ли тоже в маршрутке была?  _45_

0

7

мой ник - отражеает мою личность _50_

0

8

Iriska - прикольная конфета и производное от имени Иришка.
Так вот.

0

9

А меня Мифом назвали потому что 2 года назад мы пошли с друзьями в компы и мы были мелкими и сделали себе все ники типа Tide,M!f,Dove,Дося и т.д и т.п потом меня просто назвали пару человек Миф ... так он и остался... _7_

0

10

А ты что ли тоже в маршрутке была?  _45_

Нет  _2_  Я в автобусе ехала  _9_

0

11

ACID- это кислота, кислотная и так далее... друзья называют меня не так как я подписываюсь, кто-то так и продолжает называть меня Кислотой, а кто-то просто называет "Кислая"..честно говоря, не знаю почему так.... просто подруга меня так назвала..... вот и все.... _42_

0

12

оооооооооо...... мой ник страшная тайна открывается только избранным
как говорит стингер _42_  _42_

0

13

да... IL'da Buza очень жёсткий тип...но ник прикольный...я когда первый раз его ник увидел да ещё и АВАТАР был такой жёсткий...как посмотрел чё он пишет...сразу подумал какой то филосов... _26_

0

14

"Стилет - (итал. stiletto) колющее короткоклинковое холодное оружие с прямым клинком, имеющее острый конец" _15_

Прикольно звучит  _3_

0

15

ВСЕМ ВСЕМ!!                                                                                               Почему КоТеЛ , потому что Котелевский - фамилия такая! _50_
ДА КСТАТИ ПРАВЕЛЬНО ГОВОРИТЬ НЕ КОТЁЛ а КОТЕЛ УДАРЕНИЕ НА О! _4_

0

16

Тогда я со своими 162 супер мега шорти  _42_

ха-ха-ха! тогда я вообще просто микро-шорты))))) _24_  _24_  _24_
159 см рулят))))))))))))) _4_  _4_  _4_

а Вилли - это от Вилле Вало (солист ХИМ)....я раньше глаза красила как он......вот и привязалось))))))
а еще иногда меня зовут Малая.......потому что малая......как Шоти.......короткая))))))))) _50_  _21_  _13_

0

17

Маэстро - потому чта отпахал летом на радио Максимум Звукорежиссёром,
КоТ'ом прозвали тогда же, на бурных вечеринках(мол напился - веди себя прилично, кот мартовский нах...) _44_

0

18

=)

0

19

Стингер - это что-то типа ЖАЛО, ЖАЛИЩЕ.
Не знаю, этот ник меня никак не определяет. Просто придумали с пацанчиком года 3-4 назад. _2_ Так и осталось до сих пор. _17_  _9_  _13_  _10_

0

20

Он Стинжер и ниибёт... Ребята, произносите правильно!! ЖЖЖ там, а не гг

0

21

СтинЖер разве? _19_

0

22

Естественна

0

23

Ажжж ЖжжжЖЖЖёёёттт

0

24

а Вилли - это от Вилле Вало (солист ХИМ)....я раньше глаза красила как он......вот и привязалось))))))

_3_  наши люди

а еще иногда меня зовут Малая.......потому что малая......как Шоти.......короткая))))))))) _50_  _21_  _13_

Малая говоришь??? Слушай, а мы не знакомы случаем?  _26_

0

25

Он Стинжер и ниибёт... Ребята, произносите правильно!! ЖЖЖ там, а не гг

Да вы чё, совсем???  _20_  Стинжер?!?!  _26_  Это ж не звучит!!!!  _41_

Вот Стингер - другое дело!  _3_

0

26

MAY-МЭЙ. _3_
По-английски МАЙ....ну.. еще «Может»(но это не считается..хи.)
Вообще сначала меня некоторые друзья стали называть: MYA то есть Майа. (От моего имени МАРИЯ). Потом я узнала,что есть такая американская певица(MYA).
Думаю,тупо будет так…банальность сплошная… _5_
И решила поменять местами 2 буквы (“Y” и “A”)…Реформация в принципе небольшая,разница тоже...Ничего страшного…Хех! Теперь стала MAY.
Май - мой любимый месяц.
ЕЩЕ у меня День рождения именно в МАЕ.
Вот такие совпадения...
MAY...Кратко,лаконично,понятно и звучит вроде ничего…
Если кто-то встрерит человека с ником MAY говорите,что уже есть такая!!И пусть меняют!!!хи-хи-хи!А то я не намерена менять еще 2 буквы и в конечном итоге быть YAM'ом.. ха! _24_
_6_

0

27

ЖЖЖ там... Стинжер звучит, а Стингер - как нигер... какой из него нигер... он белый... Остановимся на звуке ж в произношении...

А я - распиздяистый, трусливый, высокий тип... как из мультика

0

28

_3_  наши люди

Малая говоришь??? Слушай, а мы не знакомы случаем?  _26_

почему наши? ты тож так же красишься?))))) или ХИМ слушаешь?

а может и знакомы.....хотя Малых в мире больше, чем Серых, Белых и прочих примитивных прозвищ.... _23_

Отредактировано Вилли (2006-04-24 22:09:55)

0

29

И слушаю   _2_  И крашусь иногда  _3_

0

30

ЖЖЖ там... Стинжер звучит, а Стингер - как нигер... какой из него нигер... он белый... Остановимся на звуке ж в произношении...

ВАНЬ!  _2_  Разрули ситуацию  _2_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что означают ваши ники?