Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Ap3u (Stereo Crew) - Поебать


Ap3u (Stereo Crew) - Поебать

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

;)

0

32

да не принемай)...это секунда...ему можно  :)

0

33

да я не сержусь))

0

34

...это секунда...ему можно :)

как то странно это звучит.... ;)

0

35

ндя...называется приебаться не к чему..

Всмысле "приебаться"? Мне как бы неприятно смотреть на то, как издеваются над языком, вот и написал.

0

36

ндя...называется приебаться не к чему..

Всмысле "приебаться"? Мне как бы неприятно смотреть на то, как издеваются над языком, вот и написал.

Что же ты тогда не боришся за русский язык?писал бы письма в думу какую нибудь с жалобой что люди нехера не хотят чтить русский язык!

0

37

ты делаешь правильные выводы, молодец.

0

38

пиздос :lol:

0

39

Возможно, вы имели в виду: пиндос ))))

0

40

походу ДЖ Химик из флэйвы этого чудесного Ар3и... он так везде оберегает и защищает его прям как мама панда малыша панду

0

41

Скучный трек.

0

42

2 гри
нормально звучит) секунда по доброму же;)

0

43

Поебать

0

44

походу ДЖ Химик из флэйвы этого чудесного Ар3и... он так везде оберегает и защищает его прям как мама панда малыша панду

какой догадливый,а самое главное очень сильно внемательный)

0

45

я понимаю твою любовь и заботу,блин просто пойми все дети вырастают и пора отпустить Арзи в свободное плавание,это конечно сложно перенести, это просто надо принять(((( :(

0

46

я понимаю твою любовь и заботу,блин просто пойми все дети вырастают и пора отпустить Арзи в свободное плавание,это конечно сложно перенести, это просто надо принять((((:(

Я уже давно один живу, без папы)) так что не гони тут херь))

0

47

ух ты какой)

0

48

чё-то у вас слишком абстрактные разговоры...

0

49

чё-то у вас слишком абстрактные разговоры...

не умничай

0

50

Чувак, написавший этот трек - ты знаешь,что то что ты преподносишь к людям будет идти тебе обратно?По логике - ты написав трек "поебать" показал как к тебе надо относиться слушателю....МИР

0

51

чё-то у вас слишком абстрактные разговоры...

не умничай

побьёшь?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Ap3u (Stereo Crew) - Поебать