Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06


Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

У меня тоже есть 41 гиг фанка!!!!!!!
10 двд, но там для брейка заебусь отбирать наверное за всю жизь не прослушаю!!!

0

62

ты кто родной rubik

Я один из посетителей этого форума, как и ты. И мы с тобой точно не роственники. А что касается брекданса, то я давно в теме, если ты это имел в виду.

может ты хочешь принять учястие в организации 

Так я и не возмущался, что мне что-то не понравилось. Меня все устроило, спасибо организаторам.

я делал соревнования 

Какие, если не секрет?

и знаю какой это гемор!

  А если знаешь, то почему не ценишь работу других?_40_

а для молодых пусть устраивает сссоревнования волет!

То есть для тебя стремно это делать?  _45_  Откуда такое пренебрежение к молодым?

мы бы помогли но видимо он не нуждается в нашей помощи!  

А как же насчет пусть волет устраивает?  _24_    И кроме того, вы его спросили об этом, нуждается он в вашей помощи или нет.  Хотя помощь была: отсудили, выступили. Все нормально. Речь о поддержке, а вы все так свысока наблюдаете. Почему так мало команд в городе? Что вы сделали, чтобы движуха была, кроме движухи вокруг вас самих?

   если у кого появятся какие то идеи то говорите мы поможем чем сможем

Это единственное, что порадовало... Подождем предложений.  _42_

Отредактировано Rubik (2006-04-27 14:13:31)

0

63

Мне кажется это корявый наезд!!!!
А зачем им что то делать вообще???Нам помогать на трене чем могут тем и помогают!!!

0

64

Мне кажется это корявый наезд!!!!

Тебе кажется...Это вообще не наезд, а попытка разобраться в ситуации.
Ты просто невнимательно прочитал написанное мной. _6_

А зачем им что то делать вообще???

Никто и ничего не должен делать без своего желания, не проблема.
Но если никто и ничего делать не будет, то не будет ничего вообще.
_24_

Нам помогать на трене чем могут тем и помогают!!!

Речь не шла о помощи вам...  _19_ Речь шла о развитии движухи в городе.
_42_

Отредактировано Rubik (2006-04-27 17:19:36)

0

65

Чтобы создать движуху в городе, надо хотя бы для начала самим толком на ноги встать. После 3хлетнего перерыва то не так все просто поднимать вновь... Движуха будет. Прошло ведь всего одно мероприятие. Будут шоу - будет и ажеотаж!
Так что думайте над шоу! )))

Отредактировано Za4et (2006-04-27 17:28:23)

0

66

Чтобы создать движуху в городе, надо хотя бы для начала самим толком на ноги встать. После 3хлетнего перерыва то не так все просто поднимать вновь... Движуха будет. Прошло ведь всего одно мероприятие. Будут шоу - будет и ажеотаж!

Я тебя уверяю что самое максимальное кол-во команд на сцене со своим шоу будет не больше 7 !!!
т.к. не кто не хочет двигаться !!! им надо только почётное место!!!!!
вот SS и DSP вот они стремяться!!! а дугим пох!!
_________________________________________________________
обьясни поточнее на счёт 3х летнего перерыва!!!!!

0

67

Я тебя уверяю что самое максимальное кол-во команд на сцене со своим шоу будет не больше 7 !!!
т.к. не кто не хочет двигаться !!! им надо только почётное место!!!!!
вот SS и DSP вот они стремяться!!! а дугим пох!!
_________________________________________________________
обьясни поточнее на счёт 3х летнего перерыва!!!!!

И ты готов назвать эти 7 команд...  _24_

0

68

Я тебя уверяю что самое максимальное кол-во команд на сцене со своим шоу будет не больше 7 !!!

Ты что? Какие 7 команд? Пусть лучше будет 4-5, но зато качественно...Вполне хватит

никто не хочет двигаться !!! им надо только почётное место!!!!!
вот SS и DSP вот они стремяться!!! а дугим пох!!

Я даже сомневаюсь, что есть те "никто", которым надо почетное место. Самих людей мало стало. Нужна новая кровь, так сказать. А DSP и SS могут помочь заитересовать и замотивировать других начинающих брэйкеров и не очень в плане чего-нибудь деланья )))

обьясни поточнее на счёт 3х летнего перерыва!!!!!

Я про то, что последний марафон был 3 года назад, если мне не изменяет память. Вот тогда был батл! Противостояние 4х сильнейших команд: Street Athletics, Rockets, White niggaz crew и New generation(кажись так) Вот хочется чтобы и сейчас было так же интересно наблюдать за этим как тогда.
Нужна пропаганда брэйка и хип-хоп культуры в целом...

0

69

И ты готов назвать эти 7 команд...  _24_

НЕт конечно ,но мож 4-5 в городке нашем найдутся:))))

0

70

Ты что? Какие 7 команд? Пусть лучше будет 4-5, но зато качественно...Вполне хватит

согласен!!! токо вот кто будет КАЧЕСТВЕННО делать???:)))
попробуй заставь!! я вижу как делаются шоу!!!
то один не придёт ,то тругой залупается , то третий срать пойдёт , а четвёртому похуй  и т.д. и т.п.!!:))))))

0

71

Да, распи***йство - прооблема... Но все же оно преодолимо, если очень захотеть...

0

72

А, я знаю! Нужен грамотный чирок под зад! ))))

0

73

ахера черок! если не хотите не делайте кто вас заставляет!  просто если не хотеть самому двигаться то и движа ни какого не будет вовсе!

0

74

костян ты здесь ответь

0

75

да здесь я здесь!!мракобесие то какое

0

76

COT REAL GANSTA BBOY!!!!!!!!!1

0

77

ахера черок! если не хотите не делайте кто вас заставляет!  просто если не хотеть самому двигаться то и движа ни какого не будет вовсе!

Поверь, чирок иногда помогает! Нужно только грамотно его поставить ))) Иногда приходится заставлять делать через немогу или через "пох*й", зато потом, когда появится хоть какой-то результат, появляется азарт... _6_

0

78

увидел сколько тут у нас дыбающих людей! ктото даже в теме по брейку тут!

0

79

не хочешь присоединиться к разбору полетов! А

0

80

не хочешь присоединиться к разбору полетов! А

В каком плане?

0

81

да замена растет!!! А то JUX вот вот сопьются и все!! кто тогда БРЕКУ танцевать будет,кто всех рвать будет?
REAL GANSTA COT всех рвать будет!!

0

82

так посмотреть прям все he endы какие то! как думаешь может мы и в правду не в теме! может уступим дорогу молодым пусть на боти россия едут рвут там всех! _15_

0

83

А кто вальтовские DSP или Self style? Ответьте мне REAL bboys!!

0

84

А и еще вопрос к ZA4ET ты брейком вообще занимаешся?

0

85

Ну вот, вместо здравого разговора начались разборки, придирки к словам, давление с позиции авторитета Jux...  _19_  А нормальным языком нельзя?
_21_  И вообще, тема про баттл... _24_  Пошел флуд... _27_
Тему пора закрывать, пока не пересрались все...  _23_

0

86

А и еще вопрос к ZA4ET ты брейком вообще занимаешся?

так посмотреть прям все he endы какие то! как думаешь может мы и в правду не в теме! может уступим дорогу молодым пусть на боти россия едут рвут там всех!

Я ж говорю о масштабах нашего города, а тут уж с вами некому соревноваться.

А кто вальтовские DSP или Self style?

SS

А и еще вопрос к ZA4ET ты брейком вообще занимаешся?

нет. Я зритель..Гыы...

0

87

RUBIK че сразу закрывать.Мы тоже хотим пообщатся! и ни какого давления не ссы!! Да и какие мы авторитеты мы же алки нарки и скоро сдохнем,это вы наше будущее я надеюсь и верю в вас !!!!!!!!1

0

88

Ну вот, вместо здравого разговора начались разборки, придирки к словам, давление с позиции авторитета Jux...

Все нормально... )))

0

89

да ребята плохо написали о нас теперь мы будем писать о вас далеко не приятные вещи

0

90

Да и какие мы авторитеты мы же алки нарки и скоро сдохнем,это вы наше будущее я надеюсь и верю в вас !!!!!!!!1

Че гонишь то? Кто такое говорил?
спешл фо ю: JuX - самая рулезная команда Сибири и ниипет!  _19_  И хоронить никто её не собирается.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06