Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06


Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

вот я думаю что все встречи и 2 на 2 и show и сам Battle всё взял малой со своими твистами и связками !!

2на2 может он и взял (хотя его брат тоже внес вклад - неплохо смотрелся), но баттл одним поверумером не взять, тот же пример когда недавно непомню где выиграли "Ноль внимания" несмотря на то что в другой команде был Умка

да и в Батле Дипы лучше смотрелись.тем более по двойкам!

не лучше, уж тем более по двойкам... Хотя примерно половину баттла DeepStyle танцевали лучше (потом начались частые выходы чела (вроде Руся, точно не знаю который только чеир нормально делал, лучше бы повермувщика выпускали почаще, хотя фишек меньше было все равно) я думал что у SS нет шансов но во второй половине баттла они себя показали...

Self Style первое шоу вообще хило отработали

Отработали нормально, просто шоу было менее зрелищное по сравнению с другими командами... обычное классическое шоу когда команда делает синхронные движения, потом становиться в полукруг и участники по очереди начинают показывать кто во что горазд.

Больше всего не хотелось бы, чтобы опять было бодание - кто лучше, а кто хуже.

Вот, вот, бодаться нужно было во время баттла =) После драки кулаками не машут (С) народная пословица

Шоу - это шоу  Здесь галвное хореография

Ну знаете ли, можно было вывести на сцену пятнадцать балерин - они бы вам такую хореографию показали =))) Я думаю у DeepStyle шоу было лучше...

Извиняемся за Лёху (Который на голове ебашил в шлеме) парень немного сорвался.

Побочные эффекты от хэдспина %) Видимо он перевозбудился, вы ему летом валерианки налейте перед баттлом.

Блин, че за тупые намеки насчет хорографа, нормальный чувак. Так классно отзывался о х-х культуре. Вот ты заметил чужой зад, а он нет

Угу нормальный, только эксцентричный немного %) Все гениальные люди немного не такие как все  _2_

Молодежи вас точно не догнать.

Молодежь когда-нибудь догонит тот уровень который сейчас у Junkies, только сами Джанкис в это время будут делать твисты на ушах с реверсом в обратную сторону попеременно %)

Парни, вы круто танцевали. Это было что-то!!!  Честно говоря, не ожидал. Спасибо за танец! Это было просто вершиной Марафона. Молодежи вас точно не догнать. Вам даже хватит 50% напряга, чтобы сделать их всех вместе взятых.

Похоже на жополизтво (не в обиду, беру свои слова обратно если это действительно не оно ;)
Скажем 30-40% напряга и будет напряженный баттл...

а на счет вкидки то ты тут не совсем прав! все нормальные бибой или бухают или курят ты уж поверь мне со многими бухал и курил.

ВОт так то товарищи, если вы не курите и не бухаете то вы не нормальный бибой а полный дебил =))))))))))
А если серъезно то одна из главных проблем страны так же и актуальна и в брейке, имхо если бы наши бибои не бухали и не курили давно бы многие вышли на мировой уровень... Тот же Ян из All the Most вроде как не курит и не пьет...

ребята поймите одну истину что брейк это танец а не гимнастика или окробатика это ТАНЕЦ!

Где-то я это уже слышал, только не смотря на это корейцы - чемпионы мира, хотя танцем у них и не пахло.

P.S: понятен наезд со стороны junkies - "мол, молокососы возомнили себя...", но SS сделали "большой шаг", за последний год научились тому что учили Джанкис 2-2.5 года, все это не потому что они талантливее, а потомучто им легче учиться т.к. за них уже все сделали, освоили элементы, и показали как легче делать...

Отредактировано _dimarik_ (2006-04-21 20:52:44)

0

32

не лучше, уж тем более по двойкам... Хотя примерно половину баттла DeepStyle танцевали лучше (потом начались частые выходы чела (вроде Руся, точно не знаю который только чеир нормально делал, лучше бы повермувщика выпускали почаще, хотя фишек меньше было все равно)

Ну насчёт Батла в двойках я хуй знаю, Джанкис судьи они оценили, конечно были и другие мнения, но похуй!!! а НАСЧЁТ ЧАСТЫХ ВЫХОДОВ, ТО ТЫ НАВЕРНОЕ ПОПУТАЛ НЕМНОГО, ДА ДАЖЕ НЕ НЕМНОГО, А ДОХУЯ!!!
вО ПЕРВЫХ НАСЧЁТ ЧАЕРА, Я ЕГО НЕ ДЕЛАЮ, МНЕ ОН НАХУЙ НЕ НУЖЕН, ВО ВТОРЫХ Я НЕ СТАЙЛИСТ, А МУВЩИК, В ТРЕТЬИХ Я ВЫШЕЛ НА БАТЛЕ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, А ЧЕЛ С КОТОРЫМ ТЫ МЕНЯ ПОПУТАЛ ЭТО ДИСА (BATMAN), И ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧАЙР , ОН К ТОМУ ЖЕ ПО ТЕМЕ СТАЙЛЫ ЕБАШИТ, ВООБЩЕ КАК НАДО!!!!!!!!!! ТАК ЧТО БЛЯ НЕ ПУТАЙ НАС БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!! Вот.

Отредактировано Руся(Deep Style Pro) (2006-04-21 22:27:41)

0

33

Ждём ответа Дёни:)

0

34

Ну насчёт Батла в двойках я хуй знаю, Джанкис судьи они оценили, конечно были и другие мнения, но похуй!!! а НАСЧЁТ ЧАСТЫХ ВЫХОДОВ, ТО ТЫ НАВЕРНОЕ ПОПУТАЛ НЕМНОГО, ДА ДАЖЕ НЕ НЕМНОГО, А ДОХУЯ!!!
вО ПЕРВЫХ НАСЧЁТ ЧАЕРА, Я ЕГО НЕ ДЕЛАЮ, МНЕ ОН НАХУЙ НЕ НУЖЕН, ВО ВТОРЫХ Я НЕ СТАЙЛИСТ, А МУВЩИК, В ТРЕТЬИХ Я ВЫШЕЛ НА БАТЛЕ ОДИН ИЛИ ДВА РАЗА, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ, А ЧЕЛ С КОТОРЫМ ТЫ МЕНЯ ПОПУТАЛ ЭТО ДИСА (BATMAN), И ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЧАЙР , ОН К ТОМУ ЖЕ ПО ТЕМЕ СТАЙЛЫ ЕБАШИТ, ВООБЩЕ КАК НАДО!!!!!!!!!! ТАК ЧТО БЛЯ НЕ ПУТАЙ НАС БОЛЬШЕ !!!!!!!!!!! Вот.

Ничего не дохуя попутал, просто я думал что бэтман это ты вот и все...

0

35

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ че делаешь?
Бетман пиздато лобает)
ненадо пургу гнать.........................................
_11_

0

36

Все, братцы!  _6_  Жмем друг другу руки  _10_ Кончаем базар!  _21_  Готовимся к лету  _50_

0

37

Все, братцы!  _6_  Жмем друг другу руки  _10_ Кончаем базар!  _21_  Готовимся к лету  _50_

Уже ничего и не добавишь... Судьи правы, отдав победу Self Style. Я болела за Deep Style Pro. Но не сложилось. Вначале они были сильнее, а потом сдали.
Ждем лета! То ли еще будет.

0

38

а ты чтоль ходила?

0

39

мы сдали? мы проиграли?
кто сказал вам такую чушь?

0

40

мы сдали? мы проиграли?
кто сказал вам такую чушь?

А зачем мне кого-то слушать, я сама все видела. Чего бы я говорила, что вы устали к концу, если бы я не была там. Володя, ты напрасно так распаляешься.
Будь спокойнее, девушек это впечатляет в большей мере, а у парней вызывает уважение. Спокойствие - показатель силы.

Отредактировано Iriska (2006-04-22 21:25:46)

0

41

я спокоен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
но мы серано не устали

0

42

Вначале они были сильнее, а потом сдали.

НЕ согласна!!!
Батл шел ровно! Где то были сильнее SS, где то Deep Style..

вы устали к концу

А что бы кто то устал...?!... не... этого не может быть...

0

43

У SS музыка была поэнергичнее, поэтому они мне больше понравились.
А так бы Я им и отдал первое место тоже.
Парень ещё в темноте с фонарём на голове прикольно отработал.
И ещё понравился батл - брейкеры себя ведут так прикольно...гы.......

И ваще, какого хера вы наплодили тем-двойников, что нельзя было обсуДАТЬ всё это в теме про Хип-Хоп Марафон.....не пойму..

0

44

Парень ещё в темноте с фонарём на голове прикольно отработал.

Да, Шахтёр - молоток! Я тож заценил. Вообще здорово, что старшие мелких подтягивают... Приемственность поколений, так сказать. Если они будут плотно заниматься, то прикиньте какой у них будет уровень лет в 16-17, если они лет в 10 начали?! _16_

ВОт так то товарищи, если вы не курите и не бухаете то вы не нормальный бибой а полный дебил =))))))))))
А если серъезно то одна из главных проблем страны так же и актуальна и в брейке, имхо если бы наши бибои не бухали и не курили давно бы многие вышли на мировой уровень... Тот же Ян из All the Most вроде как не курит и не пьет...

Товарисч прав. Курение отрицательно действует на дыхалку: при равной нагрузке курящий "сдохнет" раньше, чем некурящий, это медицинский факт. А алкоголь в любых дозах отрицательно влияет на "стояк". Это тоже медицинский факт. _2_

Ну знаете ли, можно было вывести на сцену пятнадцать балерин - они бы вам такую хореографию показали =)))

А вот тут товарисч не прав. Хотя... Мысль, с точки зрения фишки, интересная. Командам рекомендую обмозговать. Без фишки - скучно. Вспомните фишку с туалетом (DSP, если не ошибаюсь) или малого-"аскера" с кепкой у "статиков" - очень оживили выступления.

0

45

И ваще, какого хера вы наплодили тем-двойников, что нельзя было обсуДАТЬ всё это в теме про Хип-Хоп Марафон.....не пойму..

Я воплатил тему т.к. мы тут пиздим про брейк!!!!!!!!!!!
так что не гани!!!

0

46

У SS музыка была поэнергичнее

Насколько я помню у SS кажется был готовый микс, а у нас музыку нарезали и миксовали мы с Бэтманом. Поэтому показалось, что у SS музыка была энергичнее, чем у нас. Ну чтож исправимся. Не будем больше ничего миксовать сами, будем брать всё уже готовое!!!

0

47

Насчет готового ты заблуждаешься... миксовались оба шоу, причем самими SS.
Музыкальная динамика определялась грамотно подобранным и верно скомпанованным материалом.
_24_

Отредактировано gremlin (2006-04-24 00:26:47)

0

48

Насколько я помню у SS кажется был готовый микс, а у нас музыку нарезали и миксовали мы с Бэтманом. Поэтому показалось, что у SS музыка была энергичнее, чем у нас. Ну чтож исправимся. Не будем больше ничего миксовать сами, будем брать всё уже готовое!!!

Неее Руся не слушай никого!!!!!
Мне намного больше понравилась ваша муза!!!!!!!!!
Незамечал как она была смиксована, но ваще так сама музаа ааааахуенная была!!!!!ВАаще од неё прёёёт круто!!!!!!!

0

49

Насколько я помню у SS кажется был готовый микс, а у нас музыку нарезали и миксовали мы с Бэтманом. Поэтому показалось, что у SS музыка была энергичнее, чем у нас

А кто вам мешал тогда взять тоже замиксованый, готовый, профессиональный минус и под него танцевать? _2_ Надо было использовать все самые лучшие ресурсы для побеДЫ... _26_

0

50

у нас пиздатай была муза охуенная!!!!!!!!!!!!
А у них какое то старье бля 90 х годов ) так что ненадо тут!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

51

у нас пиздатай была муза охуенная!!!!!!!!!!!!
А у них какое то старье бля 90 х годов ) так что ненадо тут!!!!!!!!!!!!!!!!1

Какие мы модные!!!  _19_  _24_

0

52

во первых на счет яна этот чел пил курил ребята так что вам и не снилось
во вторых посмотрим что вы удете делать летом может затанцуете
в третьих про карею: ребята их рвут америкосы и не важны твисты итому подобное, америкосы были в тему ибудут всегда!!!!!!!!!!!!!  АМЕРИКА ТЕМА хочется так же сказать и про россию! так что лобайте ростите а мы чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!

0

53

кстати муза была стремная скажите спосибо вольту а я ведь приносил музу по теме с собой

0

54

кстати муза была стремная скажите спосибо вольту а я ведь приносил музу по теме с собой

Что касается вашего выступления, то там играла ваша музыка. Ты же об этом просил. Что касается баттлов, то музыку принес Cot, а я ее просто свел. Так что вопросы прежде всего к участникам. Им предлагалось заранее музыку принести, что им нравится. Причем об этом говорили несколько раз, зная привередливый характер би-боев, которые в последний момент просыпаются, а потом крайних ищут. Это опять же по поводу расп@здяйства вопрос.  _6_
Ден, ты меня удивляешь...  _12_  Только что, Cota воспитывал за хамское отношение к старшим, а сам чего же?... _12_

Отредактировано gremlin (2006-04-25 22:36:13)

0

55

кстати муза была стремная скажите спосибо вольту а я ведь приносил музу по теме с собой

Брейкер должен танцевать под любую музыку, слушать и подстраиваться.
С музыкой все было норм. Мне, как зрителю, понравилось.

0

56

Почитал я здесь... _12_ Да организаторам надо бросать все к еб..ной фене и бежать подальше от таких участничков и судей. Сплошное нытье...   _40_
Я не видел усилий со стороны того же Дена, чтобы организовать что-то для молодых би-боев за все время, скока у нас есть брейк. А что сделал Вован из Deep Style? Вот эти двое и будут делать следующий баттл. _24_ Ну как, поручим им?  _4_

0

57

третьих про карею: ребята их рвут америкосы и не важны твисты итому подобное, америкосы были в тему ибудут всегда!!!!!!!!!!!!! АМЕРИКА ТЕМА хочется так же сказать и про россию! так что лобайте ростите а мы чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!

МОгу сказать тока одно практически в любой стране есть очень сильные команды И в Америке и в РОссии и в Корее,Германии , Италии и тд)
Правда последнее время популярность брецка ощутимо понизилась...
Если будут мероприятия то поулярность я думаю возратет) Поэтому ЛОБАЕМ ЛОБАЕМ! Готовимся к следушщему батлу и тд)

Ну как, поручим им?

Я думаю мои организаторские способности неочень велики)) _42_

Брейкер должен танцевать под любую музыку, слушать и подстраиваться.
С музыкой все было норм. Мне, как зрителю, понравилось.

Ты прав! Но под тот же хард кор и попсу сложновато танцывать.... _14_

Какие мы модные!!! 

Это мое сугубо личное мнение! Ребята старались и у них получилось неплохо!

А кто вам мешал тогда взять тоже замиксованый, готовый, профессиональный минус и под него танцевать?  Надо было использовать все самые лучшие ресурсы для побеДЫ... 

Мы ине ищем легких путей ! И все следующие разы музу будем миксовать сами) и Нам это НРАВИТЬСЯ БЛЯ! _19_

Мне намного больше понравилась ваша муза!!!!!!!!!
Незамечал как она была смиксована, но ваще так сама музаа ааааахуенная была!!!!!ВАаще од неё прёёёт круто!!!!!!!

ПАРЕНЬ! _21_

0

58

во первых на счет яна этот чел пил курил ребята так что вам и не снилось
во вторых посмотрим что вы удете делать летом может затанцуете
в третьих про карею: ребята их рвут америкосы и не важны твисты итому подобное, америкосы были в тему ибудут всегда!!!!!!!!!!!!!  АМЕРИКА ТЕМА хочется так же сказать и про россию! так что лобайте ростите а мы чем сможем тем поможем!!!!!!!!!!!!

Жанат кстати ты можешь мне ваш трек дать под который вы танцевали а???
Вааще рульная песенка!!!!!!!!
Ненадо блин гнать на батле норм муза была!!!!!Я саме лучшее отобрал!!!!
Дёня слуз если у тя есть ася стукни мне в 888282

0

59

у меня нет аськи а на скет музы то давай двд  много и я вам запишу дохера музы у меня ее много

0

60

ты кто родной rubik может ты хочешь принять учястие в организации я делал соревнования и знаю какой это гемор! а для молодых пусть устраивает сссоревнования волет! мы бы помогли но видимо он не нуждается в нашей помощи! если у кого появятся какие то идеи то говорите мы поможем чем сможем

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06