Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06


Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Опсуждаем!!!!!

0

2

eeeeeeeeeeeeee
я не знаю но всё таки команды были равны!!!
вот я думаю что все встречи и 2 на 2 и show и сам Battle всё взял малой со своими твистами и связками !!
и потому что ему 13 лет:))))))))))  ну нечё ещё кот хуярил!!!!!! вот азаман понравился ;) ( не жалел себя )
А на счёт коляна молчу т.к. со своей рукой больной вот так мутит:)
слон не подвёл!
_____________________________________________________
на счёт DSP : РУся ( НОрм ) , там Денис , НО я соглашусь что Show у вас лучше первое было чем у SS!!! но бывает!!! в тот раз вы выиграли в етот они!!!
Вы в етом не виноват Обсолютно!!!!!! REspeкт Фсем!!!!!!

0

3

DSP вам большой респект туса была просто суперская!!!!!!!!!!
Шоу думаю вы взяли!!!!
На батле я бы наверное дал ничью всётаки вы реал мутили не давали нам!!!
ВААААЩЕЕЕЕ ТУСА РУЛИТС!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

_40_ Спасибо Коту) Споасибо Валере ,Коляну, Малому ,Покету, Слону,)
впринципе мне понравилось) но мне кажется что сульи были неочень обьективны............................

0

5

Все были на уровне.  _24_  Всем большое спасибо за участие в баттле. _17_
Я думаю, что не стольважно, кто победил. Сегодня победил омский брейкданс, потому что он показал, что он в Омске есть!!! И не только в лице Junkies. Щоу все-таки взяли X-Static. Просто мастера шоу! Что касемо баттла,
то будет еще лето, осень и зима. Так что готовимся, не расслабляемся.
Судьи в своем выступлении показали реальный серьезный мастерский уровень. До Junkies и Street Athletics, пожалуй, еще тянуться и тянуться.
Но вы пока молоды, у вас все впереди. Главное - работа, самоотдача и дисциплина. И все прийдет. Я очень в это верю. Кстати, чел из колледжа культуры сказал, что с радостью бы взял би-боев в колледж. Так что кому это интересно, пишите в личку. Или позвоните в студию С.В. Он свяжет вас с этим челом.
Огромное спасибо Junkies за поддержку молодых команд. Вы реальный пример для молодых команд!
_19_

Отредактировано gremlin (2006-04-19 19:36:57)

0

6

А по 2 на 2 ) мне больше понравилось как танцевали Руся с Betmanom) Не из за личной симпатии) просто они лучше смотрелись)
И еще мне неочень порадовало что малому дали ЛУЧШЕГО БИ БОЯ)
Ваня делал все гораздо четче)
Но малой всеравно молодец) есть чем гордиться)
ЕЩЕ NO респект Сергею Валентиновичу за то что он не взял Гимнаста в судьи,...... _27_

0

7

Нашим ребятам и в том числе мне шоу X Static никак не понравилось..........
Так что гремлин по моему мнению насчет шоу ты неправ... _5_

0

8

Нашим ребятам и в том числе мне шоу X Static никак не понравилось..........
Так что гремлин по моему мнению насчет шоу ты неправ...

я думаю что он просто заарал на счёт show X-Static!

0

9

Если судить, что это брейк, то Deep Style по шоу первые!
У X-Static именно шоу, но брейка как такогого впринципе не было...
да и в Батле Дипы лучше смотрелись.тем более по двойкам!
Self тожа умнички!

0

10

А по 2 на 2 ) мне больше понравилось как танцевали Руся с Betmanom) Не из за личной симпатии) просто они лучше смотрелись)
И еще мне неочень порадовало что малому дали ЛУЧШЕГО БИ БОЯ)
Ваня делал все гораздо четче)
Но малой всеравно молодец) есть чем гордиться)
ЕЩЕ NO респект Сергею Валентиновичу за то что он не взял Гимнаста в судьи,...... _27_

Гимнаст должен был быть в судьях, но поздно приехал. Судьями могли быть любые их взрослых би-боев. Состав судей эти самые взрослые би-бои определяли сами по ходу. И совещались все, независимо от того, были ли они в судьях или нет. Так что Гимнаст хоть формально там и не бым заявлен на представлении, все же участвовал в процессе. То что его не заявили, это уже его вина, потому что он появился практичекси тогда, когда в спешном порядке уже пришедшие взрослые би-бои сформировали жюри и отдали список ведущим. По поводу лучшего би-боя, если интересно, то спор был еще по поводу девочки Кати. Выбирали между ней и Малым. Так что, к С.В. вопросов быть не может. Надо было после баттла с судьями разговаривать, они были совершенно независимы. А С.В. летал там как угорелый, ему не до того было, он даже ниче толком и не видел.  _19_

0

11

Если судить, что это брейк, то Deep Style по шоу первые!
У X-Static именно шоу, но брейка как такогого впринципе не было...
да и в Батле Дипы лучше смотрелись.тем более по двойкам!
Self тожа умнички!

Шоу - это шоу  _24_  Здесь галвное хореография, постановка номера, а не трюки. И Junkies и бывшие Стриты и парень-хореограф из колледжа культуры
выделили именно X-Static. Я с ними согласен.
И это не значит, что остальные были плохи. Self Style первое шоу вообще хило отработали. А второе, внеконкурсное было ровнее. И никто не говорит, что Deep Style Pro плохо станцевали. Просто кто-то другой был немного лучше.
А так баттл был ровный.
_19_

Больше всего не хотелось бы, чтобы опять было бодание - кто лучше, а кто хуже. Это только затормозит развитие всех без исключения. Уж тогда лучше вообще ничего не проводить. Или проводить фест, где не будет никаких мест,
и лучше-хуже. Поверьте, что D плюс может делать программы и чисто своими
силами, не приглашая больше никого. И если все время будут возникать вот такие разногласия, то так оно и будет. Чтобы все организовать, надо потратить много сил, энергии и средств. И после этого тебя еще дисреспектят.
_40_

Он кому-то надо... _40_

Еще раз: все вопросы по судейству - к судьям. Я думаю, что встретиться с ними не составит большого труда. Но зато вы будете знать, почему вот так, а не по-другому.
_10_

Отредактировано gremlin (2006-04-19 20:46:08)

0

12

Шоу - это шоу  Здесь галвное хореография....................
______________________________________________________
некоторые труднодоходимые и им не чо не обяснишь в процессе.........
я с тобой согласен!!!!
И ваще весь фестиваль был ТЕМА!!!!!
мне очень понравилось!!!
и буду ждать когда будет next!!!!!

0

13

Как и на всех предыдущих марафонах финальный батл получился по настоящему БИТВОЙ, где, действительно, трудно было выявить победителя впредь до последних секунд. Даже судьям не раз приходилось разнимать Би-Боев, но все же под конец батла участники дружественно пожали друг другу руки. Я бы дал ничью, но её быть не могло...(((

Оровый был момент, когда все участники батла одновременно пытались что то показать - получился беспредел! ))))

0

14

Фестиваль прошёл вообще в поряде!!!! Всё в ТЕМУ!!!
Селфы молодцы!!! В тему лобали!!! Малой вообще хорош, твисты в поряде, просто как надо! Кот, найнтинайн заебца идёт, вообще живой, твист тоже нехуёвый!!!  Валера тоже парень!!! связки тянул по приколу!!!! Респект пацанам!!! Слон с малым нормально в двойках вышли!!! Короче мне понравилось!!!! Всё было в тему!!!! Извиняемся за Лёху (Который на голове ебашил в шлеме) парень немного сорвался.   НО ЛЕТОМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ БАТЛ, ТАК ЧТО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ... А пока всё заебца!!! Фестиваль прошёл пиздато!!!!

Отредактировано Руся(Deep Style Pro) (2006-04-19 21:43:10)

0

15

Фестиваль прошёл вообще в поряде!!!! Всё в ТЕМУ!!!
Селфы молодцы!!! В тему лобали!!! Малой вообще хорош, твисты в поряде, просто как надо! Кот, найнтинайн заебца идёт, вообще живой, твист тоже нехуёвый!!!  Валера тоже парень!!! связки тянул по приколу!!!! Респект пацанам!!! Слон с малым нормально в двойках вышли!!! Короче мне понравилось!!!! Всё было в тему!!!! Извиняемся за Лёху (Который на голове ебашил в шлеме) парень немного сорвался.   НО ЛЕТОМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ БАТЛ, ТАК ЧТО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ... А пока всё заебца!!! Фестиваль прошёл пиздато!!!!

Ну это радует!  _24_  Хорошо, хоть есть другие мнения, кроме Вована _24_
Значит будем продолжать.  _24_

0

16

Щоу все-таки взяли X-Static. Просто мастера шоу!

До Junkies и Street Athletics, пожалуй, еще тянуться и тянуться.

Неее думаю шоу надо было отдать DSP они ваааще в тему мутили шоу просто были помарки!!!!!!!!!
Но мне их шоу ваааще порадовало очень очень!!!!
X-Static ваще какую то жесть мутили просто их много и дольше было по времени но помарок у них ваще куча была!!!!
А может этому хореографу понравилось их шоу тем что чел там свой зад огалил7??? _24_  _24_  _24_
А вот до Junkies несовсем и далеко!!!!!!!!
Они скоро устанут мы встанем на их место я бы был не прочь потом обьеденить лучших бибоев!!!!
Как сделали рокетс и стриты!!!
Блин чо они конечно занимаются 6-7 лет толи мы 2.5-3 года!!!

0

17

Фестиваль прошёл вообще в поряде!!!! Всё в ТЕМУ!!!
Селфы молодцы!!! В тему лобали!!! Малой вообще хорош, твисты в поряде, просто как надо! Кот, найнтинайн заебца идёт, вообще живой, твист тоже нехуёвый!!!  Валера тоже парень!!! связки тянул по приколу!!!! Респект пацанам!!! Слон с малым нормально в двойках вышли!!! Короче мне понравилось!!!! Всё было в тему!!!! Извиняемся за Лёху (Который на голове ебашил в шлеме) парень немного сорвался.   НО ЛЕТОМ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ БАТЛ, ТАК ЧТО ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ... А пока всё заебца!!! Фестиваль прошёл пиздато!!!!

Дааа фист вааще в тему полик прикольный был, тока вот кто воду то там разлил????
Да кули мой найтин у тя то куда круче был!!!Я его чот подзабыл!!!!Ты намного больше делаешь я на разминке подумывал даже что мы уже даже можем не участвовать в батле:)!!!!
Блин да ваша голова совсем блин воспалилась:)!!!!!!!!!!
Это всего лишь был батл, а он блин)))

0

18

блять почаще бы такое проводили бы и ваще жизнь тема была бы:)

0

19

Лехе просто обидно как например и мне................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Лехе просто обидно как например и мне................!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даа!! Есть малёха. Ну похуй всё ещё впереди!!! Мне кажется нужно почаще такие фестивали проводить!!! Было бы в тему!!!!

0

21

ак ребята нехуй борзеть вам бля до нас как до китая если кто не согласен можем побиться и разорвем нахуй и сейчас и потом ясно! а ты котейка че ахуенный стал? ты смотри мне распоясолся герой бля! ребята поймите одну истину что брейк это танец а не гимнастика или окробатика это ТАНЕЦ! а из вас не кто еще танцевать не начал! вы просто лобаете! а когда вы буднте себя ощущать среди музыки как рыба в воде тогда и поговорим! азалупать на нас не доросли еще!!!!!!!!!!!!! ДЕН junkies!  надеюсь вы меня поняли, и закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Неее думаю шоу надо было отдать DSP они ваааще в тему мутили шоу просто были помарки!!!!!!!!!
Но мне их шоу ваааще порадовало очень очень!!!!
X-Static ваще какую то жесть мутили просто их много и дольше было по времени но помарок у них ваще куча была!!!!
А может этому хореографу понравилось их шоу тем что чел там свой зад огалил7??? _24_  _24_  _24_
А вот до Junkies несовсем и далеко!!!!!!!!
Они скоро устанут мы встанем на их место я бы был не прочь потом обьеденить лучших бибоев!!!!
Как сделали рокетс и стриты!!!
Блин чо они конечно занимаются 6-7 лет толи мы 2.5-3 года!!!

To Cot:
Блин, че за тупые намеки насчет хорографа, нормальный чувак. Так классно отзывался о х-х культуре. Вот ты заметил чужой зад, а он нет _27_  Так что помолчал бы. Ты че себя дауном выставляешь?  _40_ 
Насчет Junkies это ты загнул. Во-первых, я думаю, они еще нескоро устанут,
а вот то, что они показали, вам, боюсь, никогда не повторить при таком отношении к тренировкам и танцу. Как тебе вообще в голову пришло такое написать. Читай и красней от стыда!  _8_
To Junkies:
Парни, вы круто танцевали. Это было что-то!!!  _17_  Честно говоря, не ожидал. Спасибо за танец! Это было просто вершиной Марафона. Молодежи вас точно не догнать. Вам даже хватит 50% напряга, чтобы сделать их всех вместе взятых. Ден, ты же взрослый, будь снисходительнее. Тем более, вы сами активно пропагандируете распи@дяйство ( не в обиду ). И чего вы хотите от Cota, вы же и воспитали. Хотя это его ничуть не оправдывает.

_1_

Отредактировано gremlin (2006-04-20 22:46:12)

0

23

Не сцы пока как до китая, но когда то и вам настанет конец!!!!!!!!!!
Вы же уже здаровые!!!Хотяяяя фиг знает ПРОСТО жоско кидаете!!!
Мляяяяя когда то всеравно это настанет!!!
Щас базару ноль мы никто тока начало, но если сравнивать скоко они занимаются и скоко мы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хехехе мне не очень понравилось как они мутили на марафоне я и по лучше видал!!11

0

24

ак ребята нехуй борзеть вам бля до нас как до китая если кто не согласен можем побиться и разорвем нахуй и сейчас и потом ясно! а ты котейка че ахуенный стал? ты смотри мне распоясолся герой бля! ребята поймите одну истину что брейк это танец а не гимнастика или окробатика это ТАНЕЦ! а из вас не кто еще танцевать не начал! вы просто лобаете! а когда вы буднте себя ощущать среди музыки как рыба в воде тогда и поговорим! азалупать на нас не доросли еще!!!!!!!!!!!!! ДЕН junkies!  надеюсь вы меня поняли, и закроем эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хе хе хе слух Ден я ж против вас никуя не имею!!!!!!!
Танец он есть танец без окрабатики как ты её назвал никак не получится токового брейка!!!!
Вот если бы вы мутили тока танец тоесть шоу там чо вас бы хоть ктонить пригласил на енержи????
Неее я наверное не допонимаю

0

25

азалупать на нас не доросли еще!!!!!!!!!!!!!

А разве кто то залупался??? _20_  _20_  _20_
Не спорю что вы лучшие и то что вы акуенная команда!!!!
Но когда то вам придётся уступить нам место может и не скоро!!!Скорее всего не скоро:)))
Кота не трожте он то чо???:))))
Мув рулит:)))

0

26

Всё прошло заебись! Почаще бы так! Junkes базу нет, в Омске с ними никто не сравниться! Cot-зря со всеми потом бухать не пошёл!

0

27

согласен и мы уступим вам дорогу когда поймем что вы круто рубите но не факт что мы уйдем совсем! а на счет вкидки то ты тут не совсем прав! все нормальные бибой или бухают или курят ты уж поверь мне со многими бухал и курил. а на счет танца то тут ты и в правду немного не догоняешь если говориш только о шоу! каждый брейкер это индивид и каждый двигается и понимает танец по своему! ТАНЕЦ- это двежения в музыку, а какие при этом используются движения это дело личное, главное чтобы смотрелось в тему!!!!!!!!!!!  жанат

0

28

Дёня слух дак вы научите нас мутить в тему????
Я очень хотел бы выступать на нормальных батлаз, а то так скучно тренероватся!!!!
Не впринципе я знаю чо каво как под музон мутить но немного ещё мал жо этого!

0

29

Дёня слух дак вы научите нас мутить в тему????
Я очень хотел бы выступать на нормальных батлаз, а то так скучно тренероватся!!!!
Не впринципе я знаю чо каво как под музон мутить но немного ещё мал жо этого!

куй кто тебя научит!!! дай денег вот тогда и будет у тебя результат!!!
а за просто так не будут! ;)

0

30

Какие нахуй деньги вы о чем?
Еще заниматься за деньги?
Этим надо зарабатывать а не тратить на это......

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » X-Treme » Опсуждаем battle ( DSP vs Self Style) 19.04.06