Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"


Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Поделитесь пжалста =)

0

32

Поделитесь пжалста =)

Бес пезды... С тебя болвана, и добрый дядя Пельмень тебе обязательно запишет. Я бы и сам записал, но у меня сидюк настолко охуел, что васче нихуя делать не хочет...

0

33

Да, да. Цепляй ДВД РВ или не РВ. Пиши туда весь рэп (или не рэп), который ты считаешь самым пиздатым. И приезжай в с 10 до 17 на 2-ю Солнечную 49 (это за ДСК) или на выходных к нам в Амур (Тигрятник, трамвайное кольцо). Запишу тебе и Кровосток и Касту новую и всё CryPsy + ещё много чего.

мой сот 89088034234 для связи и координации движений.

Отредактировано PELMEN (2006-06-06 12:15:01)

0

34

Олег ты бы ему свой сот не писал! А то заебут же...

0

35

У кровостока васче скока альбомов то?

Отредактировано -=Bis=- (2006-06-07 12:27:27)

0

36

Пойло для малолеток . 

тенгвис  от  техники  до стайла 100%

0

37

На все готова лишь бы получить их новый альбом!!!Правда очень нужен!!!и желательно до 21 июня... Кто поможет?

0

38

да, послухать охото...

0

39

На все готова лишь бы получить их новый альбом!!!Правда очень нужен!!!и желательно до 21 июня... Кто поможет?

Кому нужен, телефон указан на 6 сообщений выше. Звоните там договоримся как предать.

0

40

меня 1ый альбом больше прикалывает. хотя 2ой тоже ништяяяяяк

0

41

На все готова лишь бы получить их новый альбом!!!Правда очень нужен!!!и желательно до 21 июня... Кто поможет?

на все готова  говоришь ... :)) с меня болванка  и гондоны .  Свой  телефон    скинь в личку   ,фотографию(обязательно) на мейл . До  скорой встречи  бейба .

:))))))))

0

42

Ха Гапа опять жжет_))))) _6_

0

43

Кровосток - жесть, нахуй... у меня Аня в шоке _20_
бррррррр, Рома, когда диск принести?

0

44

Кровосток хуйня ебаная.
Блотняк. Сука. Пошлятина.

0

45

на все готова  говоришь ... :)) с меня болванка  и гондоны .  Свой  телефон    скинь в личку   ,фотографию(обязательно) на мейл . До  скорой встречи  бейба .

:))))))))

Блин, кажется я тебя опередил и Гаппа позвонила мне. Я ей записал и первый и второй альбомы кровостока (Река крови и Сквозное). И касты новой и Змея с Гранями и CryPsy разумеется тоже.

0

46

Кровосток хуйня ебаная.
Блотняк. Сука. Пошлятина.

Нет чувак ты неправ!

Блин, кажется я тебя опередил и Гаппа позвонила мне. Я ей записал и первый и второй альбомы кровостока (Река крови и Сквозное). И касты новой и Змея с Гранями и CryPsy разумеется тоже.

Нихуя этот диск уже до меня дошел бля) Почему песн кровостока из сквозного без названия? лень было печатать?

0

47

Нихуя этот диск уже до меня дошел бля) Почему песн кровостока из сквозного без названия? лень было печатать?

УГАДАЛ!!!!

0

48

да по  балванка  и гондоны  остались предложение в силе :)))))

0

49

...за шмаль родину продам не жаль...

0

50

видео прикольнее с канцерта=)

0

51

...за шмаль родину продам не жаль...

Поставь себе такое изречение в подпись. _6_

0

52

нах надо...мне моя подпись больше нравится...

0

53

Читаем, образуемся:
http://www.rap.ru/review/&pos_id=11401

0

54

Образовываемся дальше
http://www.rap.ru/reading/&pos_id=1 … p;cat_id=9

0

55

не по нраву мне альбомчик пришелся,
хотя, признаться, есть умные фразы ))

0

56

...за шмаль родину продам не жаль...

... За баблос мне похуй на любой мороз...

Ааа Тема вообще пиздец прёт!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"