Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"


Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Я жду с нетерпением...
Хорошая новость ИМХО

0

2

Ох, ну про это уже давненько было слышно, надо более точную дату - всена идет все-таки!
upd
"Трэк-лист нового альбома "СКВОЗНОЕ"
1.  Хочешь?
2.  Сдавать говно
3.  Бритни
4.  Людоед
5.  Простые слова
6.  Мой ствол
7.  Приснился
8.  С.Б.Ш.
9.  Приоритеты
10. Трусы
11. Юрик Паршев
12. Скажи раз
13. Сдохнуть
14. Нина-Карина
15. Синее небо"
Советую посетить офсайт www.krovostok.ru - дизайн очень оригинальный, плюс ко всему там можно найти ссылку на интервью с радио "Эхо Москвы"(представьте себе, они крутили это без всякой цензуры!) и немного интересного почитать.

Отредактировано Up_in_smoke (2006-04-15 22:31:52)

0

3

Кровосток - гавно!

0

4

Да ну нафф

0

5

Стала известна дата релиза: 15 мая. А пока что можно скачать с рап.ру трек "Хочешь?" в приемлемом качестве. От себя добавлю, что песня не уступают предыдущим, альбом, надеюсь, тоже. Май будет богатым на хорошие вещи!

0

6

А чё за группа-то я первый раз такую слышу _20_

0

7

Чё за КРОВОСТОК? Я такую группу ни разу не слышу!

0

8

Чё за КРОВОСТОК? Я такую группу ни разу не слышу!

Очень жаль... "Жесть как она есть" _15_  _19_

0

9

2SHEGGY
Чё Кровосток тема?

0

10

Именно так.

0

11

кровосток лажа.. _5_

0

12

кровосток лажа.. _5_

Твоё мнение _15_

0

13

Мне допустим кровосок не нравится тож...кому как... _7_

0

14

кровосток лудшая группа в мире

0

15

Кровосток": люди с большой головой
В среде интеллектуальной, мультимедийной, так сказать, правильной (эпитет "золотая" остался ведь в прошлом веке) молодежи возникла давеча легкая паника: эстетствующие веб-дизайнеры, владельцы концептуальных галерей и их рафинированно-эмансипированные подруги в ажиотации начали скачивать друг за дружкой нечто на MP3 и затем перетирать впечатления за чаепитиями, как водится, переходящими в интеллектуальный бухач… "Ты что, не слышал "Кровосток"? Как же, как же? Это же новая культура, это же манифест времени!"

Все эти разговоры - с эдакой полуулыбкой: все это как бы очень для своих. На сверхзакрытый концерт этого самого мессии "Кровостока" в интеллектуальный клуб "Культ" пробираться пришлось действительно тайными тропами - через зашифрованно-посвященных знакомых получив пригласительный, пройдя через тройной, отсеивающий намек на чужаков фейс-контроль…
В душном подвале люди напирают друг на друга, ни шевельнуться, ни встать на цыпочки - мегаплотняк. И люди-то все новейшего поколения "сливки": продвинутые клубные промоутеры, независимые художники, перспективные фотодизайнеры… В углу с микрофоном топчется странное существо: прямо-таки воплощение рассказов о посадках НЛО. Худое, бледное, вытянутое, какое-то конусообразное лицо, большая голова… Хищно прищуренный глаз. Антон Черняк - идеолог и поэт "Кровостока", график-концептуалист, возраст где-то возле 30. Говорят, как-то в Русском музее Петербурга собирались устроить его многообещающую выставку. Но маргинально-трэшовая сущность такой графики повергла закостенелую дирекцию музея в ужас, и вернисажу отказали.

В наше время в нашем месте
Стоит разбираться в жести.
Перемещаться
без белья плацкартами -
Жесть.
Играть в буру
и сику самодельными картами -
Жесть.
Лысая хрень в трениках,
Неандерталы с окраин -
Жесть гнилая.
По утрам алкоголь с техничкой -
Жесть, в п… такие привычки!
Работать на дядю,
В семь утра съедать "Роллтон"
не глядя -
Жесть.
Жрать
мясные консервы, на нервах,
Не отвечает сервер - жесть.
Левые гости, упыханный кекс,
Наступивший на Sony Play Station -
Жесть…
Менты - без вопросов жесть.
Жесть как она есть
Кровля - мясо с кровью,
Во, бля, а вы тут с любовью.

Это первый программный текст, развернутое исследование на тему модного определения сезона "Жесть", по которому можно судить о творческом направлении, понимаешь, группы "Кровосток". Вслед за этим - целый поток жесткого, ненормативного, насмешливого псевдорэпа. Псевдо - потому как у народа-то какие имеются ассоциации со словом рэп: переросток Дэцл, ростовские братишки "Каста" и новый герой MTV Серега. А здесь - три взрослых, абсолютно состоявшихся столичных интеллектуала (Шило, Полутруп и Фельдман - их комиксовые, бэтмановские клички) пародируют-глумятся на темы кровавых сериалов, наркоты и насилия. Очень убедительно глумятся. Формируют новый жанр "трэш-мьюзик" (есть же в конце концов трэш-литература и трэш-кинематограф, чего ж музыке-то такой не быть).
Изначально все это действительно выглядело как развлекалово в узком кругу - эдакие плотоядные "телеги" для своих в недрах существовавшего суперзакрытого клуба "Пушкинг", где пару лет назад собиралась ну очень концептуальная тусовка, курила куришку и всячески творчески экспериментировала. Как эксперимент и возник проект "Кровосток" - музыкально-поэтические манипуляции, игра на грани фола. Затем все это, естественно, перенеслось в Интернет и там уже стало обрастать большим количеством почитателей и популяризаторов.
Вот, допустим, "Биография", почти культовый трек, трехминутная история жизни обычного русского братана, родившегося в Москве, в 70-м году, взрослеющего, мужающего, крутеющего вместе со страной, понимаешь.

…Стали потрошить кооператоров
с друзьями на Рижской,
Убили цыганку - так вышло.
Оказался в федеральном, взял первый Мерин.
Подвис на винте капитально,
Вылечила Бутырка, спасибо Кере…
Новая ксива, новая работа, новые колеса.
Решаю вопросы, горы кокоса.
Женился, крышуем банки,
Сидим в особняке на Таганке…
Отвезли в загородный дом, закрыли,
Требуют общак, б…
Всех наших завалили.
Ушел в отказ и как-то раз,
Заходит их главный и еще один пидорас.
Пара Макаровых смотрела в мою сторону,
Как глаза матери, когда ее отпевали…
Вижу - сняли с предохранителя,
Вспомнил сына, боксерские перчатки,
Ангела-хранителя…

Интеллигентная молодежь сублимирует на тему сериала "Бригада" и живописует трэшовые истории чужих жизней. Получается жестко, но местами - очень трогательно. Концерты "для своих" притягивают казачков из шоу-биз-истеблишмента. Концептуальный "Кровосток" - шум сезона - не желает якобы славы и популярности. Им просто нравится быть в андеграунде, слегка глумиться. Но, скажем по секрету, с ними уже заключили контракт. И ввиду эдакой неформатной оболочки, запретности, секретности - вероятнее всего их пластинка "Река крови" будет продаваться гигантскими тиражами. По крайней мере "Мегахаус" прогнозирует летний "Кровосток"-бум.

0

16

Дунул Гидрапона нах!
И потерялся в четырех стенах,
Как шаолиньский монах в трех соснах,
Магического леса,полного демонов и бесов,
...Дымовая завеса.
Мой провереный щит,
Я долблю shit много лет,
Своим привет!!

0

17

Кровосток- ТЕМА!
ГАвно вопрос!
Парни реально орут ) Народ создает темы со всякой хуйней типа Банд Эрос и всем нравиться , а Кровосток видетил ли никому не нравиться! Что за тупость бля? Гопники бля _27_  _27_  _27_  _40_

0

18

Ну, мне нравяцца 4 темы из старого альбома... группа чем-то(сам не знаю чем) цепляет народ...

0

19

да это ваще заебизь

0

20

КРОВОСТОК ЭТО ОХУЕННАЯ ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТИПЫ ВООБЩЕ ОРУТ КАК НАДО!!!!

0

21

Кровосток- ТЕМА!
ГАвно вопрос!
Парни реально орут ) Народ создает темы со всякой хуйней типа Банд Эрос и всем нравиться , а Кровосток видетил ли никому не нравиться! Что за тупость бля? Гопники бля _27_  _27_  _27_  _40_

Нуууу торопишся со словами!!!!
Вот Бандэрос и урбанс между прочим реальная тема!!!!
В бандэром вааааще то назим!!!!

0

22

_16_  _16_  _16_

0

23

Ребята, а мне сестренка с Питера прислслс альбом 17 мая)) жетьс вообще, неподготовенным морально слушать нельзя....

0

24

То есть не уступает первому?
Замечательно!

0

25

сижу качаю. еще 4 часа

0

26

Вчера послушал, альбом  и понял, что это просто самфй ОХУЕННЫЙ в мире РЕПАК!!!!!!!!!!!!!! Меня иак вставило, что охуеть можнот. Тип просто адски Жёт!!!!
что то среднее между Дмитрием Гайдуком(растоманские сказки) и Красным деревом

Отредактировано -=Bis=- (2006-05-30 11:43:17)

0

27

у тебя есть. ато меня тогда разединили суки ебаные.

0

28

я тож хочу послушать!

0

29

хочу сквозное

0

30

У меня ЭТО упало со спутника дома Express AM22. Система SkyNet.
Я послушал и ОХУЕЛ!!! Потом Бису дал послушать он тоже ОХУЕЛ. Теперь мы с ним ОХУЕВШИЕ! СЛУШАТЬ ВСЕМ. Антоха(кровосток) ебашит за всю хуйню!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кровосток. Новый альбом "СКВОЗНОЕ"