Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3й Официальный Омский Баттл - Coming Soon...


3й Официальный Омский Баттл - Coming Soon...

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

))

0

92

я люблю людей!
...особенно с зажаренной корочкой.

А к Стингеру у меня, своё, уже давно сложившееся отношение. Завидую жирку "белого дрДрэ" ...рррррр

0

93

А к Стингеру у меня, своё, уже давно сложившееся отношение. Завидую жирку "белого дрДрэ" ...рррррр

Какому жирку, не совсем Вас понял :)

0

94

Понятно))

0

95

Понятно))

Так что впредь не лезь когда старшие разговаривают, а то ты мне давно не нравишься! :lol:

0

96

:lol:  :lol:  :lol:

0

97

пакет,и ты со словами "впредь" будь поосторожней,а то я мал до удал ;)  и я не баба чтобы нравится,так что всё логично.

0

98

посмотрю как ты скажешь мне это в лицо, юный обиван

0

99

да и в лицо не побоюсь.я изначально как был против оскорблений и унижений на форуме,так и останусь придерживаться этой позиции.
учить не собирался,лишь напоминаю о уважении,людей с которыми общаешься."жирок дрэ","юный обиван" называй как хочешь - "влезать" или "вступиться",но я ЭТО посчитал правильным сделать.

0

100

Да я знаю кто это. Мы его если что вдвоем легко сломаем. :lol:  :lol:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-12-04 08:58:00)

0

101

Утренняя порция ахуя получена.

0

102

"Омск стайл - почувствуй нашу любовь" ))

0

103

ок, стилл алекс
Стингер, попробуй;)

0

104

а вот это уже интересный батл будет..я если участвовать не буду могу коменты с оценками выставить по чесноку

0

105

а вот это уже интересный батл будет..я если участвовать не буду могу коменты с оценками выставить по чесноку

а раньше ты этого делать не мог?) :)

0

106

да. раньше у меня были ампутированы конечности

0

107

"да. раньше у меня были ампутированы конечности"
)))

0

108

да. раньше у меня были ампутированы конечности

я так и знал что в тебе что то не то....

0

109

Закрыто.
Победил Стил Алекс.  :P

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-12-13 12:05:11)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » 3й Официальный Омский Баттл - Coming Soon...