Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Авангард в Финале


Авангард в Финале

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

какда плей-офф?
кто на 1-ом?

0

92

какда плей-офф?
кто на 1-ом?

На первом "Ак Барс". Плей-офф стартует в это воскресенье. Слушайте мои комментарии на Радио-3

0

93

Познакомился с чирлидерами "Авангарда". Классные девушки.

вы меня взять с собой не могли??? :angry:  :angry:  :angry:

0

94

На первом "Ак Барс". Плей-офф стартует в это воскресенье. Слушайте мои комментарии на Радио-3

я вапще не слушаю радио. будешь держать меня в курсе событий так.

а вот Ак-Барс я терпеть не могу...(((

0

95

Я вот вообще авангард ненавижу!!!!!!!!!!Говно это

0

96

Завтра стартует плей-офф, в 1)8 финала мы встречаемся с подмосковным "Витязем". Можете слушать мои репортажи с матчей в эфире Радио-3

0

97

Мда уж

0

98

хм как можно ненавидеть авангард??? :o

0

99

а мне вот поровну

0

100

Только с матча, обыграли "Витязь" 5-1, четыре шайбы забросили в большинстве. Причем первыми отличились два молодых открытия этого сезона - Первушин и Черепанов. Соперник играл очень грубо, хорошо хоть никто из наших травмы не получил, судья либеральничал.

0

101

Раньше жудко любила хоккей,не пропускала практически ни одного матча,
а сейчас интерес ослабел.Сезон,потом плей офф,кажутся монотонным замкнутым циклом,который повторяется из года в год. :huh:

0

102

Сезон,потом плей офф,кажутся монотонным замкнутым циклом,который повторяется из года в год.:huh:

Все как в жизни, а плей-офф это что-то вроде встряски.

Для меня поход на хоккей - это работа, причем не самая легкая. Прямой эфир все-таки. А ведь многие говорят - "Да ну нафиг, ходишь бесплатно". Профаны

0

103

Прямой эфир все-таки

Ух ты)Так тебя по телику можно увидеть?)

Отредактировано Yo!Lka (2007-03-11 19:05:54)

0

104

молодчики выиграли)))

0

105

Ух ты)Так тебя по телику можно увидеть?)

Ну если только когда камера выхватывает ложу прессы. А так то я по телефону веду радиорепортаж.

0

106

хм как можно ненавидеть авангард???:o

А за что любить?!За то что тратяться бешеные деньги на этих........ИЛИ ЗА ЧТО НУ ПОВЕДУЙ ТЫ МНЕ ТОГДА О ДОЧЬ МОЯ :lol:

0

107

А за что любить?!За то что тратяться бешеные деньги на этих........ИЛИ ЗА ЧТО НУ ПОВЕДУЙ ТЫ МНЕ ТОГДА О ДОЧЬ МОЯ:lol:

Помнится, мне случай рассказывали: вечером сразу после победы "Авангарда" в финале - 2003/2004 двое парней, никогда не следящих за хоккем прогуливались по своему микрорайону. Навстречу им шла радостная толпа болельщиков. Болельщики крикнули: "Авангард" - чемпион"! парни ответили: "а нам похуй". За что и были жестоко избиты! Признаться честно, в тот вечер я бы присоединился к болельщикам!Ну это так, просто историю вспомнил!
"Авангард" можно любить, можно ненавидеть, но это имидж нашего региона, его лицо! Багс, если ты не любишь хоккей - значит, ты никогда не был на матче "Авангарда". А может, это просто болезнь такая - типа потери обоняния или слуха, когда просто не можешь вкусить всю прелесть окружающего тебя мира...

0

108

да, кстати я  тоже вспомнила, какда они стали чемпионами все прям резко стали фанатами

0

109

А за что любить?!За то что тратяться бешеные деньги на этих........ИЛИ ЗА ЧТО НУ ПОВЕДУЙ ТЫ МНЕ ТОГДА О ДОЧЬ МОЯ:lol:

А ты думаеш если бы эти деньги не тратились на команду, тибе бы от этого хоть немного бы стало лучше жить. Зря! Ушли бы по карманчикам чиновничков, ну или исчо куда.

Авангард вчера разъебал "Витязь" 5:0. Красавцы!
14 будет 3 матч в Подмосковье.

0

110

Симсон урод, намеренно въехал в Черепанова и нанес ему травму. Еще Никитин пиздился с Радуловым. Витязь - уебанская команда, сбор отбросов

0

111

Симсон урод, намеренно въехал в Черепанова и нанес ему травму. Еще Никитин пиздился с Радуловым. Витязь - уебанская команда, сбор отбросов

Дак черпепанов вроде же подходил к скамейке запастных ближ к концу матча, вроде живой. На пресконференции ничё неговорили по поводу травма или нет?
Да витязь играл Жестко, прямо какойто нхл-бойня, быки на льду.
Вот тока на счёте это отразилось не в их пользу.

0

112

Насчет травмы Черри, сегодня обследование, но вроде обошлось, должен играть

0

113

Насчет травмы Черри, сегодня обследование, но вроде обошлось, должен играть

Ну и Гуд, Порвём витязь 14 НаХУЙ!

0

114

Ктонибудь знает, будит ли седня прямая трансляция матча по телеку или тока повтор по 12?

0

115

Прямой вроде не будет,а я так и вчера и сёня на хакей пайту!))

0

116

В прямом эфире скорей всего не будет, по 12-шке в записе в 23.30.
Я сегодня не комментирую, ибо траур. Так посижу-посмотрю!

0

117

В прямом эфире скорей всего не будет, по 12-шке в записе в 23.30.
Я сегодня не комментирую, ибо траур. Так посижу-посмотрю!

А что седня за траур?

0

118

А что седня за траур?

В Кузбассе взрыв в шахте, авиакатастрофа в Самаре и серьезный пожар в Краснодарском крае. Очень много погибших.

0

119

В Кузбассе взрыв в шахте, авиакатастрофа в Самаре и серьезный пожар в Краснодарском крае. Очень много погибших.

я и не знала. телек вабще не включаю

0

120

По поводу вчерашнего матча:
Более беспонтовой игра Авангарда в этом сезоне я еще не видал(смотрел я не весь сезон матчей). Так даже во дворах с детишками во дворовых коробках играть нельзя! Смотрел повтор по 12 каналу. До конца даже досмотреть несмог, было стыдно за любимую команду! Что случилось с Авангардом в этой игре для меня загадка. Ну посмотрим что они будут творить в Ярославле. Надежда всеже еще есть.

Ту Ромазель: Ебани какой нить камент, ты же был на матче.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Авангард в Финале