Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение


II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Саунд чек,проставон в нефтах:)
и не ебет отмзы не принимаются

0

122

Писец...Восьмой час вечера...Мы втроека сидим пьем...Думаем такие..."бля...Где бы нам пивасу папить" тут идея "а где и ва скока там фэст буит?" ответил один из парней "бля в 20.О0 на зеленом!" кароче ловим маршрутку пьем пивас,едем...Приехали...Время 22.08 нихуя нет...Один из пациков- "да ну нах там 30 команд выступить должно...Они б ни успели" я распросил многих...Одни не вкурсе,другие грят все...Отпели!Ахуеть...Звоню Карамыслику(Апазиция)грят номер в сети не зарег-ван (это номер парни мне дали прошлым летом) бляяя чож делать?Чо мы с Московки зря перлись?!Пох захожу вконтакте.Ру,на личную Алексея(Б.А.С.(Апазиция)нахожу номер мобилы,звоню :
"Леха ты?
- Да я,а это кто?
- Твой фанат)(первое что в голову пришло),вы где?Где фэст?
- Я дома сплю.(со легким смехом)
-(ищо чото про тревый образ и прочее)
- А как чо?С фэстом?
-(все мол конец)
- Да ну нах?Там жи вродь 30 команд выступает?
- Не 9 было
- Бля пиздец..."
(ну там попрощался и все...Ну разговор составлен по не трезвой памяти...)
Короче,я к чему...9 команд...Ой бля еще Б.А.С. Сказал что фэст был в 17.00,мы напутали видать много...Короче я возращаюсь к мысли...9 команд это "Международный фестиваль"???Или я мы что то не поняли и во всем виновата синька давшая в голову одному из моих пацанов???Лично я в ахуе и нихуя не понял))мож кто разьяснит???

0

123

Душещепательная история.
Видимо и вправду - 9.

0

124

Первые фото
http://vkontakte.ru/album25942792_95123750

0

125

хорошо что меня еще другие фотали!а то в альбоме меня вообще нет!)))

0

126

Скажи спасибо центру за это .:D

0

127

спасиба центру за это!)))

0

128

хорошо что меня еще другие фотали!а то в альбоме меня вообще нет!)))

По словам директора "Космопоиска" Вадима Черноброва там находится аномальное место, вся фото- и видеоаппаратура вышла внезапно из строя и работала только тогда, когда на сцене были "Legendz", после их выступления она соответственно снова вышла из строя.

0

129

ха!)))нормас обьяснил!))

0

130

Будь я выступающим с другого города я бы в следующий раз оч хорошо подумал чтоб ехать сюда выступать еще раз!

0

131

вся фото- и видеоаппаратура вышла внезапно из строя и работала только тогда, когда на сцене были "Legendz", после их выступления она соответственно снова вышла из строя.

После них помойму и звук окончательно сдох :D

0

132

кто был ДЖ на этом мероприятии?

0

133

Будь я выступающим с другого города я бы в следующий раз оч хорошо подумал чтоб ехать сюда выступать еще раз!

Поэтому никто и не поехал после первого раза на второй :D

0

134

первое продвижение было гораздо круче чем это - хоть и заебало 3 часа в клубе торчать!но я пожалел что не слушал кто чо читал!это как то слабжэ!

0

135

Слабжэе

0

136

Самжэ

0

137

я специально так

0

138

Сабжэ)

0

139

а ты что написал?!

0

140

кто был ДЖ на этом мероприятии?

должен был быть я,но так как организация была сами знаете какая апаратуры как оказалось нет ди джейской,были какие то звукари которые сидели в автобусе

0

141

я про что и гворил

0

142

Было пиздец)))организация я ваще охуел))))))
БЛЯ НУЕСЛИ УЖ ТАКУЮ ХУЙНЮ СДЕЛАИ МОГЛИ БЫ БЛЯТЬ ХОТЯБЫКОЛОНКИ ПОСТАВИТЬ ЗАСПИНУ ВЫСТУПАЮЩИМ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧЕ НИТЬ СЛЫШАТЬ ВАЩЕ БЛЯ)))))))
нахуй такую организацию и пиздабольство организатора ;)
http://www.youtube.com/watch?v=J1tY2ylPadc
De`eSco1ate - Freestyle В Омске

0

143

Особо мне на пати запомнилась брюнетка с косичками в белой кофточке.

0

144

Божественный фри

0

145

пати :lol:
было похоже на народный амсамбль зорька

0

146

Не это главное в моём предыдущем сообщении.

0

147

Было пиздец)))организация я ваще охуел))))))
БЛЯ НУЕСЛИ УЖ ТАКУЮ ХУЙНЮ СДЕЛАИ МОГЛИ БЫ БЛЯТЬ ХОТЯБЫКОЛОНКИ ПОСТАВИТЬ ЗАСПИНУ ВЫСТУПАЮЩИМ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧЕ НИТЬ СЛЫШАТЬ ВАЩЕ БЛЯ)))))))
нахуй такую организацию и пиздабольство организатора;)
http://www.youtube.com/watch?v=J1tY2ylPadc
De`eSco1ate - Freestyle В Омске

Выступающие гости о фестивале.  ;)

0

148

ескалейт, я же тебе говорил, а ты мне не верил.

0

149

они еще со сцены своё мнение сказали!)))

0

150

Прошлый в иксэле который был мне пиздец хвалили, скана и хвалила, ну мы как намылились ,думали как зачитаемся =)
мы шоу готовили, половину не сделали, с 3 до 8 стояли на улице, аж челюсть треслась как замерзли
Зато омск охуеный город))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение