Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение


II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Я так и не понял кто ты.

0

32

Grin!GO!-и что ты слышал другое?)

Казахстанская группа -С.К.А.Н.А. 160 ночевала у знакомых своих(слава Богу так повезло)!И никто им не дал места переночевать!
PS они заняли 2е место! :rap;

0

33

Вань, ты и не парься. Придет время я сам скажу

0

34

Grin!GO!-и что ты слышал другое?)

Казахстанская группа -С.К.А.Н.А. 160 ночевала у знакомых своих(слава Богу так повезло)!И никто им не дал места переночевать!
PS они заняли 2е место! :rap;

Они так и договаривались что у на3я будут еще им предлагали поехать в пейнтбол после клуба как и было обещано

0

35

БЛЯ народ....парень пытается чё-то сделать,как-то продвинуть омский рэп,кого-то собирать,чё-то предпринимать...а вы вместо того чтобы помочь советом или чем ещё,срёте и критикуете мероприятие.понятное дело что это не сплэш и не выступление центра в лужниках,но уж лучше это чем сидеть перед монитором и шоркать задом по клаве (без обид)...просто не всё так легко как кажется на первый взгляд,к примеру даже для того чтобы позвать хотя бы одного хорошего гостя/судью,надо выложить нихуёвую сумму,а чтоб её где-то взять мало просто походить по спонсорам...поэтому давайте реагировать на это по снисходительней... может лучше кто поможет контактом какого-нибудь "известного" мего репера,который за символическию сумму мог бы посудить сие мероприятие?

0

36

Чувак! Это бизнес, за символическую плату ни кто из нормальных не захочет! Если конечно не увидит своей выгоды в этом предложении! Что бы привезти, нужно вложить, что бы отбить нужно круто организовать. А сейчас лето, кому нахуй это надо, в клубе париться?

0

37

А это и не клуб вовсе. Это зеленый остров, под открытым небом.

0

38

бля...ну проебался немного))) еще хуже, с такой погодой хуй прогадаешь.

0

39

Чел, Парень пытается продвинуть омский рэп в омске? Кому нахуй это надо, кто знает тот знает, кто не знает тому нахуй не надо.

Заебись получается. "В гавне гавно двигать")))

0

40

Чувак! Это бизнес, за символическую плату ни кто из нормальных не захочет! Если конечно не увидит своей выгоды в этом предложении! Что бы привезти, нужно вложить, что бы отбить нужно круто организовать. А сейчас лето, кому нахуй это надо, в клубе париться?

Про то,что просто так ни кто не согласиться,я сказал выше...имел ввиду "по знакомству" ну мож кто проездом будет,или к вам друг приезжает в это время или хз,много вариантов.

То есть ты полностью отрицаешь присутствие "средних" мероприятий,по твоему в омске должны быть только привозы каст,центров и тд и тп,которые происходят раз в год? нет мужик,это не правильно,надо чтобы было всего,всего разного.
с погодой я думаю не промохнуться,если предварительно конечно прогноз посмотрят)

"Чел, Парень пытается продвинуть омский рэп в омске? "
и в россии и в омске...видишь ли,когда люди из других городов видят рекламу в нете о подобных тусах,у некоторых появляется желание вникнуть в рэп представленный там,а соответственно и в омский рэп.когда люди из нашего города идут на такие мероприятия,они открывают для себя новых исполнителей (к примеру некоторые хоперы стали слушать мои треки именно после n-ого выступления в n-ом клубе)поэтому это всем выгодно

Заебись получается. "В гавне гавно двигать"
ну...у каждого свой взгляд на омск и на его рэп в частности.

0

41

Почему сразу каста или центр? Ты знаешь какой ганарар у них? Эти люди не за что просят такие деньги! Есть более дешевые и авторитетнее не менее, чем эти типа "звезды".
Делая мероприятие нужно получить максимум прибыли, а прибыль напрямую зависит от шоу, которое творится на сцене (это шоу-бизнес). Если люди показывают классное шоу (я имею ввиду местных), то и люди ходить будут, что бы клево потусить. А гости лишь замануха.
А шоу в нашем "городе" кто делает? А ни кто его не делает. Это называется тупое чтение стихов под музыку. В Омске люди так и воспринимают рэп, а людям нужен кайф. Назови хоть одного омского исполнителя который делает шоу.

0

42

назови более менее известного мс который делает шоу!

0

43

Кстати да, назови) ;)

0

44

Почему сразу каста или центр? Ты знаешь какой ганарар у них? Эти люди не за что просят такие деньги! Есть более дешевые и авторитетнее не менее, чем эти типа "звезды".

знаю я сколько они просят...про то,что можно найти рэйперов у которых сочетание "цены и качества" разумно согласен,но мы же говорим про конкретный случай,конкретное мероприятие,и даже 30-40 касарей за "сочетаемого" МС просто нет... блэйз ищет людей, готовых поработать за символические деньги...а таких единицы.повторюсь,но собрать капитал на привоз не так-то просто,особенно в кризис...

Назови хоть одного омского исполнителя который делает шоу

Крю крайм,катакомбы,леджентс (в случае с женским полом)
хоть какие-то,но профессионалы есть.

Отредактировано ~Alex~ (2009-07-19 18:10:04)

0

45

Я тебе еще раз говорю, я не знаю в омске таких, кто делает шоу!!! (может быть у меня оценка завышена)

VIA Чаппа делают охеренное шоу и не дорого. Ленин охуенный ведущий(15 тысяч ганарар, только за ведущего).

Искать спонсоров надо, а не в тапки срать. А про кризис лудше молчи! Его нет.

0

46

Алекс, ты вообще понимаешь что такое шоу?

0

47

Бич, это ты с Лениным фотался?

0

48

где? какие фото?

0

49

Ты что-то говорил?

0

50

Я тебе еще раз говорю, я не знаю в омске таких, кто делает шоу!!! (может быть у меня оценка завышена)
возможно

чаппа,ленин??? мужик,ты делаешь (условно говоря) тусу для себя или для людей??? кто в нашем городе слышел про виа или ленина? да пару сотен,из них половина не сможет,оставшаяся половина не пойдёт т.к. нет денег...и так далее... смысл тратить 15 кэсов на человека,придут на которого (ради него) 10 хоперов. может ленин и лучше чем ничего,но всё же деньги потрятятся не разумно....не вариант.

"Искать спонсоров надо, а не в тапки срать.А про кризис лудше молчи!Его нет."
мужик,в каком городе ты живёшь? ты из дома выходишь? в магазине был? работу пытался найти? у спонсоров пытался деньги взять? ....поэтому и говоришь,что нет.

вообщем в этом разговоре нет смысла,ты не слышишь о чём я тебе пытаюсь сказать.повторюсь,но - всё не так просто.

0

51

У вас у обоих нихуя не объективное мнение по поводу происходящего.:)

0

52

хах)) и ваня туда же )

0

53

Блэйз, ну чо там?

0

54

мутки по баблу-чо там....))

0

55

Блэйз, ну чо там?

Всмысле?Ты про что?

0

56

Чо там много заявок?

0

57

Сегодня последний день.Завтра будем прослушивать.Около 40 вроде,но сейчас еще собираются прислать

0

58

видео
http://vkontakte.ru/video3762776_117471 … id=2376729

0

59

Пиздец!1! Нахуя эти видео-приглашения, если они один хуй все одинаковые? Где оригинальность?

0

60

На ак47 будет нихуя ни одинаковое)) ждите)
ахахах

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » II международный хип-хоп фестиваль P.R.O. Движение