Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью DJ Химика сайту Time Out


Интервью DJ Химика сайту Time Out

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Неплохой видос, кстати... только музыка - синтетика какая-то дисмелодичная, могли б гитариста какого-нибудь уж для этого примитива найти)

Отредактировано Cekunda (2009-07-13 22:37:45)

0

62

Открой видео. Хули ты как ни диджей... хухахахахах

Я б на твоем месте Иван помалкивал сидел,а то найдется такой же умник как ты, да и раскажит о твоей веселой прошлой жизни.Как то недавно мне чисто случайно пришлось пообщатся с твоими прошлыми знакомыми.стыдно Ваня стыдно

0

63

Неплохой видос, кстати... только музыка - синтетика какая-то дисмелодичная, могли б гитариста какого-нибудь уж для этого примитива найти)

Да он в таком стиле первый раз писал,а так да гитара бы была к месту :)

0

64

А вообще Иван я тебя по человечески прошу уже успокоится,"поарал" и хватит,пока это не вышло за рамки!!Я надеюсь ты все таки не такое "г" как про тебя общество говорит и мы разойдемся мирно!

0

65

Все подробности общения с прошлыми знакомыми в студию. Что там говорили, а то на блеф мне кажется смахивает.:)  :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-07-14 06:01:14)

0

66

Все подробности общения с прошлыми знакомыми в студию. Что там говорили, а то на блеф мне кажется смахивает.:) :D

если тебе это так интересно то при встречи я тебе обязательно раскажу

0

67

Я думаю мы с тобой врятли встретимся билжайшие пару лет.:)

0

68

Ребрендинг?

http://cs4149.vkontakte.ru/u4850359/92083107/x_e65cb7f3.jpg

0

69

Это мероприятия и смена моего ника ни как не связаны!И позвали меня играть они сами а не я напросился!Почему ты везде видешь какие то злые умыслы?

Отредактировано Dj Химик (2009-10-01 19:15:38)

0

70

злые умыслы :D  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью DJ Химика сайту Time Out