Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью DJ Химика сайту Time Out


Интервью DJ Химика сайту Time Out

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Я думаю ты за эти дни не то чтобы даже не смеялся, ты даже не улыбался. Я считаю что этим чтивом ты просто поставил крест на своём дальнейшем, НОРМАЛЬНОМ, УСПЕШНОМ продвижении.
Ясно-понятно, что крест уже был поставлен после того, как ты записался в школу дыджэынга зс... но ты дальше продолжаешь наносить по своей карьере... одумайся молодой человек, одумайся и направь свою энергию в  правильное русло)

0

32

Я думаю ты за эти дни не то чтобы даже не смеялся, ты даже не улыбался. Я считаю что этим чтивом ты просто поставил крест на своём дальнейшем, НОРМАЛЬНОМ, УСПЕШНОМ продвижении.
Ясно-понятно, что крест уже был поставлен после того, как ты записался в школу дыджэынга зс... но ты дальше продолжаешь наносить по своей карьере... одумайся молодой человек, одумайся и направь свою энергию в  правильное русло)

я не вижу в этом повада чтоб ходить растроеным!Поставил крест,мммм врядли...соглашусь с темой зс,но почему то титаны омского диджеинга отуда тоже выходили и не кто еще не умер от этого,а я даже не выходиц от туда,так что у меня есть шанс ;)Ты бы вот сделал доброе дело да выложил новый альбом dino mc 47 и сборник glss  :)

0

33

Ищи. Они оба уже давно выложенны. Я не фанат Дино Мс ( был на концерте в Москве), он мертвый вообще)
Я выкладываю только то, от чего сам "ору")

0

34

а я тоже умею песенки сводить... )))

0

35

Интересно! И кто это такие титаны омского ди-джеинга? Имена...

0

36

Интересно! И кто это такие титаны омского ди-джеинга? Имена...

а ты сходи на омский форум и увидешь,слово титаны имено отуда

0

37

Интересное обсуждение... Кстати, даже не знаю кого бы спросить, ну, вот, например, bitch писал про олд скуул... Есть у нас в городе вообще представители старой школы, пусть не по всему набору сразу, а хотя бы по отдельнм элементам??? Жутко интересно...)

0

38

Химик, ты сказал про титанов, озвучь их имена! Я ни куда ходить не собираюсь

0

39

Химик, будь умнее, закончи обсуждение сам, логично и ясно. Иначе не отстанут.

0

40

Ты бы вот сделал доброе дело да выложил новый альбом dino mc 47 и сборник glss :)

Давно всё это лежит на небезизвестном сайте ;)

0

41

"потому как давно уже хип-хоп не слушаю"

"Я выкладываю только то, от чего сам "ору")"

Напомнило презентацию альбома Стима - если по смыслу, то там было примерно так: мне срать на русский рэп, Я никого не знаю, но разбираюсь в нем... и вообще Я делаю рэп на русском, но какого черта у нас должна быть музыка с черными корнями, если мы белые? Пиздец...

...

Насчет химического смеха... Я вот посмеялся, например, именно над этим постом - почему-то часто после обсералова идет такой ответ - типа, да меня это все вообще на самом-то деле забавляет.

Отредактировано Cekunda (2009-06-30 09:53:28)

0

42

Я сказал по-другому. Не обрезай мысли)

0

43

Мда уж, рэперы явно жёсче ОФ флудят, но на ОФ всё как то смешнее что ли... Стинга, пустил бы блювоту, он умеет смешно вести диалог :secr;

0

44

да он пароль забыл)

0

45

Он знает, кто лучше DJ Svat или AJ, он уже не просто "звезда", он умеет судить, а еще обещает всех забифить...:)

Либо Химик действительно молод, либо я советую дружно задисить ( и Химику первым надо это сделать, если он этого не говорил) того, кто его слова так переврал. Он уже не просто "звезда"!))) Он обещает всех забифить!)))
Горе таким ди-джеям, если не он писал, то горе таким журналюгам- так подставить мальчишку...

0

46

Он знает, кто лучше DJ Svat или AJ, он уже не просто "звезда", он умеет судить, а еще обещает всех забифить...:)

Либо Химик действительно молод, либо я советую дружно задисить ( и Химику первым надо это сделать, если он этого не говорил) того, кто его слова так переврал. Он уже не просто "звезда"!))) Он обещает всех забифить!)))
Горе таким ди-джеям, если не он писал, то горе таким журналюгам- так подставить мальчишку...

я думаю прочитаю моё интервью ты поймешь прекрасно что всего этого бреда там нету.спасибо моим доброжилателем которые так сильно стараются что аж уже все превращается в какую то нереальную сказку

0

47

А почему ты на ОФ не отвечаешь ребятам?

0

48

:angry:  че вы все на него напали то ну дал человек интервью так вы все с зависти черной всякие гадости пишите молодцы !!!

0

49

О да- завидуем. Все и очень жестко.
Вот ответ химика после интевью:

химик 2009-06-28 16:17:44
Как вы меня достали уже,я точно подтяну людей и на вас умников бифану!ты меня еще поучи что есть в рэпе.я не виноват что мои слова не дописали.я приверженец олд скула но это не значит что я его делаю!дэмо на то и дэмо что оно сырое.Специально для вас мои дорогие друзья ди джеи (Я прекрасно знаю кто тут надрывается,у вас же кишка тонка подойти в лицо сказать) я запишу видео где прекрасно будет видно как свожу!Я бы вас послал куда подальше но из за уважения к сайту воздержусь!Всем мир..

Дак вот я это уже написал на Омском форуме, пройдусь и тут.

Пусть делает что хочет. Пусть бифит, дисит, показывает как сводить( мы и без него это все делать умеем) и т.д.. - мне все равно как и всем более менее умным людям- время покажет всегда, кто и где.
Скажу одно: Я не ошибся, начиная в своей школе диджеев( пусть и не большой и раскрученной как зеленый свет и Д+) занятия с филосовской тематики и воспитывая у людей лояльность ко всем видам носителей( что бы не было тупых, ни к чему не приводящих разговоров о том, на чем музыка "настоящее" звучит) и ко всем видам музыки- и как следствие к уважению к другим и самоуважению себя прежде всего. И пока что почти все кто занимался - идут по нормальной дрожке. Дак с ними и люди общаются- так проще! Советую задуматься всем кто делает такие интервью - и не важно о чем говорит, о диджеинге или о чем то другом!  Пись.

0

50

Кто "все"-то... )

0

51

все- значит все.

0

52

Это некой Баффи было адресовано - на время постов посмотри, Я почему-то решил, что необязательно было цитировать ее сообщение в своем посту.

Но все равно - спасибо за пояснение.

0

53

Бедный Химик висит на форуме 24 часа в сутки)))
Мониторит чо кого)))

0

54

ладно я в диджеинге нифига на смыслю и слово все у меня случайно вырвалось просто не нравиться когда вот так все происходит ну дал человек интервю так это же журналисты его слова не доприсали так-что люди надо на этих журналистов наподать  а не на бедного парня  :)

0

55

Химика колбасит
http://vkontakte.ru/video-7749107_106659524  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Химика колбасит

а тебе же пох и поэтому ты круглые сутки ищеш над чем бы "поарать"
И ты говоришь что взростлый человек :D

0

57

Блядь, над такими кентами как ты невозможно невыхватывать. Просто у меня работа сидячая, в интернете. Не мог не наткнуться. За день посещаю тысячи мест.

0

58

Чо ты видео скрыл. Лох чтоли?:D

0

59

да(там закрыто!!!(

0

60

Открой видео. Хули ты как ни диджей... хухахахахах

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Интервью DJ Химика сайту Time Out