Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj


Бухыч или Ganj

Сообщений 181 страница 210 из 235

Опрос

Бухыч или Ganj
Бухло

48% - 24
Ganj

51% - 25
Голосов: 49

181

А зависимость от марихуаны и ей подобным вещества проктически минемальна

Зря ты так думаешь. Зависимость есть. И опять же она характеризуется как ПСИХИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. ;)

А то что некоторые люди немогут вовремя остановится, это их проблемы

Полностью поддерживаю. ;)  курение марихуаны это, как было написано в последнем выпуске журнала XY, дело каждого. курить\не курить, сидеть в тюрьме\не сидеть - каждый для себя выбирает сам. ;)

0

182

Зря ты так думаешь. Зависимость есть. И опять же она характеризуется как ПСИХИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ.;)

Помоему правильно говорить/писать ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ. Я неговорю что зависимости нет ваще. Знаю по сибе что у меня нету никакой тяги курить, просто приколотся могу, а чтобы покупать регулярно - да ну нах. Я лучше Бухычем уделаюсь.

0

183

бухыч зло...

0

184

у меня нету никакой тяги курить

И слава богу то что нету. Продолжай в том же духе. Зачем в этой жизни иметь зависимость от чего-то? У нас итак тяжёлая жизнь. ;)
Езё зависить от какого-то кала. Фу, блядь. :)

Я лучше Бухычем уделаюсь

СТОбалов. +1. ;) Оно и привычнее и бегать за тридеветь земель не нада в поисках. ;)

0

185

бухыч зло...

Зато легальное, и с него всегда позетиф! А с ганжи как втупишь... :wacko:

0

186

Зачем в этой жизни иметь зависимость от чего-то?


А ебля?! Я от неё неплохо завишу. И нехочу независить, чес слова!

Оно и привычнее и бегать за тридеветь земель не нада в поисках

Стопудова!

0

187

;)

Зато легальное, и с него всегда позетиф! А с ганжи как втупишь...

Не, ну бухать каждый день это конечно тоже кал. Деньги канчаются, постепенно переходишь на солидол. :lol:  То ли дело раз в неделю а то и в две, подкопить деньжат и загулять в нормальной компании и нормальным пивом. получить кайф....... и снова "терпеть" неделю чтобы опять загулять.  ВОт это кайф. ;)

А ебля?! Я от неё неплохо завишу. И нехочу независить, чес слова

Ёбля? :lol:  Во бля........... :lol:

0

188

с бухла позитив??? не замечал чего-то...а про зависимось - с бухла она больше...
хотя каждому своё....

0

189

с бухла позитив??? не замечал чего-то...а про зависимось - с бухла она больше...
хотя каждому своё....

Странно, что не замечал что бы с бухла в тупняк ктонибудь вподал?!

0

190

фляга с бухла текёт, кантроль над собой потерять можно...а на утро какого, кайфово, да?=)))
а ещё бухлом траванутся можно...после бухла рвёт часто...

0

191

фляга с бухла текёт, кантроль над собой потерять можно...а на утро какого, кайфово, да?=)))

ну конечно, если до блевоты пить.;)  имеется ввиду нормально посидеть в кафе или хотя бы на лавочеке. по бутылочке для себя, для кайфа.;)

а ещё бухлом траванутся можно...после бухла рвёт часто

:lol: :lol:

Отредактировано StiNGer (2006-08-10 12:07:03)

0

192

я за бухлоооооооооооооооо!
и за ганжжжжжжжжжжжжжж!
а лучше спортом займусь осенью!

0

193

Алкоголизм – постоянная потребность в употреблении спиртных напитков. Возникает в результате регулярного злоупотребления алкоголем в течение нескольких лет. Первый признак формирования – синдром измененной реактивности (исчезновение защитных реакций при передозировке); далее формируется психическая зависимость (душевный дискомфорт в трезвом состоянии), затем физическая зависимость. Болезнь сходна с наркоманией по тяжести своих физических, психических и социальных последствий. По данным европейских авторов, от 20 до 40% всего коечного фонда занято алкоголиками и лицами, состояние которых утяжелилось вследствие злоупотребления спиртными напитками.
Задачами лечения являются: снятие абстинентного синдрома, последствий интоксикации, создание невозможности употреблять спиртное, изменение отношения к пьянству. Традиционно лечение проводится в стационаре с применением гипноза и препаратов, препятствующих усвоению алкоголя. Среди последних наиболее популярен дисульфирам (антабус), после приема которого алкоголь вызывает тошноту и рвоту. Острые алкогольные психозы («белая горячка») купируются барбитуратами, бензодиазепинами, галоперидолом.
Применение гашиша для лечения алкоголизма впервые зафиксировано в 1881 году английским врачом Г. Г. Кейном (H. H. Kane). Хотя систематические медицинские исследования в этом направлении не проводились, автору данной энциклопедии известно не менее десяти примеров успешного излечения алкоголизма с помощью марихуаны. Прежде всего, этот препарат эффективно купирует абстинентный синдром (похмелье) и, таким образом, снимает потребность в повторной интоксикации алкоголем. Кроме того, марихуана и гашиш могут применяться для облегчения погружения больного в гипносуггестивное состояние с последующей коррекцией поведения путем внушения. Изменение отношения к пьянству возможно при вхождении в круг людей, умеренно употребляющих психотропные продукты из конопли.
Главный недостаток лечения алкоголизма каннабиноидами состоит в том, что эти вещества также способны вызывать психическую зависимость, которая, однако, проявляется легче, чем зависимость от алкоголя, и не имеет таких тяжелых последствий для здоровья. Каннабиноиды абсолютно противопоказаны при остром алкогольном психозе, поскольку их прием усугубляет психотическое состояние. Прием каннабиноидов в состоянии алкогольного опьянения может вызывать непредсказуемые реакции, но в большинстве случаев это успокаивает пьяного и удерживает его от антисоциальных проявлений.

0

194

Наркомания (наркотизм, наркозависимость) – постоянная потребность в употреблении наркотиков. Возникает в результате регулярного употребления наркотических препаратов. Первый признак формирования – синдром измененной реактивности (см. толерантность) и психическая зависимость (душевный дискомфорт в трезвом состоянии), затем – физическая зависимость. Болезнь напоминает алкоголизм, но развивается значительно быстрее, протекает тяжелее и имеет менее благоприятный прогноз лечения ввиду того, что большинство излечившихся со временем возвращается к наркотикам. С помощью традиционного лечения (снятие абстинентного синдрома, детоксикация организма и содержание в закрытом стационаре до прекращения физической зависимости) удается добится более или менее продолжительной паузы в приеме наркотиков, однако полный отказ от их употребления требует радикального изменения мировоззренческих установок, круга общения и образа жизни больного.
Одна из нетрадиционных методик лечения наркомании – так называемая «заместительная терапия» – основана на замене «тяжелых наркотиков" менее опасными опьяняющими веществами, прием которых легче поддается волевому контролю и не приводит к формированию физической зависимости. Такими веществами, в частности, могут быть психотропные препараты конопли – марихуана и гашиш. В начале 1940-х гг. психиатры S. Allentuck и K.M.Bowman, работавшие в «Комиссии Ла Гардии" (США), изучили 42 случая, когда опийные наркоманы заменяли опиаты марихуаной. Они отметили более быстрое устранение симптомов абстиненции, более позитивный настрой и скорое выздоровление пациентов.
Более масштабных исследований в этом направлении не велось, однако известно, что многие опийные наркоманы применяют препараты конопли для самолечения. Заместительная терапия такого рода особенно эффективна на ранних стадиях наркомании и в качестве профилактики рецидивов у излечившихся наркоманов.

0

195

Ну хоть раз полезные посты написал... ))

За и против одновременно за все это...

0

196

Бессонница – распространенное расстройство нервной деятельности, при котором засыпание затруднено, сон неглубок и легко прерывается под воздействием внешних раздражителей. Хронические нарушения сна обычно служат симптомом какого-либо нервного или психического заболевания, но эпизодическая бессонница может случаться и у здоровых людей в результате пережитого стресса, сильного возбуждения и т.д. Систематические нарушения сна типичны для пубертатного и климактерического периодов.
Лечение бессонницы комплексное, требует сочетания физиотерапии и препаратов, снижающих возбудимость нервной системы (транквилизаторов, снотворных).
Гашиш издавна применялся на Востоке как мягкое снотворное, не формирующее толерантности и физической зависимости. Для борьбы с бессонницей его употребляли перорально в дозах, значительно превышающих рекреационные. В «Анатомии Меланхолии» Роберта Бертона упоминается английское крестьянское средство от бессонницы – горячий напиток из семени конопляного; по словам автора, она «вполне может применяться за отсутствием лучших медикаментов». В XIX в. в Европе с той же целью использовалась настойка соцветий конопли, однако она не смогла конкурировать с лауданумом (настойкой опия), а затем – с барбитуратами и бензодиазепинами. Все эти средства являются более сильнодействующими, чем гашиш, однако вызывают привыкание и физическую зависимость, а при передозировке могут привести к смерти.
Данные, полученные в ходе экспериментов, дают основание утверждать, что снотворным действием обладает не ТГК, а КБД, не имеющий психотропных свойств?. В экспериментах, проводившихся в 1980е гг. в Бразилии, пятнадцать пациентов, страдающих бессонницей, получали КБД в дозировке 160 мг в течение 6 недель. В итоге препарат «оказал заметное воздействие на качество сна, так как две трети испытуемых спали более чем по семь часов... У большинства испытуемых ночной сон почти не прерывался, и они характеризовали его как спокойный».

0

197

ну ты еще про думку напиши =))))))))

а вообще я теперь за здоровый образ жизни! курить больше не тянет, а пить по диагнозу не положено =))))))
нахуй все, даешь здоровье =)))))))

0

198

нахуй оно нужно, здоровье это....обидно будет умиреть здоровым)))))

0

199

Аргхъ!!! =)

0

200

Я за бухло,но не против ганжа!!!!
зы:2Стингер:кстат на счёт бухла?

0

201

бутылка водки и хвост селёдки! :lol:

0

202

Ганжубасик-тема...Ох, люблю я это. А бухать-нет, не моё это, ну если только пивка бутылочку.

0

203

Ганжубасик-тема...Ох, люблю я это. А бухать-нет, не моё это, ну если только пивка бутылочку.

Ты не пасилковый патцан

0

204

а я травки хочу  :huh:

0

205

а я травки хочу :huh:

200рэ - коробок

0

206

200рэ - коробок

  ;)  хм...

0

207

250 пол

0

208

250 пол

Места знать надо, можно и за 200 нормальную траву достать

0

209

да такую хуйню каторая за 200 у нас даже лохи не курять.

0

210

да такую хуйню каторая за 200 у нас даже лохи не курять.

Не, ну вы то, сальвию там, гашишь марокканский берете :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj