Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj


Бухыч или Ganj

Сообщений 151 страница 180 из 235

Опрос

Бухыч или Ganj
Бухло

48% - 24
Ganj

51% - 25
Голосов: 49

151

вот и факт:
"в1972г. национальная комиссия по марихуане и злоупотреблению наркотиками после рассмотрения научных данных пришла к заключению, цто, хотя марихуана и не является полностью безвредной, её опасность сильно преувеличина.Опираясь на 30-летний опыт научных иследований, пришли к заключению, что "курение марихуаны, даже длительное время, не является пагубным для здоровья" ".

0

152

понял Ванька

0

153

у меня даже книги на эту тему есть, так что не пизди по напрасну=)

перичисли книги и авторов. _2_

а шала лечебная;)

_6_  _6_  _6_  Чтоже её тогда в аптеке не прописывают?  _6_  _6_

вот и факт:
"в1972г. национальная комиссия по марихуане и злоупотреблению наркотиками после рассмотрения научных данных пришла к заключению, цто, хотя марихуана и не является полностью безвредной, её опасность сильно преувеличина.Опираясь на 30-летний опыт научных иследований, пришли к заключению, что "курение марихуаны, даже длительное время, не является пагубным для здоровья" ".

А вот мои факты: _50_
http://www.pmed.ru
Клиника Профессиональная Медицина - консультации на сайте. Лечение наркомании и алкоголизма. Стационарное и амбулаторное лечение наркомании и алкоголизма. Лечение зависимостей. - сайт так зовётся!!!

Влияние марихуанны на организм
1.Как же тогда влияет марихуанна на организм? 2.На.что конкретно? 3.И почему она легализована во многих странах мира?Жора   15:07:50, 23.02.05

Ответ:

При систематическом употреблении марихуаны страдает психика (память, эмоц. неустойчивость, снижение интеллекта и т.д.), ЦНС (замедление времени реакции, головные боли, частые перепады настроения, нарушение сна и т.д.), дыхательная система (вплоть до рака легких), репродуктивная система (снижение либидо, нарушение менструаций (если Вы женщина), импотенция, бесплодие и т.д.), различные соц.последствия (самоизоляция, потеря др. увлечений, потеря планов и т.д.). Развивается наркотическая зависимость.
Клиника Профессиональная Медицина
(495)570-6060, 187-8967
г. Химки, ул. Пожарского, д. 22

Так кому же верить? MD и его Повареным книгам анархиста, В которой написано всякое гавно, я только что скачал. Или нормальным, медицинским сайтам? _6_

0

154

нато она и медицина. пить кофе. курить сиги. потягивать пивко. у компа сидеть по8 часов. что скажит медецинана это. тоже нечего хорошого.
от анаши нет зависимости. ее можно курить можно нет. непакуришь
недельку забываешь про нее и неохото даже.

0

155

вот тебе из книги "марихуана - мифы и факты" :
"ни один из медицинских тестов, применяемых в настоящее время для выябления повреждений головного мозга у человека, не обнасужил вреда от марихуаны, даже при длительном ее употреблении в высоких дозах. утверждение о том, что марихуана убивает клетки головного мозга, основано на спекулятивном сообщении, появимшимся четверть века назад, каторое ни разу

0

156

не было подтверждено научными иследованиями"

0

157

и книга эта научная, если ты ваня не знаешь откуда я это взял, то не надо на повареную книгу спирать, а та книга написана профессорами для врачей психиаторов и психиаторов-наркологов, мидицинских психологов, работников судов, прокуратуры...

0

158

и книга эта научная, если ты ваня не знаешь откуда я это взял, то не надо на повареную книгу спирать, а та книга написана профессорами для врачей психиаторов и психиаторов-наркологов, мидицинских психологов, работников судов, прокуратуры...

У меня возникли ещё вопросы:
1 - Эта книга в электронном варианте только или есть её книжный вариант?
2 - Как она называется, кто автор?
3 - Очень бы хотелось лицезреть фамилии людей, которые написали её и фамилии профессоров, врачей психиаторов и психиаторов-наркологов, мидицинских психологов, работников судов, прокуратуры которые ты нашёл в этой книге.
4 - Где можно скачать, почитать, ознакомиться? _2_
Мы с мамой заинтересовались. _2_

Отредактировано StiNGer (2006-07-12 09:13:39)

0

159

ты долбоёб ваня, книга эта основана на фактах и иследованиях, описаных в ней, а фамилии тебе всё равно ничего не скажут, нахуй ты их тогда спрашиваешь? меня порожают такие долбоёбы как ты, ужась куда мир катится...и книга эта существует и в нармальном виде, не на компе, да она и не одна, ещё прто есть, что она является лекарством, тож написаная учёными професорами и основаная на научных фактах;)

0

160

Ты не можешь привести ничего что я тебе по-нормальному спросил?
Фамилии говорят о многом. Говорят хотя бы  о том кто эти учёные, может просто таких даже не существует, Я могу написать на заборе многое и дебилы будут верить.
А Ладно:
При систематическом употреблении марихуаны страдает психика (память, эмоц. неустойчивость, снижение интеллекта и т.д.), ЦНС (замедление времени реакции, головные боли, частые перепады настроения, нарушение сна и т.д.), дыхательная система (вплоть до рака легких), репродуктивная система (снижение либидо, нарушение менструаций (если Вы женщина), импотенция, бесплодие и т.д.), различные соц.последствия (самоизоляция, потеря др. увлечений, потеря планов и т.д.). Развивается наркотическая зависимость.

На лицо! _6_

Отредактировано StiNGer (2006-07-12 09:27:49)

0

161

ты это откуда взлял? у меня всё из литературы, издаваемой по миру и в мей ФАКТЫ и ИСЛЕДОВАНИЯ, доказывающии их, а у тя хуета не обоснованая...и если она такая вредная, как ты утверждаешь, почему её лигализуют во многих странах? ты задумайся;)

0

162

ты это откуда взлял?

Ниже написано откуда и что? Ты внимательней смотри. _6_

у меня всё из литературы, издаваемой по миру и в мей ФАКТЫ и ИСЛЕДОВАНИЯ, доказывающии их,

Откуда ты знаешь? _2_

у тя хуета не обоснованая

если она такая вредная, как ты утверждаешь, почему её лигализуют во многих странах? ты задумайся;)

Дай мне время. Я тебе через некоторе время расскажу. Надо поискать материал. Жди. _50_

0

163

а, ну да, в инете тока правду пишут:)
живи в реальном мире, а не по сайтам юзай;)

0

164

В меру надо, в меру, а то потом не оторвёшь вас от этого дела!!!

Полностью согласна.

0

165

а, ну да, в инете тока правду пишут:)

В данный момент ты тоже в инете, пишешь. _2_

живи в реальном мире, а не по сайтам юзай;)

Лучше уж по сайтам юзать, чем каждый день гулять обкуреным и пить солидол. Ты как думаешь? _6_
В интернете, как мне кажется, интереснее. _201_
Материала достаточно нашёл, выложу скоро.
Интересного, правдивого, а не всякой ерунды. _110_

0

166

а с чего ты взял что он правдивый? ты баран или претворяешся, тебе же тут русским языком написал, правдивей некуда, из серьёзной литературы...и если ты там находишь цто то не пойми где, это не есть правда;)

0

167

Неконструктивный спор.
Каждый останется при своём.

0

168

Статья 228. Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере -

наказываются лишением свободы на срок до трех пет.

2. Незаконные приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой.

3. Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;
6) неоднократно;
в) в отношении наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

4. Деяния, предусмотренные частями второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в отношении наркотических средств или психотропных веществ в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

5. Нарушение правил производства, изготовления, переработки, хранения, учета, отпуска, реализации, продажи, распределения, перевозки, пересылки, приобретения, использования, ввоза, вывоза либо уничтожения наркотических средств или психотропных веществ, а также веществ, инструментов или оборудования, используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ, находящихся под специальным контролем, если это деяние совершено лицом, в обязанности которого входит соблюдение указанных правил, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Примечание. Лицо, добровольно сдавшее наркотические средства или психотропные вещества и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств или психотропных веществ, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление

0

169

закон суров,но это закон!

0

170

мы его не соблюдаем, нам на него насрать...мусоров бояться, шпек не курить=)

0

171

а интересно за растаманское молоко что сделают

0

172

ничё, лечебный отвар бля...
эх, шоли бы сейчас...

0

173

да. а то давненько именно шоль не курил.

0

174

заебало план катать, да и не то это...

0

175

"...без планчика вялый отстнй..."(кровосток) щас слушаю, ваще в тему, настроение такое же...

0

176

и не говори...

0

177

и если она такая вредная, как ты утверждаешь, почему её лигализуют во многих странах? ты задумайся;)

1 - Преступность, связанная с наркатическими преступлениями = 0, так как всё легально.
2 - С прадажи наркаты отчисления в бюджет страны.
всё просто.
Вот и ответ. ;)

0

178

1 - Преступность, связанная с наркатическими преступлениями = 0, так как всё легально.
2 - С прадажи наркаты отчисления в бюджет страны.
всё просто.
Вот и ответ.;)

3 - Гораздо меньше "тяжёлых наркоманов"
4 - Качество гарантирует госсудаоство  :)  Если чё можно отписать в книгу жалоб  :D
5 - Да и ваще охуенная тема!!!!!!!!!

0

179

Но тут возникает один вопрос: А если государство поддерживает лёгкие наркотики да и наркотики вообще - должно расти число наркоманов. Вот тут и начинается прикольно - ГОСУДАРСТВО ПРОВОДИТ АНТИНАРКАТИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ. То есть наркотики разрешены, но с ними всё равно борятся такими вот методами.
То есть идёт агитация за здоровый образ жизни. Ну, это им прастительно. Европа, мля... ;) Развитые государства. :unsure:

Отредактировано StiNGer (2006-08-10 09:14:58)

0

180

Но тут возникает один вопрос: А если государство поддерживает лёгкие наркотики да и наркотики вообще - должно расти число наркоманов. Вот тут и начинается прикольно - ГОСУДАРСТВО ПРОВОДИТ АНТИНАРКАТИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ. То есть наркотики разрешены, но с ними всё равно борятся такими вот методами.
То есть идёт агитация за здоровый образ жизни. Ну, это им прастительно. Европа, мля...;) Развитые государства.:unsure:

Тяжёлые наркотик, наскока я знаю, офециально не одна цивилизованная страна не поддерживает. А зависимость от марихуаны и ей подобным вещества проктически минемальна, даже от алкоголя и азартных игор зависимость больше, а они разрешены практически везде. Так что со всем борятся понемногу. А то что некоторые люди немогут вовремя остановится, это их проблемы, но всёже им пытаются помочь.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj