Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj


Бухыч или Ganj

Сообщений 121 страница 150 из 235

Опрос

Бухыч или Ganj
Бухло

48% - 24
Ganj

51% - 25
Голосов: 49

121

Бери у меня...Сальвию...без кидалово...спроси у Маэстро Кота он уже взял..

0

122

Берите все у меня сальвию...без кидалова...звоните если интересуетесь...89139687919...Миф

0

123

Берите все у меня сальвию...без кидалова...звоните если интересуетесь...89139687919...Миф

А почем у тебя сальвия?

0

124

300р грамм...1 хапка 120 р...

0

125

Блин, уже банчить начали _301_

0

126

Что есть "банчить"??

0

127

банчить - есть:  таргавать наркотой...  _112_  _300_  _22_

0

128

Барыги! )

0

129

а я запрещённыю книгу скачал про марихуану:)

0

130

У кого-то такие книги, уже несколько лет лежат и в кукушку никому не впились!

0

131

да интересно почитать стало.....

0

132

Пацаны не называйте меня пожалуста Барыгой и что я Банчу...а то мне херово становится...понимаете что я не банчу...вот Маэстро КоТ приехал ко мне за сальвией...думаете она у меня в кармане лежит чтоли? Он с моим типом отъехал к БАРЫГЕ там они и купили её...а я просто помогаю осущиствить чью-то мечту

0

133

Не будем!

0

134

Спасиб...щас же по ГАНЖУ отлавливают...недавно случай произошёл где то на Космосе(остановка) или где ... что менты взяли 2 пацанов и сказали нате по 500 р...но на след день вы должны нам рассказать кто у вас торгует и кто курит...вот и всё ...тех пацанов кто курил и банчил...взяли...а Сальвия пока что лигализована

0

135

У меня 3 мечты в данный момент... 1) Хочу на выходных накурицца в <censored> 2) Пройти в 3й на 12ом 3) В очередной раз не стать отцом  _300_  _13_  _5_

0

136

ТОлько кури Сальвию очень осторожно...а то от 2 гр реально можно умереть...главное не перебирать...КоТ я может быть к те в воскресенье приеду...там может быть захвачу ГАНША

0

137

Давай, и мик тяни тож... и ганжу... и вапще читать бушь, пока укуренный звукогений-евгений апстену будит головой бицца))) _301_

Главное заранее позвони - разбуди... а то я спать люблю...

0

138

Да я уже заметил...если деньги будут привезу чего нить похавать и выпить ... но только если будут !!!!

0

139

Бля, не удержался нах, курнул этой хрени минут 20 назад....
Забил косячёк(знаю, что не так курят её _40_ ), хапнул по крупному и слёг на диван под приятную музычку... Думаю - вроде не подействовало... закрыл глаза и тут начали какие-то узоры крутицца, и сам как буд-то стал крутицца... меня прикололо... открыл глаза... там дальше непонятные(не могу даж описать) ощущения... сначала почему-то не мог говорить, хотя всё здраво осмыслял(кто я где я, что я накурен)попробовал сказать какое-то слово и у меня началась истерика...

Это кадры нах: около 3х ночи... всё тихо спокойно и дикий смех:"Чё ты ржош укурок, заткнись-соседи услышат, ты с кем пиздишь та, бляяя _42_ " минуты 3 смех не отпускал... потом пошёл на кухню резать бутерброды(при этом в состоянии глубокой мудрости... просчитывая каждый шаг и движение ножом) на кухне опять - смех(ток не так сильно уже)... сейчас жру(бля яж есть не хотел вапще... _5_ ) и пишу эту мессагу, просто для того чтобы поделицца первыми впечатлениями от "Сальвия Дивинориум"

ЗЫ: Маэстро КоТ, пошёл курну...

0

140

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...&country=Russia

0

141

для себя я выбрал второе, хотя в последнее время стараюсь отходить от онго образа жизни

0

142

Ой-ля-ля =) какую тему подняли =)
Котелевский, ты куда пропал, сцуко? "На выходных - На выходных..." Я столько дел из-за тебя нахъ послал, а ты походу мня нахъ послал =(

0

143

бУхЛО ОДНАЗАНЧНА

0

144

не, шоль, от неё и прёт приятней, и последствий меньше...

0

145

Заблуждения.
От шолы последствия - тупизм.

0

146

ты это обоснуй...я про такое и не слышал...а вот от бухла не тупеешь?ты ещё сильней диградируешь...а шала лечебная;) у меня даже книги на эту тему есть, так что не пизди по напрасну=)

0

147

так же про множество иследований читал, ничего вредного она не нисёт...а вот из-за таких как ты, вань, её и не лигализуют=) так как всё считают её вредной...

0

148

так же про множество иследований читал, ничего вредного она не нисёт...а вот из-за таких как ты, вань, её и не лигализуют=) так как всё считают её вредной...

0

149

салвию курнуть охото. попробовать.

0

150

так же про множество иследований читал, ничего вредного она не нисёт...а вот из-за таких как ты, вань, её и не лигализуют=) так как всё считают её вредной...

человек непонимает. че толку обьеснять.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj