Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj


Бухыч или Ganj

Сообщений 91 страница 120 из 235

Опрос

Бухыч или Ganj
Бухло

48% - 24
Ganj

51% - 25
Голосов: 49

91

а мы вчера пропили  400 р. и токо на утро с подунища, пришла мысль о том что мы могли купить 2 пака , так чо алкоголь рулит из-за своей доступности,

0

92

Я люблю Ganj так как денги всегда есть на неё а с неё больше прёт чем с бухла _50_

0

93

Съем для настроения кнопочки баянные, что же вы наделали танцы окоянные.
Я вот не бухаю, не колюсь и не нюхаю. Вкидываюсь музыкой, а курю тока обычные сигареты с табаком невкусным. + ещё один кайф ето секс.

0

94

а вставлючая музыка это не всегда реп. Транс, эмбиент и другие электронные и классические (вивальди-респект) сотоварищи.

0

95

Lelik даёт голос за Т-Р-А-В-У хотя от бухла мало когда отказываюсь!!! _7_  _42_

0

96

Само-собой ганж... если по средствам хватает... в противном случае только _7_  и остаёцца

0

97

Ганж это конечно хорощо,но мы курим самое гавно...причем булыженное,от которого иногда даже не всатвляет...

"Распределение марихуаны по сортам
Наибольшей силой обладают цветы женских особей (это маленькие отростки и семена на самой верхушке).
Маленькие ростки верхних листьев женских особей также очень крепкие. Они часто покрыты смолой и представляют собой второй сорт.
Третий сорт марихуаны- верхние листья, они тоже крепкие, но не настолько, как первые два сорта.
Четвертый и низший сорт- это все мужские особи и все листья верхней половины мужских особей."

Моя мечта покурить РЕАЛЬНЫЙ ганж,а не отходы...
или попробовать хэш...

И выбирать надо че-то одно или пить или куртить,дабы полностью вкусить действие каждого из продуктов,а не вперемешку...имхо

0

98

у 72граММа спроси как мы Сальвию курили...вот нас вставмло в поряде....тогда точно ничё не набулыжено было...!

0

99

...Сальвию курили...

А где достали Divinorium? По инету или в Омске появились представители ведущих собаководов?

0

100

А где достали Divinorium? По инету или в Омске появились представители ведущих собаководов?

ЧИтай
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=147  _45_

0

101

А реально, кто-нить пробовал по тому топику заказать эту сальвиу?
Ощущение глубокой мудрости и видение тоннеля или становление его частью...
Звучит заманчиво...  _44_ -> _5_ -> _22_

0

102

Блин, заитриговали))) А если накуритса этой штуки на пару с дефчёнкой, потом заняцца сексом при "Переживании многочисленных реальностей, неевклидовой геометрии, чувстве полета, скольжения, кручения, или верчения" ток главна чтоб не произошло "Превращение в неживые предметы (стену, ступеньки, кушетку, и т.д.)" _42_  _42_  _42_

0

103

У моего брата есть друзья из Новосиба, они заказали голландские семена и выращивают у себя в гараже, на продажу.........

0

104

Блин, нужно от кого-нибудь подтверждение этих эффектов... хотя я уже 3 грамма этой салвии заказал... Кто-нить курит тута? Аль хочет? а то я поначиталса, одному - страшно...

0

105

Блин, нужно от кого-нибудь подтверждение этих эффектов... хотя я уже 3 грамма этой салвии заказал... Кто-нить курит тута? Аль хочет? а то я поначиталса, одному - страшно...

Составить компанию?

0

106

Блин, нужно от кого-нибудь подтверждение этих эффектов... хотя я уже 3 грамма этой салвии заказал... Кто-нить курит тута? Аль хочет? а то я поначиталса, одному - страшно...

Я курю сальвию...ты там лучше не бери...у меня возьми безопаснее будет

0

107

Ух ты, какой шустрый. Барыга блин ..........)))) _3_

0

108

То Хома: ну давай... на выходных.., если - То Миф: Почём торгуешъ? к субботе достанешъ?

0

109

То Хома: ну давай... на выходных.., если - То Миф: Почём торгуешъ? к субботе достанешъ?

Давай!!! Ты где живёшь??? Вобще в асю вылезь, чё тебя там нет???

0

110

То Хома: ну давай... на выходных.., если - То Миф: Почём торгуешъ? к субботе достанешъ?

Тебя с одной хапки разнесёт в пизду...давай в асю вылези там поговорим или в личку пиши...

0

111

Я ТОЖЕ ХОЧУ!попробовать

0

112

Лана, кто тут банчит этой хренью(Сальвиа), стучите в аську 544-185... Жду всех барыг, рассмотрю предложения _44_

0

113

Я не банчу но могу достать!
_7_

0

114

_5_ меня в последнее время бухло перестало радовать...
охото чего-нибудь другово....я бы лсд попробовал, экстази....эх....
так охото на движнеке в каком-нибудь клубе подвигатся...закинутся спидом...

Отредактировано MD (2006-05-04 17:37:17)

0

115

Могу найти но лсд уже хуйня СПИД могу...дельфины...много всяких колёс... _300_

0

116

В принципе можно амфетамины через интернет заказать.
http://www.dnextreme.com/ - вспомни Requiem for a dream.

0

117

Могу найти но лсд уже хуйня СПИД могу...дельфины...много всяких колёс...

а место в мавзалее пробить не можешь? _6_

0

118

извини пока что нет... _10_ пока могу только колёса...и душистый чаёк

0

119

Бля, дивинориум этож пиздетс. надо как минимум вчетвером курить и по очереди. Один курнул, полчаса кайфа невъебезного, попуск, ибо действие волшебное скоротечно. Второй... и т.д.
А остальные следить должны за уделавшимся. Натворить мона чего угодно бля. Нихуя не соображаешь, помнишь только частично. Бойтесь кайфа (но не пугайтесь и не игнорируйте его).

0

120

меня терзают сомнения....

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Бухыч или Ganj