Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09


Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

спасибо за ответ!! надеюсь, очевидно, что в каждом моем предложении - впечатление, а не сторонняя оценка. потому что именно впечатлением мне хотелось поделиться, а не давать оценку. видите же, ничего путного не сказала, везде одни "люблю", "отношусь" да "нравится"))

это и к вопросу о "рецензирую": ни в коем случае не считаю, что все сборники должны быть веселыми. в принципе, это наверное правильно и хорошо - объединить похожие по настроению треки разных авторов. так что вы молодцы, я рада, что могу это сказать. это вам уже оценка, оторванная от собственных эмоций <_<

0

92

Спасибо за мнение и позитив.)))

Только что узнал что на стрит фэсте Sоund сhесk заняли 1ое место!Алекс, рэй поздравляю,вы заслужили это.

0

93

То Кэти Росс
Спасиб,мы все старались и рады,что не зря.
То снэп
хех))) спасибон мужик! от души,пох что тема в которой отписываемся не про это...просто спасиб!

Sound Check ма фака! =)

0

94

Как думаешь, стоит ли привести статистику скачивания этого сборника для всех?  :)

0

95

Я думаю да, и Аlех думаю тож не против,ну если даж против,сти в асю мне скачки скинешь...Интересно до делов.

0

96

Думаю да,пусть народ посмотрит на этот жалкий набор цифр ему станет стыдно и все решать в следующем году качать намного активнее...кидай

0

97

161 и 166 раз.
;)  ;)
Не считая пиратских сайтов и торрентов) :P

0

98

Хех))) не так уж и плохо))
даю слово,в следующем году всё гораааздо масштабней будет...уже есть пару отличных задумок,которые надеюсь слушатель (а тоесть вы) оценит... ждём весны 2010 года )

0

99

Тоже можно опускать.

Последняя статистика, кстати
172, 180

0

100

Вышла в свет вторая часть нашего сборника. :)
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=4704

B)  B)  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-05-23 15:53:50)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09