Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09


Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

мм,такая клёвая или не знаешь к чему прие**ца?B)

  :lol: прие*ыешся может быть ты,а я мнение свое сказала :lol:

0

62

То карамель
а в чём прикол делать сборник из треков,которые уже у всех есть? кто его тогда будет кочать? а треки отбирались по системе - по лучшему треку ОТ ИСПОЛНИТЕЛЯ...тоесть мы же не хотим увидеть сборник лучших треков омска в исполнее одной хорошой N группы??? это же тупо...поэтому сборник и называется Сибирский Взгляд,он отражает взгляд большенства омских реперов на действительность,и в некотором роде знакомит нас с ними.
путём сложения всех ЛУЧШИХ треков(одна -две штуки) от ЛУЧШИХ исполнителей города,получился сборник ЛУЧШИХ Омских треков...помойму это идеальная логика)

ну тож правильно :P

0

63

:lol: прие*ыешся может быть ты,а я мнение свое сказала:lol:

молодец!!возьми с полки пирожок ;)

0

64

:lol:

0

65

Девчёнки,хорош вам ))

0

66

Девчёнки,хорош вам ))

Алекс,Всё хорошо)) :rolleyes:

0

67

Девчёнки,хорош вам ))

саш,ну чё ты в самом деле?
хоть нам тут весело будет  :D
а то как-то не комильфо.
ты ж меня знаешь,я спокойная.обычно.))

0

68

Угу..не мешайте нам B)

0

69

Весело тут у вас........))

0

70

Это лучше,чем сидеть и слушать как предательски тикают часы

0

71

тож верно.....)) Форум должен жить.....)

0

72

В сборнике мне понравился ещё сольный трэк LяLьkа
просто задушевная лирика +10)

0

73

если я не ошибаюсь не щАдя патронов.... в коментах ладно ошибки спецом мутим, а в "выпускной" обложке проверте всё ооочень хорошо, а то на Ангелину нарветесь)))))))))))))))))))))

0

74

Тo Леся
Окей,учтём...

То ВСЕМ
Народ,не смотрите на меня косо) это не я обложку рисовал)

0

75

В сборнике мне понравился ещё сольный трэк LяLьkа
просто задушевная лирика +10)

  :rolleyes:   ой спасибо,ой хороший человек,да будет счастье в твоём доме,полном конфет и уюта ))))))))))))

0

76

Да всегда пожалуйста вот все бы трэки были такими сборник ваще бы был суперским))))

0

77

Пф... да уж, круто было бы.

Месиво

Отредактировано Cekunda (2009-06-04 16:35:15)

0

78

Хах))

0

79

неее,все такие треки-это какашками попахивает.
неинтересная картина. ;)

0

80

7. Неадекват Production - Одна религия (4:22)

Как это можно слушать? Я сначала было подумал что у меня провод выпал из плеера, стал поправлять. А там сведос такой мерзопакостный. -1 :(

Это спецально так только на альбоме услышите качественную оригинальную пиздатую песню))))))))

0

81

"Я изначально, специально делаю неправильно и публикую треки на сборники."

(как мило)

Но это и касяк того, кто собирал эту сборку.  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-06-05 09:22:08)

0

82

Но это и касяк того, кто собирал эту сборку. ;)

Впринцепе ты прав,но исполнители мне скинули такой выриант,по их мнению это был их лучший трек на тот момент,мне не из чего было веберать...
В следующий раз всё будет корааааздо доработанней) как говориться - первый бьлин комом=)

0

83

Кстати!Меня ещё очень НЕ порадовала надпись внизу

>>"Лучшие трэки Омского рэпа за сезон 08-09"

я об этом еще в самом начеле написал!

0

84

Всё классно, сборник отличный, прослушал всё, обидно, что трэки, некоторые не присутствуют здесь!!! Хотелось бы видеть трэк от группы Грот - никто кроме нас!!! Грот, вам уважение за альбом от гр.АпАзициЯ... старались, классно и качественно!!!! Жалко, что наши трэки здесь не присутствую те, которые реально достойны! Спасибо за прослушивание!

0

85

Ваши треки, которые реально достойны - присутствуют в вашем сборнике.:)

0

86

Отпишусь и я, раз уж прослушала, мож кому-то и интересно будет)

У Снэпа и Саунд Чеков неплохо получилось вроде бы, хотя мне никогда не нравилась тема поэта и поэзии; и щас не нравится. Не убедили, словом.
Rishal Ali feat Smaguletto - это эти ребята альбом презентуют 5 июля?
«Я помню все» Слэша – довольно трогательно. я очень трепетно просто отношусь к собственным воспоминаниям.
У Драйв минус удачный, хотя музыку стараюсь не оценивать никогда))   :search; 
Ин.Диго – вот видно, что человек очень ответственно подходит к тому, что делает, «На грани» качественно сделан, с заботой) но так че-то надоели депрессивные жалобы.. и еще вот что я точно терпеть не могу – так это речевые ошибки в текстах! Не один же день, наверное, работали люди! :angry:
Неадекват – несмотря на какие запреты они идут вперед?    :huh: Не разобралась в теме( 
«Этажи» устала слушать, еще и музыка такая.. но с другой стороны, не всякому удастся за 6 с копейками минут целую человеческую жизнь пересказать, причем с выводами)
У Дапы – все треки традиционно качественные, хотя «Рэп-пресс» на мой вкус слишком агрессивно исполнен
У Ледженс особенно нравится, как припев спели)
Гроту, ШZA и Супцу спасибо за «Россию». Она мне в душу запала еще после зимнего сборника «КЗК» (я же там ее слышала?)
Апазиция, не рифмуйте, пожалуйста, больше «меня» и «себя», хватает группы «Винтаж» для этого
mc Ray – после 25/17 тему, в которой ищут связь между воспоминаниями и городом можно закрыть, пожалуй))) а впрочем, дело ваше, конечно. Я художнику не указ)
«Алкотестер» - это сильно, тож какое-то время сидит в моем плеере. Все-таки когда мужик не идет на поводу у общественного мнения, это всегда уважение вызывает. «Тот, кто не отличает родину от сортира, перевоспитан будет или на хуй депортирован!» А пить давно пора бросать..
«Каждый сам за себя» - тож не моя тема.

Рецензирую: мало юмора. Все че-то с претензией на пронзительность.. скучно. Хотя я с удовольствием послушаю «Сибирский взгляд – 2010» или чего там вы обещаете. Все не зря, ребят, молодцы!

P.S.: называя «взгляд» «сибирским», вы имели в виду, что тут есть рэперы не только из Омска? Подскажите, кто? Интересно.

0

87

Прям про всех написала молодец!
Тока про какую поэзию ты говоришь в моем трэке?

0

88

да в литературе просто "тема поэта и поэзии" - одна из ключевых и самых классических, я как термин использовала). ты же там в некотором роде свое место рассматриваешь в хх, про отношение публики к тебе и твое к публике.. ниче ж не путаю?

0

89

Ну да ты впринципе права, я еще говорю что на некоторые вещи мне пох....

0

90

"Rishal Ali feat Smaguletto - это эти ребята альбом презентуют 5 июля?"
Да

Гроту, ШZA и Супцу спасибо за «Россию». Она мне в душу запала еще после зимнего сборника «КЗК» (я же там ее слышала?)
Да

mc Ray – после 25/17 тему, в которой ищут связь между воспоминаниями и городом можно закрыть, пожалуй))) а впрочем, дело ваше, конечно. Я художнику не указ)
Дело в том,что этот трек был записан гораздо раньше выхода "На городской карты" в свет.Поэтому художник всё в тему делал)

рецензия: скучно? хех) не знал, что сборники обычно весёлыми делают)

по названию - Сибирский Взгляд потому,что у омичей свой миналитет,свой характер - сибирский,вгляд потому,что сборник отражает взгляд омских рейперов на окружающую действительность,на какие-то тревожущие их проблемы.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Сибирский Взгляд! Сборник Омского хип-хопа 08-09


создать бесплатный форум