Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».


Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Тема себя исчерпала...
Спасибо всем за ответы

0

32

2 ШЕГГИ!
А ты думаешь кто-то из тех, кто еще был на Фабрике, таскал ящики?   _8_
И я ящики не таскал...
И что? И Каста ящики не таскала? Если я родился в более менее благополучной семье- я перед кем то виноват? Ведь родители у Тимы с головой прежде всего- они эти деньги своим умом заработали. А Тима тоже не просто \"Мажор\"- он тот человек, который просто взял денег у родителей на свой бизнес, а после того как он начал ему приносить деньги, уже только тогда их начал тратить. Ну вот смотри: Я не знаю ни одного человека, который сам разбил копилку, которую собирал в теч. своиз нескольких лет и открыл на эти деньги свое дело! Я общаюсь со многими людьми в этом плане- все берут кредиты, у кого то родственники, у кого то  родители, у кого то жены и т.д. НИКТО просто так не возьмет 3-5 миллионов рублей на свой ресторан! Как вырастешь- поймешь. А Тима это просто понял в твоем возрасте, т.к. его родители занимались на его глазах всем этим. Я удовлетворил тебя ответом, дружок?!  _2_

0

33

Короче, как бизнесмен - он новый Рокфееллер, как музыкант - не прибавлен...

Спасибо за ответ...

0

34

Дайте кто нить ответ:
Кто у него родители?

0

35

конечно он пидор! но у него столько денег, что ему просто похеру, че там про него говорят! главное смазливые девчонки ведутся на него, а ему больше ничего и не надо! все есть..

0

36

Во-первых он не пидор!
Во-вторых его как музыканта никто и не рассматривает, т.к. все минуса у него фирмачные, забугорные и даже мотивы (текст) слизаны!
Он это делает для собственного самоудовлетворения.

0

37

тимоха рулит!!!молодец!!! _15_

0

38

Мне нравится песня "Против Фонограммы"...

0

39

Во-первых он не пидор!
Во-вторых его как музыканта никто и не рассматривает, т.к. все минуса у него фирмачные, забугорные и даже мотивы (текст) слизаны!
Он это делает для собственного самоудовлетворения.

ты, вообще, НИКАКИМ ОБРАЗОМ не обращайся ко мне! а то еще моя самооценка начнет падать!
я тимати и не рассматриваю, как музыканта!

0

40

Тимоти-пидорозалупохуекрылая гаргуля,каких есчё поискать нада!
скинов на него нет!

0

41

Типичный пидераст с нехудым карманом! Совладелец клуба... ха!!!!!!!!!!!!!!
Возьми пацана с уличной группы, он его в счет перечитает!Тимати за такие слова ебло надо раскрошить и ноги свернуть! _15_  _24_

0

42

А мне вообще похуй

0

43

Типичный пидераст с нехудым карманом! Совладелец клуба... ха!!!!!!!!!!!!!!
Возьми пацана с уличной группы, он его в счет перечитает!Тимати за такие слова ебло надо раскрошить и ноги свернуть! _15_  _24_

Я наверное соглашусь с этим мнением, хотя мне тоже похуй на него.

0

44

Тю-тю-пу-тю. тю-пу-тю.
Плачут небеса. О хуйне Тимате.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».