Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».


Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Посмейтесь под вечер:
http://www.vz.ru/culture/2006/3/31/28197.html

Кто что скажет??

0

2

Скажу я, что Тимати - пидор(читаем каминты) и это даже не фигура речи.

0

3

Тимати себя сдал просТо с патрахами...
Про мажоров это приговор ему

0

4

ТИМОТИ - РЭППЕР  _6_   _6_   _6_   _6_   _6_

Как-то в "Реакции" было интервью с ним, где он стебался, что Децл без него никто. И что это из-за него он стал тем, кто есть, что он писал ему тексты и наставил на пусть истинный  _6_  блеф

0

5

У него есть щас группа, называется ВИП!!! я слыхал одну песенку и в последнем куплете читал какой-то чел ужасно смахивающий по голосу на Мастера Спенсора........Странно всё это........

0

6

тимати типо ученика спенсора, это правда!!!
я бы бы его заткнул, но тоока как?

0

7

А Тимати это ваще рэп?

0

8

А Тимати это ваще рэп?

Ну вроде да!!!!

0

9

Тимати...это....это НИКТО!!!! Ааааа....ща тему расскажу...недавно смотрела програму с Тиной Канделаки, и у нее в гостях был Тима, и она у него спрашивает-" Знаете раньше в России хип-хоп двигал Децл, а теперь Тимати?"
А он ей отвечает-" Да теперь Тимати движет Россией"
Если честно...я чуть не разбила телек....ТИМАТИ -РЭП...НЕ СМЕШИТЕ МОИ ПОДГУЗНИКИ, которых у меня нет!!!!

0

10

я тоже видал эту программу, он там изрядно выебывался....не люблю этого...богатый он, ну и что....читал бы не выебываясь, было бы все нормально....

п.с. это  не рэп, это называется "Гламурный Р.н.Б. =)"

0

11

Я ору с него...

0

12

Да...точно, напялил на себя Гучи и Праду. и теперь он типо самый-самый... точно, самый-самый выебистый...
  А еще, открыл эти магазины Е-лайф...а одежду то там никто не покупает...так он придумал, кто купит у них в магазине футболку, получит в подарок шнурочек _24_  _24_  _24_  _24_  _24_  _24_ ...Приманку блин нашел...пафосный урод...и кстати он чем-то на пидора смахивает)

0

13

да блядь он почти всех бесит!

0

14

Ну, вот что-что а песня Банды " Ромео и Джульета" мне понравилась, правда я сначала не знала. кто ее исполняет, а когда узнала....ну чтож...и такое бывает)))

0

15

Не слушаю их...

0

16

Не слушаю их...

А кто их слушает?...все равно слушаешь, не слушаешь, а их песни знаешь, проходя мимо музыкальной палатки, или у кого-то в машине по-любас ты слушаешь эту группу....я тоже не фанатка группы Руки Вверх, однако я знаю их песни!!!! Просто популярная музыка-она везде!

0

17

http://www.vz.ru/upimg/m_28197.jpg
http://www.vz.ru/upimg/27104.jpg
_25_

0

18

Тима- очень умный бизнесмен. И ему похрену, что все про него говорят! Даже если проводить параллели, то пример:
Многие не любят Нети Натс за их эпотажность и своеобразные текста, за подачу и то как выглядят...а им ПОХУЮ! И они продолжают вас радовать все новыми и все более кач-ыми треками! И те, кто сидят и слушают, так и будут сидетьи слушать их 10 альбом! И Тимати- та же ситуха! ТОлько разница в его соц. положении. Он занимается не музыкой, а бизнесом...в этом вся проблема! Надо просто прально понять! Я его понимаю. Он молодец. Чего и вам советую...Стремитесь стать хотя бы такими как он! А потом мечтайте о таких ангелах и некомерческих людях как "Еминем" "Вутанг" и "Реддман"!

0

19

Проблема таких людей: они кидают все кто ниже их, зарабатывая на этих ЛОХАХ лавэ.....

0

20

А ты скажи, как по другому в жизни то? Скажи это дяденьке, которому ты предоставил полный бизнес план и он тебя кинул...))

0

21

Хм. Просто потом таких дяденек будет слишком много, а когда много - это сила. И начнётся как язва: пойдут слухи и пиздец в конце концов такому артисту. _1_

0

22

Да, но в этом и состоит весь бизнес, кто-то наживает деньги на других, кто-то поднимается, а потом падает, а кто-то становится на его место!!!...Естественный отбор-Закон Дарвина)))))На этом крутится весь мир...я не против Тимати, просто он очень много из себя ставит, а может это и правильно, я не знаю... могу судить по себе* я очень скромная девушка...мне всегда стыдно сделать что-нибудь, что я не делала...но я   понимаю, что многие мои сверстники, не добились того, чего я добилась, а все из-за того, что я наглая, и мне на многих пофиг... я отношусь к жизни легко, если что-то не получается, надо встать и снова попробовать это сделать...это моя жизненая позиция*. И многие думают также...и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!

0

23

Тима- очень умный бизнесмен. И ему похрену, что все про него говорят! Даже если проводить параллели, то пример:
Многие не любят Нети Натс за их эпотажность и своеобразные текста, за подачу и то как выглядят...а им ПОХУЮ! И они продолжают вас радовать все новыми и все более кач-ыми треками! И те, кто сидят и слушают, так и будут сидетьи слушать их 10 альбом! И Тимати- та же ситуха! ТОлько разница в его соц. положении. Он занимается не музыкой, а бизнесом...в этом вся проблема! Надо просто прально понять! Я его понимаю. Он молодец. Чего и вам советую...Стремитесь стать хотя бы такими как он! А потом мечтайте о таких ангелах и некомерческих людях как "Еминем" "Вутанг" и "Реддман"!

А он ящики сам таскал, чтоб попасть на Фабрику??

Его поведение в "Яппи на Пикапе" у большей половины зрителей тоже вызывает улыбку или дажЕ смех... Они там показывают то, чего нет в Х-Х культуре... Это ложная программа, нах он её ведет если он не имеет отношению к Культуре и к музыке?? Пусть вЕдет на РБК "Бизнес-план юного мажора" тогда
Даешь "Мрази на Камазе" в эфир...

0

24

На таких как вы рвут бабки

0

25

да вам ли не похуй ли на него?!
этими темами вы только его ещё больше делаете популярней...

0

26

Ага а он просто смеется над вашей критикой дешевой, во так: ха ха ха

0

27

сами его и прославляете...просто на таких и внимани обращать не надо....пускай в пизду идут...

0

28

Я всё таки ответ Свата хачу услышать...

0

29

Жди!!!!!))))

0

30

Тимати хороший коммерсант.К музыке он не имеет отношения - он сам всегда говорит,что это для него просто увлечение.Его песни слишком плоские и некрасивые.Однако он хорошо работает на сцене, я лично выступал с ним в Новосибе на одной площадке.Как музыкант он почти ничего из себя не представляет.Однако ему лихо наплевать на всё,что о нём говорят.Пока вы тут ему перемываете кости,он тихо пьёт Кристал и считает бабки.Так что,просто забейте на это дерьмо.Его знает вся страна,аукнется ли ему как-нибудь то,что где-то в Омске на каком-то форуме форуме его гнобят?Думаю нет.
Хотя,повторюсь - с музыкальной точки зрения он совсем никакой.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Тимати: «Я показываю людям, что я поднялся».