Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » 55 РЕГИОН - УЛИЦЫ (2009)


55 РЕГИОН - УЛИЦЫ (2009)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

55 Регион - Омский Rap&Pop коллектив, представляющий свой необыкновенный стиль. Малоизвестная по России и знакомая Омской публике группа выпускает Intro альбом в преддверии альбома "Улицы". В альбоме собраны как совместные треки, так и сольные композиции. Все треки отражают реальные ситуации из жизни знакомых нам людей и нас самих, наши переживания и чувства. Ни один трек не позволит вам остаться равнодушным...

http://cs860.vkontakte.ru/u2376729/18875019/x_b7dd4bf4.jpg

Треклист:

1. Без лишних слов
2. Улицы
3. Честные люди
4. Я не вижу разницы
5. Beautiful guy
6. Клуб-клуб
7. С тобою вместе

Скачать сэмплер: http://omsk-style.com/mp3_os/Sampler_55 … _intro.mp3

Скачать промо: http://omsk-style.com/mp3_os/55region-y … o_2009.zip

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-05-11 17:44:06)

0

2

Послушал сэмплер,строчки девочки просто убили :lol: хочу чего-то нового взрывных эмоций и лыжный спорт уже не возбуждает жаль бэтмен и супермен меня не знают минус 29 градусов бегу по дачам но всё равно ничуствую ни какой подачи

0

3

Ты подпись свою почитай - поугарай!

0

4

Да,надо сменить,ей года 2

0

5

В принципе все в выбранном жанре.
Простые слова, незамысловатые рифмы, мелодичная музыка...
Лично для меня всё это бы прошло лет 8 назад. Сейчас же считаю, что нужно много экспериментировать в рамках выбранного направления, быть ни на что не похожим, иначе всё просто затеряется. Мне ни один трэк не понравился. Девушке понравился трэк "С тобою вместе", попросила загнать ей в плейер.
После прослушивания некоторых трэков возникли ассоциации с ... К сожалению не помню как эта группа называется...Я знаю лишь одну песню "И снова одна я". Ее по-моему вся женская половина разучивали лет 5 назад наизусть.
Слова добрые и от души.
Но кроме этого не углядел больше ничего.

0

6

Ты подпись свою почитай - поугарай!

  :lol:

0

7

Послушал сэмплер..слабо

0

8

Слова добрые и от души.

  :rolleyes:  проверка на внимание:D

Не зря Игрока пееписывали - похоже выходит кое-в-чем (это так пишется?))

0

9

Секунда, что скажешь?

0

10

Я только сэмплер слушал... в нем понравилась только пропевочка "мы с тобою вместе". Насчет слов с товарищем Степзаком согласен - добрые и от души... но вот слушать это сейчас желания нет)

0

11

Тржэки ваще дерьмовые просто неочём!

0

12

Hip-hop project "55 Регион" распался. Причины не разглашаются...

Отредактировано Face 55 Region (2009-07-08 00:45:24)

0

13

Щас кто-то должен уехать в Москву, а кто-то залечь на дно, но писать все-таки время от времени треки.

Создам как-нибудь тему "Эдика Шерстя больше нет" - кто-нибудь знает, кто это такой?

0

14

Hip-hop project "55 Регион" распался. Причины не разглашаются...

прикольно ;)

0

15

Скоро подробности о сольном проекте... альбом и клип... ;)

0

16

альбом дерьмовый, а на счёт сольного проекта не думаю что он лучше будет :wacko:

0

17

55 Регион - Омский Rap&Pop коллектив...

Rap&Pop многим попса не нравится, ясно дело... но зато это деньги... Стингер со мной согласится...

0

18

И много вы на этом заработали?

0

19

Пиши в личку если такой любопытный)) Ни кого не пропагандирую петь такое, я сам слушаю совершенно другую музыку... К сожалению настоящий Рэп например мало оплачивается... ни для кого не секрет что 60% в среднем слушают попсу а всего 5-10% рэп... остальная часть рок... кстати тоже вариант, но опять же в Омске на этом не заработаешь...

0

20

Совет: погоня за материальностью - верный путь к погоне от позора.
PS без комментариев...

0

21

Ни черта не понял в этом высказывании. Помоему тебе парень просто деньги не нужны)))

0

22

То 55r.
Братан а тебе нравится то, чем ты занимаешся?

0

23

Наверняка ночами он пишет в стол...

0

24

То Реппер Туар
А это как?

0

25

броток, я иногда такими штампами говорю, что если еще и объяснять их значение, - я так молодости своей не замечу.

Яндекс - "пишет в стол" - смотрим результаты. Наверняка что-то поймешь. А нет - ну и ладно.

0

26

SN.э.P...

мне нравится то чем я занимаюсь... и я вижу в этом большие песпективы. как не крути а попса была есть и будет комерческой вещью. За Респект и Уважение всегда будет время побороться...

0

27

Критик не может писать в стол
У критиков другие проблемы – критик не может писать в стол. Прозаик может писать, не зная, в каком издательстве выйдет его произведение, какой журнал его напечатает, поэт – тем более; но критик не может работать совсем в никуда.

;)  ;)  ;)

0

28

То Fасе 55 rеgion

Ну если нравится то,вопросов больше нет.))Удачи в этом не легком деле

0

29

Какая отличная цитата, Стингер.

0

30

А, кстати, по теме... это смешно просто, когда девочка начитывает под синтетику, что проспала встречу с барыгой. И даже, наверное, омерзительно... попса попсе - рознь. того же Басты, к примеру, откровенно попсовые темы мне приятно слушать, но не этот шит  :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » 55 РЕГИОН - УЛИЦЫ (2009)