Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP FREESTYLE BATTLE 2009 (MC | DANCE)


HIP-HOP FREESTYLE BATTLE 2009 (MC | DANCE)

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

:wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

92

познакомлю)

0

93

Договорились! :rolleyes:

0

94

это тот который про амазонок читал?

0

95

ВЫИГРАЛ СЕКРЕТНЫЙ ИНГРИДИЕНТ!)) :angry:

0

96

теперь по самому баттлу
под конец стало скушно -дапа выступила сибирский выступил.О!11зэ лэджэнс выступили-послушал наконец до конца их треки))))
кароч-я устал и неприкольна!

0

97

Я такого даже не знаю))
Нарцис Пьер что ли приехал?:secr;

  :D
ЧЙорный молодцом - второе место... В следующий раз будет опаснее.

0

98

А в танцах кто выйграл?

0

99

Мелкий паренёк (и по росту и по возрасту) в финале против Шипы.

0

100

следующий раз будет???
1первое место тогда супец будет!)))
так по маленькому всё кзк будет победителями фристайла!)))

0

101

Нуууу.... В следующий раз будет всё иначе. Сейчас важно инерционное состояние мероприятия.

0

102

инерционное состояние мероприятия.

ВАТА это состояние ВАТА!)))
Вишер Стеклочорный и ингридиент и суп (суп немного потом хуже был как и секретный)
а по сути Стеклопакет выиграл-он был лучше!Но вспомните слова смоки мо на битве за респект-2 про каже и поймёте меня

0

103

Секретный ингридиент сегодня (это слово сейчас уместно) жжжог... как и на отборе, с его этим пением... с голосом играл и по сюжетам гонял неугомонно... Тут всё объективно. Тут всё правильно.

0

104

хз кароч))стеклопакет по крайней мере ему не уступал!

0

105

Анта то дождались? B)

0

106

неа! :rap;

0

107

Добрался!! хочу фото епть!!!

0

108

А видео будет, кстати?)

Спрашиваю, потому что даже отбор-то снимали - надеюсь, бле, восполнить пробелы)

0

109

http://vkontakte.ru/photos9500888
Фото с мероприятия

0

110

я смотрю с народом то не вкатило

0

111

о да!с народом понты вообще по сути!

0

112

Зрителям это не интересно. Если бы шоу устроили, а то так...

0

113

с полу финала началось шоу!!! мс дали просрацца!!!!!

0

114

да вот сам батл людям не интересен, а еще и фристайл. У нас в городе фристайлщиков то, раз-два и всё. Вот мне терпеть это до полуфинала? Я вообще не пойду, и так многие думали.

0

115

Зритель не должен напрягаться совсем! Он пришел оттянуться, а не смотреть на людей не понятно что говорящих в микрофон. Плюс минусовки, они все однотипные, структура практически одна и та же, только инструменты меняются. Самый кайфовый фристайл ни как не под ньюскул, и не под южный саунд.

0

116

согласен!минуса были явно не под фрис!по сути все инструменталы можно использовать по фрис но мне кажется чё нить из старого не помешало бы!
битч это же реклама была диамонд стайл так не нам судить и решать!)

0

117

Да я же говорил шоти, что реклама стандартная из оглавления книжек, а он не понял намека. Над рекламой надо думать, надо над концепцией всего мероприятия вцелом думать, а не пытаться сделать как в 8 миле. Нужно, что-то свое, нужны ви-джеи бодрые, такие как тот тип с редбула. Народу будет интересно. Смысл какой таких пати? Рассказать о диамонте тем кто уже знает ли тем кто еще не знает? А так и получается, пати "для тех кто в теме"

0

118

Спасибо за поддержку Гринго!

0

119

да не за что чувак!))) :rap;

0

120

Мда, чё-т я смотрю, народ мероприятие не вкатило... Ну, тут единственное, что можно сказать точно, это то, что bitch прав на все 100. Нихера у нас в городе нет фристайлеров, один-два, а утверждать иное - это как минимум глупо. Кстати, как Maxshoking отработал? Кто что говорит? Интересно очень про друга узнать...:)

Отредактировано alex_fort (2009-06-17 14:11:13)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » HIP-HOP FREESTYLE BATTLE 2009 (MC | DANCE)