Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 91 страница 120 из 205

91

это существа имеющие человеческое очертание т.е. руки. ноги .голова. туловище во как

0

92

Преснится же такое.......Пришли ко мне прошлой ночью и предлагали продать им новенький ДВД!!! Вот только откду ему взяться, у меня и старенького нету вроде.......????

0

93

А ты луноход видел ихний?

0

94

Есть одно сплошное гонево с понтом, что где-то что-то есть.  :lol:  :lol:  :lol:

0

95

А ты луноход видел ихний?

С учётом того, что я был на земле, а луноходы вроде как только на Луне водятся, нет не видел! Зато у них глаза были злые, как будто они ко мне в Светлый ехали на аффтобусе, в час пик!

0

96

С учётом того, что я был на земле, а луноходы вроде как только на Луне водятся...

  А ты откуда знаешь, А? Шпиён?

0

97

Нет, скорее здравомыслящий маленький человек!

0

98

Но только не те зелёные человечки, которые из военкомата.

0

99

Зачем им мой ДВД, которого у меня нет?

0

100

Нет, скорее здравомыслящий маленький человек!

  Можно предположить, что они водятся на заводах-изготовителях, разве не так? Не такой уж ты и здравомыслящий :D

0

101

Один ученый мирового класса проводил экспедицию в Гималаи в 1995-7 годах, кажется. Он выяснил, откуда взялись люди, и что это за тарелки. Тока этому открытию очень трудно поверить. Если человек не утонул в консерватизме, то он поверит.

0

102

Просвяти нас

0

103

Щас ссылочку найду...

0

104

http://www.universalinternetlibrary.ru/boo...shev1/ogl.shtml

0

105

жуть..

0

106

Елсли человек не утонул в консерватизме, то он поверит...Бугага, это полная чушь. Как ты можешь верить в эти сказки? Книга написана врачом-офтальмологом, по видимому, большым любителем путешесвовать.

0

107

Паштет, лучше поверь, а то зелёные разозлдяться и забирут тебя для опытофф!!!

0

108

Жду не дождусь )

0

109

ниасилила.......
ну короче если они существуют то тогда я видела..тарелку..или тень от нее, короче что-то навроде:)

0

110

Верить в НЛО - верю. Но не разу не видел его, тоесть видел, что то похожее, но не факт что это было оно. А ваще полюбому кроме нас(людей) во вселенной есть ищё ктото. Подругому просто быть неможет.

0

111

Ещё один наркоман

0

112

Я видел тарелочки много раз! Просто в настоящее время люди стали смотреть вниз, а не вверх! Задумайтесь, как часто вы смотрите на небо и как давно это было? Все заняты, все куда-то спешат....

0

113

давайте ходить и смотреть вверх, но иногда всежк смотреть и вниз..а то мало ли куда можно наступить!

0

114

Я в другом смысле говорил вроде как.....

0

115

Хома
да ладно не парься, я думаю все тут поняли о чем ты говорил:) просто у меня после температурный...или опять температурный бред..иногда:) сорри

0

116

да ладно,забэй))) Видела инопланетян?

0

117

да, вчера, сидел понимаешь у меня на подоконнике, сидит такой ногами болтает...базарит чета...картинки мне мысленно в мозг телепортирует. В общем вчера я узнала, что войн не ьбудет...все будут в вечной эйфории......и будут безмерно богаты и счастливы:)

0

118

Его случаем не Джа звали?

0

119

нееееее моего нового кориша звали Попугай Попка, с небольшими элементами легкой детской эротики
:) вот так!

0

120

Я напрёг свой уставший мозг и не смог себе представить этой картины! Может объяснишь?

0