Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Китай занялся постройкой НЛОMIGnews.com.ua
Первая китайская беспилотная летающая тарелка поднимется в воздух в течение ближайших двух лет. Об этом сообщило государственное информагентство Поднебесной Xinhua со ссылкой на профессор Пекинского университета Яня Лэя. По словам учёного, летающая тарелка, в данном случае - это стратостат на солнечной энергии, платформа в виде пятиконечной звезды с пропеллерами на каждом из её концов.

Аппарат способен летать бесшумно, долгое время парить в воздухе, совершать вертикальные взлёты и приземления, передает FederalPost. Тарелка может работать в качестве стратостата, которые используются в сфере телекоммуникаций и метеорологии, а также частично заменить собой спутники.

Лэй говорит, что в проекте реализован ряд изобретений, и что он рассчитывает получить государственный патент. Вместе с командой профессора в разработке машины участвуют две неназванные частные компании из Пекина. Никаких других подробностей не сообщается.

0

32

Хома, эт с моего адреса кое-какого... Я все не читал, а так там много интересного...

0

33

Хома, эт с моего адреса кое-какого... Я все не читал, а так там много интересного...

С твоего, просто мало ли кто не захочет на ссылки жать, а вот тут уже есть........

0

34

Вроде там было что-то вароде того, что коровы полетели, но одна из них как раз зацепилась за ту гигантскую стрелку, которая в конце концов осталась на цифре 83... А дальше [вырезано ЗНЕИЗВЕСТНЫМИ]... Ну вот и все...

да не так все!!Вы че!А извините!Как всегда мой английский не поняли.Лана терь на русском. (вырезанно неизвестными)..
вот!Дошло? _6_

0

35

о бля нихуя это я

0

36

бля на вы как на дети малые на я все на знаю об нло на и видел дохуя блять на раз и ща вижу на нло на!!!!!1 _13_  _16_  _19_

0

37

Корочь, если вы хотите с НИМИ познакомиться пишите ИМ в асю 4569165763875432375735432134, спросите Стингера! _24_

0

38

Корочь, если вы хотите с НИМИ познакомиться пишите ИМ в асю 4569165763875432375735432134, спросите Стингера! _24_

Это чё ты типо сама как НЛО да!!!!!!!!! _6_

0

39

Правильно! Это все Стингер тут навырезал "неизвестными"! _15_

0

40

Урод бля.........

0

41

Это чё ты типо сама как НЛО да!!!!!!!!! _6_

Блядь, Дима, а тепрь по-русски и по понятней! _26_

0

42

Блядь, Дима, а тепрь по-русски и по понятней! _26_

ТЫ сама как НЛО

0

43

_6_ Lol!!!!!DEAM!!! _6_

0

44

В воскресение увидели мигающую точку, уж был подумали, что это НЛО, но подлетев поближе к нам, мы засомнивались. И действительно, это оказался военный самолёт.... _26_

0

45

А я как то покурил ПЛАНА так мне всякие гномики казались...и НЛО в том числе... _7_

0

46

Тема ни о чём!

0

47

Тема как раз интересна, вот только народ какой-то....То ли нечем поделиться, толи стесняются....

0

48

Читал - смеялса _6_ ... Купите бокс душистого чая и будут вам и НЛО и Снежные Челавеки и всё астальное)))
Или на крайняк, ес по средствам не тяните(а увидить очень хочете _14_ ) то рекомендую Изобутан в балончиках для зажигалок _11_

0

49

Мы простые смертные просто нихуя не знаем про НЛО,на высшем уровне стопудов вовсю идут разработки и наверняка устанавливался контакт...

0

50

НИЧЕГО СЕБЕ!!!У нас на форуме уже 3 кота!!!! _20_  _50_

0

51

Развелось блин, как будто валерианкой намазали.........Брысь..........

0

52

Да ладно, чем больше собеседников тем лучше!

0

53

Рассказывайте уже, всё что знаете.......... _11_

0

54

Я знаю только что они точно на земле когда покуришь травки.... _19_

0

55

Или это я в космосе... _40_  _40_  _40_  _40_

0

56

НЛО  - ХУЙНЯ для тупых долбоёбов.
Складывается впечатление - что все эти тарелки  -всего лишь результат прикола одной страны мира наД другой и так далее....
Вот сами посудите - жизнЬ только на Земле, ближайщие миллиону километров жизни нету..... откуда тарелки?

0

57

НЛО  - ХУЙНЯ для тупых долбоёбов.
Складывается впечатление - что все эти тарелки  -всего лишь результат прикола одной страны мира наД другой и так далее....
Вот сами посудите - жизнЬ только на Земле, ближайщие миллиону километров жизни нету..... откуда тарелки?

Ну вобще, если кто-то летает на такого рода летательных аппаратах, значит она гораздо умнее нас в плане технологий. Соответственно, почему нельзя утверждать, что они научились продалевать скорость света или вобще совершать квантовые скачки или телепортироваться???

0

58

Ага))) И к нам залетают, чтоб ганж у нойза на даче пи*дить _42_

0

59

Ну вобще, если кто-то летает на такого рода летательных аппаратах, значит она гораздо умнее нас в плане технологий. Соответственно, почему нельзя утверждать, что они научились продалевать скорость света или вобще совершать квантовые скачки или телепортироваться???


А ты откуда знаешь про Всё это?
Чё, ты им это всё придумывал? _6_
Как только ты через себя всё это пропустишь, так Я тебе поверю. _60_

0

60

НЕ нифига НЛО существует

0