Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Ребята меня с детства тянет к неизведонному!!! Нло - это моя слабость...Расскажите кто что видел, кто что знает, кто верит, кто нет. Может какие-нибудь фотки выкините или ещё какую-нибудь инфу. За ранее спасибы....

0

2

Дружище , при встречи раскажу при встречи,печатать долго,Оk. _14_

0

3

Да у нас Стингер похоже неопознанное существо, уже как 30 дней бухает и ничего, жив, нужно провести вскрытие... _15_

0

4

да.... я в них верю...пару раз видела: один раз из окна - летела большая, круглая, плоская тарелка и горела разными цветами, а второй раз - тарелка зависла над ленинградским мостом и весела минуты 2 там , а потом как буд то испарилась..........

0

5

ДААА!!!!!...
еще как то ночью на тротуаре мы...это... _10_
и видели НЛО

0

6

еще как то ночью на тротуаре мы...это...

пусть это останется тайной, зачем всем знать об этом...пусть интрига будет!!! хе хе хе , но тогда было круто!!! _17_

0

7

Да у нас Стингер похоже неопознанное существо, уже как 30 дней бухает и ничего, жив, нужно провести вскрытие... _15_

да, надо определенно!!!ну,скальпель пожалуйста.........

0

8

Дружище , при встречи раскажу при встречи,печатать долго,Оk. _14_

Хорошо!!!! А чё, там очень интересно было???

0

9

Я видел много раз подобного родамнеопознанные объекты: круглые треугольные и непонятнообразные тоже........Я бы хотел с ними встретиться, но думаю, что при встречи мне нужно будет срочно сменить штанишки....

0

10

мне нужно будет срочно сменить штанишки....

фиу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

да.... я в них верю...пару раз видела: один раз из окна - летела большая, круглая, плоская тарелка и горела разными цветами, а второй раз - тарелка зависла над ленинградским мостом и весела минуты 2 там , а потом как буд то испарилась..........

Я видел много раз подобного родамнеопознанные объекты: круглые треугольные и непонятнообразные тоже........Я бы хотел с ними встретиться, но думаю, что при встречи мне нужно будет срочно сменить штанишки....

Не, это были не они... Я с ними встречался... Как то раз в детстве с мамой мы [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]...

0

12

Не, это были не они... Я с ними встречался... Как то раз в детстве с мамой мы [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]...

Память стёрли сволочи????

0

13

Хы, прикольная тема, но пока нечего интересное не прочитал :(

0

14

Как вы думате, что на самом деле такое ЗОНА-51 в США????

0

15

Как вы думате, что на самом деле такое ЗОНА-51 в США????

  _14_ ...........обьясни мне,дуре..

0

16

ЗОНА-51 - ЗОНА-51...

Помню, когда [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ], я попали на эту зону, а там [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]... Это все, что я могу сказать...

[вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]

0

17

_14_ ...........обьясни мне,дуре..

ЗОНА-51 - это военная база в США!!! Про неё уже много сказано, там в постоянку летают НЛО и всё такое, территория базы очень большая, везде стоят скрытые камеры и территорю постоянно патрулируют машины! Люди со всего света съезжаются туда, чтобы понаблюдать за тарелочками!!!

0

18

ЗОНА-51 - ЗОНА-51...

Помню, когда [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ], я попали на эту зону, а там [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]... Это все, что я могу сказать...

[вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]

Память стёрли сволочи????

0

19

Хома, это они на форуме лазиют и вырезают, [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]... Задрали уже... ((

0

20

Хома, это они на форуме лазиют и вырезают, [вырезано ЗНЕИЗВЕСТНЫМИ]... адрали уже... ((

Я вот че знаю:.. [вырезано ЗНЕИЗВЕСТНЫМИ)
Вот такая история,друзья!Если какие вопросы пишите... _3_

0

21

Я вот че знаю:.. [вырезано ЗНЕИЗВЕСТНЫМИ)
Вот такая история,друзья!Если какие вопросы пишите... _3_

Я всё понял, слушал внимательно, но можно ещё раз с того места, где коровы бились головой о стенку и переводили стрелки часов???

0

22

Вроде там было что-то вароде того, что коровы полетели, но одна из них как раз зацепилась за ту гигантскую стрелку, которая в конце концов осталась на цифре 83... А дальше [вырезано ЗНЕИЗВЕСТНЫМИ]... Ну вот и все...

0

23

да........... _5_
пишите всякую чушь,толи дело у меня  [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ]...  а ваши рассказы словно детский лепет...

0

24

А [вырезано НЕИЗВЕСТНЫМИ] !!!! Вот как на счёт этого???

А вообще это серьёзная для меня тема, а вы тут хрень всякую пишите......(обиделся)

0

25

Хома, эт вечная тема... Извини, если обидели... Просто поорать немного захотели...

Хошь, я тебе ссылок понакидаю?

0

26

Хома, эт вечная тема... Извини, если обидели... Просто поорать немного захотели...

Хошь, я тебе ссылок понакидаю?

Давай, кидай, посмотрим что там...........

0

27

Кидай я тоже вценю

0

28

Ну во-первых...

http://dead.xwap.org/ - вот такая хуня попалась случайно для любителей неизведонного...

http://www.ufozone.h1.ru/ - здесь оч. много информации... Аж с 1950 года начиная... И фото тоже, вроде, есть...

http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ufo_sbit.htm/ - вот здесь темка прикольная про сбитый НЛО...

http://www.molva.ru/cat12/article1278.html - здесь статейка прикольная про встречу с НЛО...

http://mignews.com.ua/articles/199052.html - а здесь маленькая статья, как Китай строит НЛО... ))

Ну в общем думаю, что пока что хватит... Если надо еще, то простие... ))

0

29

Спасибо огромедное!!!

0

30

Ну круто, я пару видео скачал

0