Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Битва за респект -2


Битва за респект -2

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Лион неплох, но все стандартно. Парню при этом еще немного не повезло, попал бы на кого другого - мог побороться. Хотя, судьи еще те решения выдают)

Гидропонка на пять, я в принципе не люблю женский рэп, но она вторая девушка после Симоны в отечественном хип-хопе меня радует. Интересно посмотреть, что она сделает дальше. Причем, я как понял, она специально эту тему для битвы сделала, а все остальные читают свои старые темы. Если не так, знатоки поправьте)))

0

62

В рубрике FEAT в рамках программы URBANA с Нойзом МЦ она исполняла этот куплет. Почти такой же. Кажется. Ох, зря я ввязался.

0

63

Не, не, я ж только предположил. Ну все равно было прикольно.

0

64

выгрыш НЛА был очевиден, хотя я сам за него))) СИЛ-А , как то не так  и за яйца себя дёргал стоял))) голос центра был очевиден за нела очень особенно  когда он вышел в одежде LRG коллекция которая завезена в ЦАО шоп,  и флетлайн одна тема у них, но я рад я за нела болею))) и темка у него неплохая была))

0

65

Сила это уссака, даже не ожидал, что в Магнитке такие кадры могут быть :D Край сталеваров :lol:

Порадовало присутствие Кита и Мака, хорошо ребята выглядят :)

0

66

Сила этот - смесь Морфина и Димасты, сразу такие ассоциации возникли по читке... он, наверное, сбрендил.

0

67

Вчера канал культура смотрел.

0

68

Сил-А раньше делал неплохие вещи, когда был под ником Стакан.

"Стильно, вас цепляет сильно,
В Багдаде всё спокойно,
Только пыльно".

"Клубы Востока,
Дамы пропитаны соком,
Ходишь - шея, как у жирафа,
И всё время боком,
Иначе между сиськами застрянешь,
Того и гляди - упадешь, ослепнешь".

Раньше был юмор у него и свой стиль. А он связался с этими питерскими педиками - и зачем-то начал их копировать.

Отредактировано Рэппер Туар (2009-04-23 20:05:54)

0

69

ну кстати, кто не знает о чем базары
Битва за Респект 2: Нэл vs Sil-A
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30115

0

70

Сил-А раньше делал неплохие вещи, когда был под ником Стакан.

Уже натыкался на такое мнение, к сожалению, незнаком с тем, что было раньше. А теперь даже заинтересовало... хотя голос-то его и подача мне понравились, этого Я не отрицал, но вот содержание несколько (?) смешно воспринимается)

0

71

да поподачам и голосу он хорош, я даже на первые пару секунд подумал что он выйграет, но потом всё стало сразу понятно)))

0

72

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30120
Биг Ди против Жары.

Просто чумовое выступление. Биг Ди, если кто не знает, это тот единственный из ганмейказ, которого можно было слушать. Просто красавец, несмотря на свой скафандр.

Я болел за Жару - и как-то за него сделалось боязно. Но он вышел и плотно всёк. Лучшая битва на БЗР-2 - единственная, которую захотелось пересмотреть.

P.S. В жюри пиздец. Надо оставить один голос центру, один голос флэтлайну, а освободившиеся три голоса отдать, как вариант, касте, мск и кому-нибудь еще. Заебывает, что участнику надо очаровать группу центр, чтобы пройти дальше, - они ведь всегда голосуют одинаково.

Заебывает и то, что человек, чьи куплеты обычно перематывают, говорит Жаре:

- У Жары мне не понравился стайл Метод Мэна, надо быть чуточку ориджинал.

Ахуеть, критик.

Отредактировано Рэппер Туар (2009-04-24 03:58:33)

0

73

У Жары, мне показалось, слишком тихо поставили минус - немного странно это слушалось. А так, по тому, как это звучит, понравились, конечно, оба. Радует, что наконец-то судьи ожили)

Отредактировано Cekunda (2009-04-24 07:44:43)

0

74

http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30128

Витёк в порядке. Два трека слышал - оба на уровне. Жаль, что слили его.

0

75

Я бы не сказал, что его "слили", Мафон, по-моему, посильнее был)

0

76

Загвоздка в том, что я привык понимать буквально название этой программы.  Это битва за респект - и я не вижу и не слышу, чем Мафон заслуживает респекта.

Витек цельнее, мощнее, умнее. Качаю хх-тв с его участием. Зацепил.

0

77

Битва за Респект 2: Нэл vs Гидропонка

http://www.youtube.com/watch?v=LyLuL6fZDSU...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=9JAKGK94E-I...player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=KzVnl83mF8Y...player_embedded

Полуфинал!  <_<

0

78

После того как выбыл Жара всё действо меня всё меньше и меньше начало интересовать. Мне не нравится ни Нэл(я разочарован), ни Лион , ни Гидропонка... И… Абсолютно не интересно, кто же из них выиграет…
Каже смешил своими "Оу щет, я забыл", поначалу у меня его похуизм вызвал массу негатива, но потом, мне показалось это очень милым, наверное из-за смены настроения... Какой же он молодец! Оставил самое наиприятнейшее впечатление зачитав один и тот же трэк 2 раза. Молодец! Меняем минус и вперед, никто ничего не заметит...
Самые мои любимые персонажи Герик Горилла , Мафон и Витек к сожалению выбыли... Да и вообще шоу стало каким-то политическим, после того, что пизданул Нэл в одной из "Битв" про Украину и газ. Стеб какой-то получился недалекий. А Лион прям защитник всего украинского народа! Мы типа спросим…
Пусть лучше у политиков спросит! Только кто ему ответит? Все забыли, кого же в итоге нагнуло все это действо. (Нагнули обоюдными усилиями Европу).
Судейство раньше не радовало по причине необъективности и скупости комментариев, теперь не радует из-за какой-то напускной объективности... Пригласили Ле Трюка, убрали Ноггано – самого интересного персонажа... Оставили Смоки Мо, когда он уже никого не тащит... Так не интересно, теперь нет тех ярых возгласов, типа какой же Смоки мудак и какой же он необъективный. Всем стало по хуй до того что он скажет. Вдобавок и из флэтлайна оставили мужика который мне меньше нравится чем тот второй мужик, ну вы поняли о ком я...
Очень приятно видеть Влади, Хобота и Джи Вилкса. Приятно слушать Вилкса. Мне нравится то, что он говорит и как он это говорит…
Центр сократили в три раза! Как они посмели! Теперь вместо трех голосов, всего один! Так же как и Смоки Мо, уже не имеет значения что скажут. Голос ради голоса и все. А раньше было интересно, кого же будут тащить Центра. Судейства когда оно было нужно не было… А когда оно не нужно появилось. Как-то странно… Что еще добавить я даже и не знаю…

0

79

Это всего лишь шоу и надо к нему относиться настолько серьезно.

У кадого свои любимчики, я для себя открыл нескольких людей, на кого уже знакомого посмотрел новым взглядом, так что не зря смотрел.

0

80

Судейство раньше не радовало по причине необъективности и скупости комментариев, теперь не радует из-за какой-то напускной объективности...

Судейства когда оно было нужно не было… А когда оно не нужно появилось.

Вот... тоже самое крутилось)

0

81

Я бы хотел видеть победителем Витька (крутан), Жару (крутан, хотя, если бы вторую битву подряд выиграл андерграундщик, баунсеры приуныли бы совсем) или Джигана (шутка), но все равно - итогом удовлетворён. Грань между красивым и пошлым - она тонкая. Но Лион ушел далеко от этой грани - и был просто крайне пошлым. Когда слушаешь песню Лиона, за него стыдно. Хорошее произведение действует иначе. Влади и Ант по поводу этой пустой лирики были абсолютно правы. И Джи Вилкс в очередной раз проявил себя умным дядькой, да и Смагин красавец (голосуя за Нэла, он ни разу не сказал "старик" или "черт возьми", что уже здорово). Только, конечно, этот мальчик из флэтлайна картину подпортил своим голосом за Нэла. И беда в том, что этот человек-нихуя-не-гора Валера Флэтлайн проголосовал не осознанно, а потому, что Нэл - с его лейбла. Это омрачает победу Нэла, конечно, но и ладно.

Нэл молодчага. Он вообще не впечатлил сначала, но полуфинал был шикарный. А в финале Лион сделал все для его победы.

0

82

Финал
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php...#post1066800047

0

83

фесь проэкт , наблюдал за НЕЛа , радовал меня этот человек , за него в принцепе и болел, ну ещё жару хотелось бы)) лион тоже красавец, ну если бы не лирику загнал в финале , как сказал ант класическая сладкая лирика, то лион мог бы выйграть !

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Битва за респект -2