Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Битва за респект -2


Битва за респект -2

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

RE-PAC больше порадовал, а дяденька с радио обдолбыш ппц=))

0

32

Блин, если пацанский рэп, то только Злой дух, остальные смешные

0

33

репак был лучше, показал более интереснее своё выступление, а жиган про свою одессу нет у него депрессий, чё в москве у него депрессия? чушь морозил, мне он не нравится как сам , так и его реп!  ! !

0

34

Я обычно слушаю чужие мнения и прридерживваюсь их и редко своё!Но вот выдержки из выводов судей:
1)Я прав со Слимом тк реально-это битва и ты должен раздолбать соперника-если это не баттловый трек так сделай так чтоб этот "другой трек" был бомбой(Ант-На городской карте) Будь это инет баттл-Жиган был бы в "лохах"
2)Я не прав с Бастой что трек душевный и поэтому прошается многое-т е рифмы простые и тд.БЛЯТЬ но это же битва-какое прощение-он знал на что шёл читая такой трек!
3)2 парня с феста сплэш или как там его...Убила фраза-я вообще немец и половину слов мол не знаю!Накуй таких судей.
4)Ант красава-не помню чё говорил но по делу-к  нему претензий нет
5)Центр (кроме Слима)-воообще пьяные сидят.И гуф еще ддурак-признается что по блату анта пропустил!((((обидно!
6)Баста из за обиды-прав рэпак(нада было его по хлеще вынести во фристайле чтоб знал)-проиграл и проголосовал против хотя и по другому обосновал мнение
7)Смоки МО-ЩАНДЕЦ!просто Щандец!(((((

ЗЫ Айкью или Каже-Каже или Айкью-хм судить не нам да только рэп и ныне там!))а где -это уж каждому судить по своему!Респект всем мир всем !))) :rap;

0

35

Я прав со Слимом, Я не прав с Бастой - классно сказано.

.

Причем здесь чел с радио... вы на Птаху и Смоки Мо гляньте... Я не знаю, как они там еще на стульях умудрялись сидеть.

0

36

да на мой взгляд сегоднейший батл был очень не чесным... возможно каже и сельнее и стиль по жосче, так почему судили то по творчеству ,а не по битве интересно. ну это не мне рашать как говорится, а вот судьи были не все в одекватном состонии думаю.  центр как то странно выглядели... в битве всё равно  iq себя лучше показал!

0

37

Ре-пак хорошо читал, но его слушать было мне не интересно...
Когда смотрел я не жигана улыбка не сползала с моего лица.
Такой веселый парень, без депрессов...
Добил меня баста, когда сказал, что он за душевный рэпчик, и типа "Мы же все русские". Я ваще чуть с дивана не сполз. Да...Подумал я...
Кто не знает "Оде́сса (укр. Одеса) — город на черноморском побережье Украины"...

Каже порол хуйню. Это какое-то блять неуважение ко всем. Я не могу читать. Я приехал вот, посмотрите на меня... Че за хуйня? Если вышел то делай. Че за вата?

А айкью аж перестарался на фоне Обоймы... Так пыхтел. Был бы он лысый он бы выйграл. На хуй он стриптиз устроил?

"Понимаете, все что я делаю, эо не форматное дерьмо, все что делаю я это другая тема понимаете?" - я не понял.))) Очень все закручено сразу не понятно. Слишком уж интелектуально блять.

Судьи были не правы ну и пох. И пох кто дальше пройдет. Смотрю чтобы потрещать.)))

0

38

Кто не знает "Оде́сса (укр. Одеса) — город на черноморском побережье Украины"...

Кто не знает, Одесса - это Крым, а Крым всегда был русским. Просто один хохол по фамилии Хрущев перетащил его в состав Украинской ССР. Более половины жителей Крыма хотят присоединиться к России, только всякие проамериканские ющенки и бабы с косами этому мешают.

0

39

Давайте, всеже про битву говорить, а не разбирать политические события.

0

40

Надо было внести ясность

Посмотрел 3 часть. Не знаю че все писаются с этого обоймы, банальный укурок. Айкью намного интереснее. И задолбали эти ряженые, респект, ман, дерьмо. черные блядь.

0

41

Смоки -накуй Смоки!)))
"Мои люди всегад со мной!"-пипец.Ант был прав-слил раунд каже слил,тк ант сакм тогда тупил 2 раза и поэтому он правильней всех судил.юМне уже обидно за басту-хороший ведь чел был...............

0

42

Мне АйКью очень понравился - отличный голос и он отлично им владеет, колоритный товарищ. Насчет победы Каже - тут, конечно, все неоднозначно, но не думаю, что комменты на рэп.ру в духе "да там же все решено" полностью применимы к этому раунду. У меня было время почитать, пока ждал видос, ожидал, конечно, после этого чего-то совсем ужасного от Обоймы... все-таки харизматичный ведь дядя и мне вкатило его выступление, так что, по-моему, его победу, если и можно назвать "спорной", то уж никак не "безосновательной".

П.С.: Я не спал... развел тут воды)

Отредактировано Cekunda (2009-04-18 11:29:56)

0

43

А щас че с Бастой, испортился?

0

44

наверное)))  IQ показал на то на что он способен я думаю, каже вышел и приграл, судьи не правы на мой взгляд, ладно сказал смоки , а вот то что заглупость сказал птаха и гуф это было нечто , особнно буду судить обективно каже!пиздец!

0

45

Cekunda  Дата April 18 2009, 13:23
  А щас че с Бастой, испортился?

можна и так сказать-не чувствуется в речи обоснованных ответов!
ЗЫ на рэп ру меня порадовала фраза-  "БИТВА ЗА РЕСПЕКТ-2"-ПОЛУЧИЛ РЕСПЕКТ АНТ!))))
Каже харизматичный но битва есть битва и айк тут "выиграл"!

0

46

Битва за Респект 2: IQ vs Кажэ Обойма
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30090

0

47

слово "крутой" меня ЗАЕБАЛО уже конкретно. Нет других слов что-ли?
Рэперы - неадекваты. Херню порят в комментариях. Они не готовы к ТВ еще.

0

48

судьи как всегда в неадеквате, по мне тут IQ выиграл, я знаю, что Кажэ слил битву, но по знакомству подло его пропустили!!!

0

49

О Крыму.

Ромазель ты ничего нового к сожалению не открыл и не внес ясности. Если в Крыму большая часть русскоязычного населения всех грести одной лопатой по меньшей мере глупо.

Скажем так. Если бы в какой-нибудь негритянской стране был бы город скажем с 50% процентами русскоязычного населения, (заметь русскоязычного, не значит что среди них были бы только русские, они бы только говорили на этом языке, а по корням были бы такими же жителями какой-нибудь Зимбабвы»), и про этот город бы сказали «Да один хуй все мы русские». Это ведь было бы смешно… Вспомнился почему-то фильм «Жмурки», там как раз есть похожий персонаж. Который похожими словами вызывает улыбку.

Проблема там была ведь в том, что большинство народа привыкло говорить на русском языке, а правительство толкало - пусть русский остается языком межнационального общения, а украинский это наш государственный, и знать его все-таки нужно. Поэтому вся документация будет отныне на украинском. Кто-то подал это как притеснение русскоязычного населения, не знающих украинский оказалось больше чем знающих вот и разгорелось. Хотя я могу ошибаться.

А вообще насколько мне известно проблема там другая. Заключается в том, что коренных жителей в послевоенные годы оттуда выперли. Теперь они рвутся обратно но никому там не вперлись. Их место уже давно занято, и никто не собирается двигаться.

Для меня Крым это Украина. Это факт, который остается фактом. Когда присоединяться пусть все хоть заговорятся, что теперь это часть России. Ну а пока…

Теперь о битве за респект.

О судействе. Никто не поясняет свою точку зрения. Ведь рэп должен оцениваться по многим критериям. Куда обязательно должны входить поэтическая и музыкальная составляющая, подача, восприятие слушателем, техничность исполнения и т.п.. Ребята пришли поторговать еблом. Ну раз так, значит и как судей их воспринимать в серьез не стоит.

Только вот зачем это все участникам тогда? За чей респект они боряться? Надо просто говорить, что я пришел чтобы светануться. Чтобы стать популярнее… А то весь этот бред связанный со словом «респект» уже раздражает.

Кто хочет уважения тот его добъется... И точно уж не на подобных шоу.

Мне понравилось, как сказал Смоки Мо, что Каже его пацан, и что он его дальше тащить будет. Я бы на его месте поступил точно так же если бы у меня была возможность протащить дальше своих друзей!

Отредактировано stepzak (2009-04-18 14:07:53)

0

50

Мне понравилось, как сказал Смоки Мо, что Каже его пацан, и что он его дальше тащить будет. Я бы на его месте поступил точно так же если бы у меня была возможность протащить дальше своих друзей!

Я не соглашусь с тобой.Друзья есть друзья но судейство есть судейство.Это конечно трудно-голосовать не за друга но справедливо для остальных(хотя дружба важнее),но судья а тем более репер-это тот чел к которому прислушиваются сотни тысячи и тд людей......Куда мы катимся.....

0

51

Одно дело так говорить, а другое дело взять и сделать.
Да и какое там судейство?
Цирк, как правильно написал Секунда!
Поэтому, не тащить своих просто грех!
Было бы даже неправильно поступать иначе...

прислушиваются сотни тысячи и тд людей

Кто к нему прислушивается? Кто-то слушает его музыку и она этому человеку нравится, кто-то не слушает и ему это не нравится... А мнение его важно только для фанатов, которые каждое его слово воспринимают как истину...

Ну на это свои мозги иметь надо. В конце концов за тебя он жизнь жить не станет.

Если он вдруг скажет что все должны срать себе в пищу, то это что все будут делать?

Для меня его слова не имеют никакого значения. Я ценитель его творчества, а не фанатик.

Куда мы катимся.....

Кто мы? Я себя позиционирую как самостоятельную еденицу.
Да и не качусь вроде никуда. Наклонной нет.

Отредактировано stepzak (2009-04-18 15:06:50)

0

52

ты как обычно-в пух и прах мои слова разносишь.
Я про "прислушиваться" не Смоки имел ввиду а именно тех людей которые поступают вопреки своим же словам!
МИР

0

53

Парень, насчет Крыма неудачное у тебя сравнение, Россия и Украина - это не США и Зимбабве. У меня щас нет времени детально все расписывать, просто у меня отец с Украины, родня там, и я знаю ситуацию с Крымом в реале, а из того, что показывают в ящике. Крым - это русский полуостров. Да в вообще, обычный украинский народ кроме небольшого процента националистов не прочь воссоединиться с Россией.

0

54

Ты прав насчет сравнения. Оно было неудачным. Хотел сказать одно, а получилось что я совсем не понят.

Предлагаю закрыть дебаты про Крым, не там они развернулись. Об этом можно долго и бурно.

Если есть желание можем пообщаться в личке.

Я сам там не жил и поэтому признаю свою некомпетентность в этом вопросе. Сужу только отталкиваясь от того что знаю, от своего восприятия мира и образования которое получил.

0

55

Битва за Респект 2: Лион vs Гидропонка
http://www.rap.ru/ru/multimedia/id-30108

;)

0

56

Не люблю шоу,но решил посмотреть :rap; .
У Лиона вообще отличная читкаhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif,в тексте смысл есть,вот это настоящий RAP,а у этой Клавы :D кроме того что голоса нетhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/bad.gifещё и смысл не о чёмhttp://www.kolobok.us/smiles/icq/hang1.gif
Мой голос тут был бы Лиону B)

0

57

Мне ни то, ни то не понравилось по большому счету... хотя рассчитывал на другое... голос в лайвах далеко не у всех хорошо звучит - Женины наблюдения... так что не надо так на этом зацикливаться, по-моему, харизму у нее отнять в любом случае.

0

58

Лион киллер мне не понравился вообще. Какой-то он не красивый! И текст его трэка, а потом и репрезента меня не воткнули ваще. Но читал он технично. Мне очень редко нравится рэп такого плана. У него нет какой-то своей изюминки . Еще он вызвал какое-то чувство жалости .Он с таким грустным видом принял поражение, как буд-то другого ожидал(единственную бабу на проекте протолкнули бы дальше)!!! Наверное это удар, проиграть Гидрошконке причем в сухую... Пиздец ваще...

Гидрошконка на мой взгляд выглядела артистичнее, хотя и читала какое-то дерьмо. Но читала с юмором и самоиронией вот и выступление её понравилось больше. Может потому, что весна и бабы привлекают больше. А может она просто достойней прохода дальше. А может просто сосо сделала всем судьям.

Отредактировано stepzak (2009-04-22 19:30:32)

0

59

Что за хуйня? Гидропонка (Стингер привет) крутая! Она далеко не вчера в хип-хопе, а сделала всё на пять как умеет. Вот чем нужно было брать и RE-PAC'у - панчлайнами - они же баттлового склада ума (грубо говоря) вот и делали бы так. То есть он конечно тоже так сделал, но ебал я в рот тут советовать.

0

60

Мне ни то, ни то не понравилось по большому счету... хотя рассчитывал на другое... голос в лайвах далеко не у всех хорошо звучит - Женины наблюдения... так что не надо так на этом зацикливаться, по-моему, харизму у нее отнять в любом случае.

Тут где-то пропущена частица "не")

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Битва за респект -2