Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » КЗК представляют: "На передовой"


КЗК представляют: "На передовой"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

со вата фак из говенан хер?

0

62

дабы быть не многословным

......так что всяким уродам типа -а ты сам сделай или да ты мал еще ну и тд не писать на меня всякую херь!ДА я мал еще Да сам такое качество не высру ну а что с этого!Всё и у меня будет -услышите еще!)))респект всем! rap.gif

может ты не урод-но в следующий раз читай то что я пишу если предьявить хочешь!)))))

человек, которому ты это пишешь, у тебя в друзьях в контакте. и почему-то у меня такое ощущение, что это ты его добавил, а не он тебя. это, конечно, мелочь, но занятная.

0

63

Всё уже перемешалось)  <_<

0

64

Ну это же модно добавить в друзья в контакте всех известных рэперов :secr;

0

65

Рэппер Туар-ты про кого именно написал?????
всем остальным-я не считаю это модным-просто я так сказать коллекционер контактов,то есть страниц как вы пишите "известных реперов"-это не из за моды просто я такой хренью занимаюсь но отнюдь это не основной вид деятельности в моей жизни!!!!!

0

66

Рецензия от одного из пользователей
http://lenin122.livejournal.com/280998.html
B)  B)  B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-03-03 08:15:58)

0

67

пацан не поленился и сделал рецензию хотя сам с Белоруссии как я понял!А наши то чё не делают!)))Если бы умел написал бы

0

68

Хотели бы - давно сделали. :)

0

69

Сборник очень понравился... здесь есть всё! От приколов до патриотизма! Не хочу выделять какой-либо коллектив! По моему все были просто на высоте = )

После трека "Алкотестер" пересмотрел свои взгляды на жизнь.

Трек "Смерть" пробирает до костей.

Жаль, что подобные сборники такая редкость.

0

70

После трека "Алкотестер" пересмотрел свои взгляды на жизнь.

ОГО! :)

0

71

Это очень хорошо! Подействовало.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » КЗК представляют: "На передовой"