Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 241 страница 270 из 450

241

Кстати, а мое участие  в фильм Филти вошло, а то меня снимали в одном эпизоде?

0

242

Текс,молодец, хорошо спел в новой песенке Свата.
Умница! _13_

0

243

Че за песенка?

0

244

Че за песенка?

loose your love!
I advise U to listen to it
cool! _17_

0

245

Послушала. Хорошая песня, правда _105_

0

246

Че сказать?
Поздравляю, мужики.................

0

247

Кстати. Уважаемые NastyNuts, гражданин Траекторий просил передать вам привет через форум.
Вот, передал.

0

248

Жестоко получилось.......Но красиво!

0

249

Спасибо Nasty за то,что выступили на вечеринке 24ого!!!!!!!!!! _6_ Не смотря на то,что Catdogg почти на ногах не стоял,он выступил!!!!!!!!Просто герой _6_ !!!Короче,спасибо за выступление,которое как обычно прошло очень круто!!!!!!!

0

250

фристайл текс замутил с супом отлично... _17_

0

251

да..Кэтдог...на ногах не стоял....но все равно мы с ним погуляли...жаль, что мы далеко не ушли..))
Кот и Пес! я люблю тебя еще больше! =)
а Техх вообще умничка, фристайл рулит! особенно про гроши и шиши мне понравилось! =)

0

252

Блин ребята вы мне так нраСМТЯЧМСТЯЧСМТЯЧЯЧТМСТЯЧМССМвитесь!!!У вас просто супер треки!!!!И альбом у вМЧСМТЯЧТСМТЯЧЯМаСТЯс Супер!!!Ваш фанат ЯТЧМСЯТЧСТЯСМТСМЧТЯМСФПЬРЧСЯРЯМРСМЯЧИТСМИТМТМЧМСТСИЯЧЬИСЬЯЧИСЯЧЯЧВПРСВРУТРОГТЬИТЬПМПИТЧСМИЫВПОАФЫВОСОЧМЯТСМРРЧПСРОЯЧПСОРЯЧАСРОЯЧАСТ ЯЧТИСЯЧРСАРОЯчасВРПФЫОВРФЫСФПВОФЫИРЯЧЬСИЧЬЯЯЧЬСИЯЧЬЯЬЧСИ

0

253

А где можно взять отдельные Треки с етого Альбома?? А то у меня есть часть Етих песен!! _12_

0

254

http://www.realmusic.ru/nastynuts

0

255

Скоро весь альбом у нас на сайте. Уже занимаюсь!

0

256

Ладно. Уже наверно месяца два или три как все альбом скачали, у меня даже по SkyNet три песни Nasty появились. К чему это я? Ах да! ВОт.
Кроме альбома у Nasty полюбому есть ещё песни. Где можно их взять, подскажет кто-нить?

0

257

Кроме альбома у Nasty полюбому есть ещё песни. Где можно их взять, подскажет кто-нить?

У меня скоро будут. Надеюсь  _2_

0

258

Ладно. Уже наверно месяца два или три как все альбом скачали, у меня даже по SkyNet три песни Nasty появились. К чему это я? Ах да! ВОт.
Кроме альбома у Nasty полюбому есть ещё песни. Где можно их взять, подскажет кто-нить?

Не надо!!! Я еще не все треки с альбома скачал через свой мУдем.....

0

259

Вы лучше скажите где скачать остальные треки, не которые в альбоме. Альбом я уже давно скачал.

0

260

Вы лучше скажите где скачать остальные треки, не которые в альбоме. Альбом я уже давно скачал.

Наверное с винта Texx'a  _6_
PS: Техх же писал, что пока (!!!) выкладывать в иНет новое не будет!

0

261

а где лежит старое он тоже уже писал =)
а вот у меня есть много разных песенок нэсти...про суку, которую режут ножом и про шлюху, которая задохнется, делая минет...
я бы с радостью поделилась, но не знаю, правильно ли это...может всем желающим стоит обратиться к самим Нэсти?..

0

262

У меня тоже это есть, веселые песенки =)

0

263

У меня есть весь архив Нэсти, начиная с Монде Бизарре, Котопес скидывал, никому не дам _500_

0

264

ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ - ваще ЖЕСТЬ  _105_

0

265

А как же "Искусство должно принадлежать народу!"?

0

266

не, мне не жалко, могу всем-всем раздать, только вот не знаю, красиво ли это...просто недавно один знакомый увидел у меня на компе песни их группы, которые записывались как демо или че-то еще типа того, т.е. типа они для себя были. а откуда они у меня я и не знаю, тоже вот так дал кто-то...вот видите как получается...))

0

267

Так можно взять где или будем воду лить продолжать?

0

268

ну ясно же где взять - у Текса или Котопеса...что неясного-то???

0

269

Во-первых у меня эти вещи на очень стареньком компе, там сидюк непишущий, а во вторых я не знаю хотят ли Артем и Илья, чтобы эти творения стали достоянием общественности, очень сомневаюсь. чтобы хотели

0

270

Во-первых у меня эти вещи на очень стареньком компе, там сидюк непишущий, а во вторых я не знаю хотят ли Артем и Илья, чтобы эти творения стали достоянием общественности, очень сомневаюсь. чтобы хотели

Во-первых сломаный сидюк это не проблема, есть флешки, винты и т.д.
А во-вторых: АРТЁМ И ИЛЬЯ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ЧТОБЫ ВАШИ ТВОРЕНИЯ СТАЛИ ДОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВЕННОСТИ?

0