Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 151 страница 180 из 450

151

Главное только очень сильно чего-то захотеть...

Возьмём Текса, как главную движ. Силу Нэсти. Вот он хочет сильно в Москву. Я это понял после того как он мне говорил про это, когда пили пиво ночью у Цитруса...Ну и что,,,у него есть желание, но результата НЕТУ... _2_  Дело во времени....надо тут сначала Хорошо Обосноваться... _7_

И ещё: в Москау Сити рванём мигом, только пригласите

Время для этого нужно, братишка, ВРЕМЯ......... _9_

0

152

хотелось бы купить альбом...но живу я мягко говоря, далековато..в Москве.Как можно это сделать?

ах да... вы в Москву приедете когда-нить ??
:)

во первых сколько дисков надо?...у меня дядя часто летает в Москву...у него там хата...во вторых я сто пудово пролётом в Москве буду летом можем встретится...допустим в Меге...или где нить ещё или если тебе так срочно нужно то по почте

0

153

Словосочетание Nasty Nuts появилось в моем лексиконе, если, конечно, не изменяет моя память в 2004 году. Тогда мой друг (который тогда учился в колледже Предпринимательства и права) принес мне свой винчестер с музыкой, которую он слил у своего друга, который учился с ним же. Среди прочей клубной лабуды, которую я прослушивал зевая, т.к. клубная музыка меня хоть и интересует, но в небольших порциях и нестандартных вариациях, он поставил мне трек, который я поначалу даже не воспринял т.к. половину слов не понял то ли вследствие отупения, наступившего от прослушивания предыдущих полутора гигов mp3 то ли чего покрепче. В итоге отогнав друга от компа, я поставил трек заново и был очень удивлен, что оказывается это не очередной продукт американского производства и , отнюдь, не ранние неизвестные записи Лигалайза, а группа с непонятным названием Nasty Nuts. Альбом был тут же скопирован (по крайней мере я так думаю, что это первый альбом, т.к. папка называлась Mondo Bizarre-Special Edition Nasty Nuts). Вечером, вернувшись домой папка была открыта и после этого отношение к Омскому рэпу резко изменилось. Конечно, я не стал фанатом всех этих тупых групп, которых полно в нашем городе, но вот к этой группе у меня отношение особое. Странно было слышать, что оказывается на русском языке можно ТАК читать и что качество рифм в Омске может быть такого уровня (и поверьте, мне совершенно похуй на тех, кто скажет, что никакого качества там нет и все банально – идите в жопу и делайте лучше, если сможете). Под уровнем я понимаю не то, что они открывают какие-то скрытые истинны – нет. Под уровнем я здесь понимаю то, что рифмы были сделаны в западном стиле (и уж поверьте мне, я знаю, о чем говорю – я помешан на DMX, 2Pac и Dr.Dre). В общем, группа заняла одно из лидирующих мест в моем плейлисте (что может подтвердить сайт last.fm). В итоге песни были заслушаны-преслушаны на 300 раз.  После этого в руки попадали какие-то новые записи, но как таковой информации у меня не было, да и до сих пор нет (да и зачем она мне?). Все, что было мной предпринято в тот момент – это пара расспросов у близких знакомых о группе, от одного из которых я узнал, что один MC «учится в ОмГУ», а второй  «да фиг его знает».
В течение следующих шести месяцев папка была переписана еще нескольким знакомым и друзьям, один из которых (будем называть его Антон) в дальнейшем сыграет свою роль в жизни группы. В итоге, к началу 2006 года папка насчитывала 25 треков…
Сейчас передо мной на столе лежит «лицензионный» альбом (спасибо StiNGer’у) с оригинальным названием Nasty Nuts :) Треклист состоит из 14 песен + один скрытый. Сразу оговорюсь, что все ниженаписанное ИМХО и все кто что-то имеет сказать против идите… Ну вы сами знаете куда. Итак:
1) Нахуй Nasty Nuts. Трек, который, собственно и был первым мною услышанным. Новая обработка, читка + скретчи от SvaT’а. Все круто, однако старая обработка мне нравится больше, по крайней мере, первый куплет точно в новом варианте считан не очень.
2) В отрыве. Легкий трек в стиле Nasty. Припев хорош. Читка хороша, все крут.
3) Скит. Рекомендовано к прослушиванию девушкам:)
4) Элегия. Еще один легкий трек об особенностях отношениях с девушками. В интервью с Nasty, Котопес, сказал, что этот трек ему не очень нравится. А по-моему неплохо.
5) Жить жизнью пса. Для меня эта песня ассоциируется со строчкой «Это не я против общества – это общество против меня». Первый куплет изменен, поэтому слушать было непривычно. А так трек довольно хорош, заставляет подумать.
6) Вне sys. Трек который лично мне не нравится. Просто не нравится и все…
7) Henry Miller – очередной скит. Замиксованный семпл голоса писателя наложенный на бит. Прикольно.
8) На пределе. Это лирика. Чистая лирика. Трек цепляет по полной. Раз уж я начал ассоциировать песни со строчками из них, то для этой песни это будет «… совсем знакомое чувство, когда внутри все кипит и одновременно пусто…». Это трек заставляет задуматься. Спасибо.
9) Heroine. Трек, который не типичен для Nasty – это скорее альтернатива чем rap. Но кто сказал, что нужно ставить себя в рамки? Один из моих самых любимых треков.
10) Это время нэсти. Самый попсовый трек на альбуме. Позитив и положительные эмоции обеспечены. Читает один Текс как я понял.
11) Закаты. Новая версия порадовала. Чуть медленнее, чуть грустнее. Все круто.
12) Шаг в сторону неба. Второй мой самый любимый трек. Припевы сдобрены скрэтчами – от этого трек только выиграл. Не понравился голос на бэке (гроул) в районе 3.53. В старой обработке было лучше.
13) Только небо над нами. БОМБА. Это ОХУЕННЫЙ трек, первый куплет просто супер (не в обиду Texx). Нареканий никаких 100 баллов. (Кстати, эту песню я впервые услышал во время их выступления на Зеленом острове)
14) Кода. АТОМ. Это нужно слышать. ПРОСТО СУПЕР. Респект. Особенно понравились распевочки в конце. КЛАСС.
15) скрытый трек. Странный трек + веселые моменты из повседневности. Очень понравилась читка на английском – будем жать.
Альбом оставляет отличное впечатление. Немного непонятно почему в него не вошли треки «Игрок» и «Ответное мнение», но, видимо, на это были причины. Огромный Respect группе за то, что находят слова, чтобы достучаться даже до такой бездушной скотины как я.

P.S. Нахуй Nasty Nuts  _2_
P.S.S. Вы, наверное, спросите, а при чем тут некий Антон, о котором я упоминал ранее? Так вот, это тот самый человек, который в свое время привозил «Пятницу», а затем и «Касту». Тот самый человек, которого я убедил в том, что Nasty – это то, что надо :)

0

154

Не заебался писать??? и сам ты тупой.....

0

155

Словосочетание Nasty Nuts появилось в моем лексиконе, если, конечно, не изменяет моя память в 2004 году. Тогда мой друг (который тогда учился в колледже Предпринимательства и права) принес мне свой винчестер с музыкой, которую он слил у своего друга, который учился с ним же. Среди прочей клубной лабуды, которую я прослушивал зевая, т.к. клубная музыка меня хоть и интересует, но в небольших порциях и нестандартных вариациях, он поставил мне трек, который я поначалу даже не воспринял т.к. половину слов не понял то ли вследствие отупения, наступившего от прослушивания предыдущих полутора гигов mp3 то ли чего покрепче. В итоге отогнав друга от компа, я поставил трек заново и был очень удивлен, что оказывается это не очередной продукт американского производства и , отнюдь, не ранние неизвестные записи Лигалайза, а группа с непонятным названием Nasty Nuts. Альбом был тут же скопирован (по крайней мере я так думаю, что это первый альбом, т.к. папка называлась Mondo Bizarre-Special Edition Nasty Nuts). Вечером, вернувшись домой папка была открыта и после этого отношение к Омскому рэпу резко изменилось. Конечно, я не стал фанатом всех этих тупых групп, которых полно в нашем городе, но вот к этой группе у меня отношение особое. Странно было слышать, что оказывается на русском языке можно ТАК читать и что качество рифм в Омске может быть такого уровня (и поверьте, мне совершенно похуй на тех, кто скажет, что никакого качества там нет и все банально – идите в жопу и делайте лучше, если сможете). Под уровнем я понимаю не то, что они открывают какие-то скрытые истинны – нет. Под уровнем я здесь понимаю то, что рифмы были сделаны в западном стиле (и уж поверьте мне, я знаю, о чем говорю – я помешан на DMX, 2Pac и Dr.Dre). В общем, группа заняла одно из лидирующих мест в моем плейлисте (что может подтвердить сайт last.fm). В итоге песни были заслушаны-преслушаны на 300 раз.  После этого в руки попадали какие-то новые записи, но как таковой информации у меня не было, да и до сих пор нет (да и зачем она мне?). Все, что было мной предпринято в тот момент – это пара расспросов у близких знакомых о группе, от одного из которых я узнал, что один MC «учится в ОмГУ», а второй  «да фиг его знает».
В течение следующих шести месяцев папка была переписана еще нескольким знакомым и друзьям, один из которых (будем называть его Антон) в дальнейшем сыграет свою роль в жизни группы. В итоге, к началу 2006 года папка насчитывала 25 треков…
Сейчас передо мной на столе лежит «лицензионный» альбом (спасибо StiNGer’у) с оригинальным названием Nasty Nuts :) Треклист состоит из 14 песен + один скрытый. Сразу оговорюсь, что все ниженаписанное ИМХО и все кто что-то имеет сказать против идите… Ну вы сами знаете куда. Итак:
1) Нахуй Nasty Nuts. Трек, который, собственно и был первым мною услышанным. Новая обработка, читка + скретчи от SvaT’а. Все круто, однако старая обработка мне нравится больше, по крайней мере, первый куплет точно в новом варианте считан не очень.
2) В отрыве. Легкий трек в стиле Nasty. Припев хорош. Читка хороша, все крут.
3) Скит. Рекомендовано к прослушиванию девушкам:)
4) Элегия. Еще один легкий трек об особенностях отношениях с девушками. В интервью с Nasty, Котопес, сказал, что этот трек ему не очень нравится. А по-моему неплохо.
5) Жить жизнью пса. Для меня эта песня ассоциируется со строчкой «Это не я против общества – это общество против меня». Первый куплет изменен, поэтому слушать было непривычно. А так трек довольно хорош, заставляет подумать.
6) Вне sys. Трек который лично мне не нравится. Просто не нравится и все…
7) Henry Miller – очередной скит. Замиксованный семпл голоса писателя наложенный на бит. Прикольно.
8) На пределе. Это лирика. Чистая лирика. Трек цепляет по полной. Раз уж я начал ассоциировать песни со строчками из них, то для этой песни это будет «… совсем знакомое чувство, когда внутри все кипит и одновременно пусто…». Это трек заставляет задуматься. Спасибо.
9) Heroine. Трек, который не типичен для Nasty – это скорее альтернатива чем rap. Но кто сказал, что нужно ставить себя в рамки? Один из моих самых любимых треков.
10) Это время нэсти. Самый попсовый трек на альбуме. Позитив и положительные эмоции обеспечены. Читает один Текс как я понял.
11) Закаты. Новая версия порадовала. Чуть медленнее, чуть грустнее. Все круто.
12) Шаг в сторону неба. Второй мой самый любимый трек. Припевы сдобрены скрэтчами – от этого трек только выиграл. Не понравился голос на бэке (гроул) в районе 3.53. В старой обработке было лучше.
13) Только небо над нами. БОМБА. Это ОХУЕННЫЙ трек, первый куплет просто супер (не в обиду Texx). Нареканий никаких 100 баллов. (Кстати, эту песню я впервые услышал во время их выступления на Зеленом острове)
14) Кода. АТОМ. Это нужно слышать. ПРОСТО СУПЕР. Респект. Особенно понравились распевочки в конце. КЛАСС.
15) скрытый трек. Странный трек + веселые моменты из повседневности. Очень понравилась читка на английском – будем жать.
Альбом оставляет отличное впечатление. Немного непонятно почему в него не вошли треки «Игрок» и «Ответное мнение», но, видимо, на это были причины. Огромный Respect группе за то, что находят слова, чтобы достучаться даже до такой бездушной скотины как я.

P.S. Нахуй Nasty Nuts  _2_
P.S.S. Вы, наверное, спросите, а при чем тут некий Антон, о котором я упоминал ранее? Так вот, это тот самый человек, который в свое время привозил «Пятницу», а затем и «Касту». Тот самый человек, которого я убедил в том, что Nasty – это то, что надо :)

Во ебантяй,
ещёбы труды ЛЕНИНА переписал!!! _17_

0

156

Ну Антон этот если что, уже слышал Нести на Касте...
И мы с ним уже говорили...мои координаты ему давал...

0

157

Ну Антон этот если что, уже слышал Нести на Касте...
И мы с ним уже говорили...мои координаты ему давал...

И какой итог?

0

158

Вчера послушал 2 песни с альбома, ЗАЦЕПИЛО реально!!! Ваще Красавчеги!! Но мне кажется слегка похоже на Бонч Бру Бонч, а может даже и не слегка. Но прикольно... Всё сделано отлично

0

159

realmusic.ru/nastynuts

0

160

Осталось совсем немного альбомов Нэсти.
Копии заканчиваются.
Так что налетай скорей.

Отредактировано StiNGer (2006-05-20 12:30:53)

0

161

Осталось совсем немного альбомов Нэсти.
Копии заканчиваются.
Так что налетай скорей.

Если отписка на диске с автографом будет, то я пожалуй возьму... _6_

0

162

Без проблем!
Текс распишется, а я привезу! _6_

Отредактировано StiNGer (2006-05-22 09:43:46)

0

163

Ну все, когда словимся? И сколько денег?

0

164

диск если не ошибаюсь у него 100 р стоит

0

165

Прочитал последние 3 страницы, я как понял олько один чел хоть что-то по делу написал, а его обосрали, позор вам граждане - инетчики

0

166

И кто же это был?...

ты тоже не по теме щас пишишь...

0

167

Да не запомнил я , но там парень хоть как-то проанализировал творчество, просто защитить его хотелось от флудеров. Мне NN нравятся, но я больше старую версию альбома люблю, да и Мондо Бизаре прикольна вещица была, более смсшедшая что-ли, "На высоте" там и прочее, такой своеобразный юношеско-рэпперсий масимализм, помню Тэкс пришел с Филти на репетицию Посвящения филфака(там первое выступление NN и было) и начал зачитывать одну тему за другой, мы пытались ну хоть что-нибудь в рамках разумного оставить, потом плюнули, сказали - да читайте что хотите, все равно на ночной программе все уже нажрутся и преподов не будет, в общем ребята неплохо зажгли, по крайне мре ня на сцене прперло, хотя плохо помню детали

0

168

Прочитал последние 3 страницы, я как понял олько один чел хоть что-то по делу написал, а его обосрали, позор вам граждане - инетчики

А тут, к сожалению, так всегда.... жаль.._18_  _1_

Мне NN нравятся, но я больше старую версию альбома люблю

вот-вот....и мне тоже старые версии больше нравятся....там минуса кайфовее... _19_  _10_

0

169

Дело не столько в минусах, во второй версии альбома вроде и звук почище, и примочки-фишечки там разные. но нет того драйва, видно что парни перечитывали, притом некоторые темы с трудом, одна "Элегия" чего для Илюхи стоила

0

170

заимела альбом в том виде, в кт он продается. просто в ауте от КОДЫ. очень хорошо сделали. а еще орала над "дурак, ты зашел в женский туалет".....
но зато теперь страшновато по телефону разговаривать, вдруг очередной разговор окажется на каком-нибудь диске.....брррр....не очень мне это нравится.

0

171

Предлагаю найти ту тетку, которой Филти звонил в Немецкий поселок и подарить ей диск. А еще жаль не включили в альбом фристайл Текста со Сватом про жопу-ананас

0

172

Стингер, я возьму диск! Отпишись в личку, что да как...

0

173

ааааа...мнееее?!

0

174

А еще жаль не включили в альбом фристайл Текста со Сватом про жопу-ананас

Блин, ну вспомнили же!))) Хахаха! Да...помню...поти...было дело!))
Фристайл под пиво рулит!)) _7_

0

175

Особенно под Баварское, серьезно говорю, под него такая жесть прет, а вот Туара от питерского Жигуля конкретно вставляет

0

176

Стингер, я возьму диск! Отпишись в личку, что да как...

готово! _3_

заимела альбом в том виде, в кт он продается.

Продаётся? Если честно не помню то что я тебе его продавал! _26_

0

177

А чё у нас мало распространителей кроме тебя? Может Texx продал?

0

178

можеи и продал....)))))) а может просто Драйв притащил всякие диски Стингера, среди которых затисался и альбом Нэсти......))))))))))))))))))

0

179

)))))))))))))))))))Может и так

0

180

Спешу обрадовать всех поклонников и любителей группы Нести Натс- у них готова новая песня...презентация которой будет скорее всего сегодня в Магрибе! _7_  _50_
_17_  _17_  _17_

0