Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Nuts'06

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

Миф, я всегда на рабиновича меня не сложно найти.

Почему меня не зовёшь?

0

122

_100_ А ты мне можешь чем то помочь?...с диском...?

0

123

Нет, просто на рабик хочу!

0

124

чё тма делать?

0

125

на хуй диск! на хуй рабики! даешь встречу с Нэсти!!!!!!!!!!! хех....прикольно))))))) а давайте организуем массовый поход в гости к Нэсти.....оо......даж в рифму почти))))) а?..

0

126

я только ЗА  _7_  _10_

0

127

они не очень рады будут.................. _20_

0

128

а вот этого мы не узнаем, пока не проверим....стопудово, им приятно будет! и чем больше народу, тем приятнее!..

0

129

Я с вами пойду если вы будите не против _3_  _10_

0

130

=) пойдём _10_

0

131

_6_ Может пусть лучше они к нам... _6_

0

132

_15_ к тебе на хату...? или это к кому к нам?...

0

133

миф, диски ещё надо?

0

134

уже нет...я уже почти что купил...

0

135

С Хатой понты, Сам у подруги живу...

0

136

_40_ а куда тогда Нэсти звал?...или ты хочешь потом у подруги месяц убираться после прихода ОмскСтайл? _40_ пох...говори адресс подруги... идём всем форумом к подруги mr zver'я

0

137

А подруга вкурсе?

0

138

_6_ ,Я с подругой поговорю, если добро даст, пойдем!

0

139

Всем привет....

NN слушаю давно.....до недавнего времени были напряги со скачкой треков....хорошо что их выложили на Риалмьюзик.... _3_

хотелось бы купить альбом...но живу я мягко говоря, далековато..в Москве.Как можно это сделать?

ах да... вы в Москву приедете когда-нить ??
:)

Отредактировано ***Acid*** (2006-04-29 23:19:55)

0

140

хотелось бы купить альбом...но живу я мягко говоря, далековато..в Москве.Как можно это сделать?

ах да... вы в Москву приедете когда-нить ??
:)

Насти к тебе врят ли приедут, но при условии оплачивания проживания и хавки можем приехать мы: Хома КоТ и Шоти _50_  можем даже концерт вам дать _42_  _44_

0

141

А, забыл, как бонус можем к тебе альбом Нэсти Натс привезти _44_

0

142

Ну что, нам вещи паковать??? Мы уже позвонили на вокзал, пробили по чём там билеты до Москвы!!!( оплачиваете вы) _50_  _7_

0

143

хотелось бы купить альбом...но живу я мягко говоря, далековато..в Москве.Как можно это сделать?

ну можно впринципе, кому-нибудь отправить деньги, а мы потом диск _42_ Ну а если серьёзно приезжай к нам, увидишь местные красоты, да и самих Nasty _13_

0

144

не ко мне одному  _42_  на самом деле....

желающих я думаю достаточно у нас будет их послушать....

0

145

ну можно впринципе, кому-нибудь отправить деньги, а мы потом диск _42_ Ну а если серьёзно приезжай к нам, увидишь местные красоты, да и самих Nasty _13_

я бы с радостью....однако учеба с работой не позволяют.

Отредактировано ***Acid*** (2006-04-30 15:26:11)

0

146

Та ды ах!

0

147

Эйсид, пока можешь качать наш альбом с рилмузика, я для этого и выкладывал его.А так - можно по почте переслать.

0

148

И ещё: в Москау Сити рванём мигом, только пригласите _2_

0

149

Да...Я давно говорю:нечего здесь делать...мы же ставим перед собой труднодостижимые, но вполне реальные цели... _3_
Главное только очень сильно чего-то захотеть... _2_

0

150

Главное только очень сильно чего-то захотеть...

Возьмём Текса, как главную движ. Силу Нэсти. Вот он хочет сильно в Москву. Я это понял после того как он мне говорил про это, когда пили пиво ночью у Цитруса...Ну и что,,,у него есть желание, но результата НЕТУ... _2_  Дело во времени....надо тут сначала Хорошо Обосноваться... _7_

И ещё: в Москау Сити рванём мигом, только пригласите

Время для этого нужно, братишка......... _9_

0